Tripadvisor
Ката-Бич

“Оценка завышена”

Чехов ресторан бар
Рейтинг № 55 из 200 Рестораны в Кате
Описание: Уютный, семейный ресторан, со вкусной домашней кухней. Тайские и европейские блюда тоже есть! Говорим по-русски и вы можете сказать свои пожелания не переживая о том, что вас не поймут. полный бар. Вкусная еда. Богатый ассортимент!

Начитался положительных отзывов, решили попробовать блюда из данного кафе, рестораном не назову 1. Заказали из детского меню бульон - он нереально соленый, блины на с вареньем на твердую 4. 2. Из взрослого меню - салат оливье - неплохо, но подача блюда как в тазике, селёдка под шубой - один картофель, непонятная соленая рыба - ,оценка 3-, сборная солянка - твердая 3, котлета по киевски - 4. Общая оценка за то, что заказали удовлетворительно, какого то гастрономического ВАУ не получили.

Спасибо, Kostasus!
X2436JF_, Владелец в Чехов ресторан бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за отзыв.
Немного о законе психологии. Кто хочет найти в жизни какие-то изьяны, что-то плохое; тот обязательно найдет это. Даже там, где остальным хорошо!
Если Вы уже намеренно идете в ресторан с "дурными" мыслями что-то проверить, то Вы обязательно получите этот негатив.
Мы всегда стараемся, чтобы нашим гостям было вкусно, комфортно и недорого! И поверьте, судя по многочисленным "положительным отзывам" нам это удается!!! ❤ Спасибо огромное нашим благодарным гостям, которые приходят в наш семейный ресторан просто вкусно покушать, просто отдохнуть!
Если блюдо не нравится нашим гостям, мы всегда рады поменять его.
Желаем Вам приятного отдыха!

Очень часто отдыхаю в Тайланде ЧЕХОВ тот ресторан в который я возвращаюсь всегда в какой бы части острова я не жила))) очень все вкусно!!! Приходите не пожалеете!!!!

Спасибо, RUN-LETS!

Спасибо огромное за такой душевный отзыв, за Вашу рекомендацию! Очень приятно))
Желаем Вам чудесного отдыха!

Хороший ресторан. Есть различные сеты. Бизнес-ланч за 239 Батт, ужин-сеты за 289 батт. Порция большая. На фото кальмары и салат папайя.
В прошлый раз брали котлету по киевски с картошкой фри и салатом - большая порция. #ЧеховРесторанПхукет

Спасибо, _E2749WN!

Большое спасибо за добрый и полезный отзыв! Спасибо за красивые фотографии!
Приглашаем Вас вновь посетить наш семейный ресторан домашней еды! ❤

Очень вкусный Том Ям, Пина Колада отличная! Цены радуют, но лучше бронировать столик заранее

#ЧеховРесторанПхукет

Спасибо, _H3061YE!
X2436JF_, Владелец в Чехов ресторан бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Большое спасибо за такой приятный и полезный отзыв!
Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем семейном ресторане домашней кухни! ❤

Заведение влюбило нас в себя с первого посещения. Тут есть и тайская кухня и русская, но как то тайская не зашла (пробовали в веранде, хотя гид очень рекомендовала попробовать том ям именно тут). По времени обслуживания - все достаточно быстро, если блюдо долго готовится то официанты всегда предупреждают. А вообще лучше заказывать заранее через вотсап, и место забронируют и покушать приготовят. По ценам сказать сложно, тут все зависит от кошелька - в принципе у них есть сайт и там все меню есть - можно зайти и посмотреть, нам показалось что цены адекватные. На рынке конечно можно по дешевле покушать но там такие условия конечно, ну и смотря что кушать, у нас как то на 3 человека выходило примерно также, потому что порции в Чехове просто огромные! Люди, кто говорит что порции маленькие - подскажите, где вы питаетесь. Я взрослый мужик и с женой одну порцию на двоих съедаем и вполне хватает. Особенно понравились рёбра, слегка острые. Вообще всем рекомендую, особенно с детьми.

1  Спасибо, aorlov62!

Спасибо Вам огромное за такой душевный подробный отзыв, за рекомендацию и красивую фотографию! Нам очень приятно.
Очень полезная для туристов, правдивая информация.
Искренне желаем Вам чудесного отдыха! ❤

Путешественники, которые просмотрели Чехов ресторан бар, также просмотрели

Karon Beach, Карон
Карон, Пхукет

Вы посетили объект Чехов ресторан бар? Поделитесь впечатлениями!