Отзыв написан 28 мая 2016 г.

Отдыхали в с.Печора в этом году. Масса положительных эмоций. Красивая природа, тишина и покой.Все удобства соответствуют заявленным на сайте. Прекрасная кухня - Юля настоящий кудесник кухни )))). Советую попробовать борщ, картошку и шашлыки в Тандыре. Муж в свою очередь в полном восторге от рыбалки! Отдельное спасибо за экскурсию по Парку и замку Потоцких. Едем к вам снова!

Совет по выбору номера: Номера новые, чистые.
Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, Каролина Т!
Нaталья Т, Владелец в Печерский Водограй, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2017 г.

Добрый день Каролина!
Благодарим Вас за отзыв.Он очень важен для нас.
В этом году у нас на базе появились новинки.
Приглашаем Вас посетить нас снова и насладиться спокойным и комфортным отдыхом на территории нашей базы "Печерский Водограй".
С уважением Наталья