“Обязательно посетите!!!!”

Рейтинг № 44 из 59 Рестораны в Наи-Янге
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 9 января 2015 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо вам за маленький островок хорошего настроения, вкусных блюд и классных напитков!!! Очень сильно отличаетесь от Тайских заведений( в хорошем смысле)!!!:)) атмосфера класс!!!

5  Спасибо, Andrey P!

Отзыв написан 31 декабря 2014 г.

Прекрасный колоритный ресторан, прекрасная кухня, русские хозяева Сергей и Алла. Есть бильярд по пятницам русские вечеринки

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
3  Спасибо, Ravenirk!
Отзыв написан 25 декабря 2014 г.

Очень понравилось место, чистенько и душевно. Обратите внимание на пиццу - она восхитительна. А вообще, хочется сказать спасибо хозяевам - русские ребята. Думаю, не часто на отдыхе приятно видеть соотечественников, но об этих ребятах на долго останутся самые приятные воспоминания.

Дата посещения: январь 2014 г.
    • Атмосфера
3  Спасибо, Elena F!
Отзыв написан 12 июня 2014 г. через мобильное устройство

Потрясающие крылья к пиву! Хозяин ресторана Сергей очень радушный и отзывчивый человек. Просто спросите. Меню разнообразные и вкусное! Выступают в живую группы, короче классное место как для ужина семьей так и для отрыва с друзьями!!!

5  Спасибо, Adi B!
Отзыв написан 3 апреля 2014 г.

Во всей округе Най Янг Бич не ела вкуснее еды чем здесь!! А пробовала я еду, поверьте мне, практически во всех местных кафешках за долгие три месяца прибывания на самом лучшем пляже Пхукета. Готовят тайцы божественно, при том ценник совершенно не высок, даже дешевле, чем во многих местах открестности. Гостеприимны и своим добродушным видом поднимают настроение и аппетит)) Ну а Мохито без скромности назову САМЫМ ЛУЧШИМ ! Они еще добавляют по желанию какой-то фрукт, маракуйя кажется называется, то там вообще взрыв! Денег не жалко за такую вкуснятину отдавать и на чай от души последние баты=) Да, там русская пара работает, что сначала очень удивило, а потом порадовало, что все понятно без напрягов, им большой привет и огромное СПАСИБО ! Мы вернемся через пять месяцев, только не закрывайтесь!))

Дата посещения: март 2014 г.
    • Атмосфера
5  Спасибо, Helyka P!

Путешественники, которые просмотрели Манго Салун, также просмотрели

Най-Йанг, Сакху

Вы посетили объект Манго Салун? Поделитесь впечатлениями!