Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Отличная база отдыха, расположенная на берегу р.Южный Буг, в живописной местности. Пару дней назад вернулись с отдыха.Остались в полном восторге! Красивенная территория-ухоженная, чистая; внимательный и добродушный персонал, комфортабельные домики, оснащённые всем необходимым(кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, душевая кабина).Получили максимум удовольствия от отдыха. Кормили изумительно вкусно, по домашнему. Природа этих мест нас просто покорила своей красотой. А также эта местность богата историческими достопримечательностями. В общем всем рекомендуем не упустить уникальной возможности отдохнуть и узнать много нового на изумительнейшей базе отдыха Печерский Водограй!

Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, Татьяна Р!
Нaталья Толокнова, Владелец в Печерский Водограй, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим Вас за отзыв!До новых встреч!

Отзыв написан 28 мая 2016 г.

Отдыхали в с.Печора в этом году. Масса положительных эмоций. Красивая природа, тишина и покой.Все удобства соответствуют заявленным на сайте. Прекрасная кухня - Юля настоящий кудесник кухни )))). Советую попробовать борщ, картошку и шашлыки в Тандыре. Муж в свою очередь в полном восторге от рыбалки! Отдельное спасибо за экскурсию по Парку и замку Потоцких. Едем к вам снова!

Совет по выбору номера: Номера новые, чистые.
Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, Каролина Т!
Нaталья Т, Владелец в Печерский Водограй, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2017 г.

Добрый день Каролина!
Благодарим Вас за отзыв.Он очень важен для нас.
В этом году у нас на базе появились новинки.
Приглашаем Вас посетить нас снова и насладиться спокойным и комфортным отдыхом на территории нашей базы "Печерский Водограй".
С уважением Наталья