Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Так как у нас самолёт был ранним утром, а добираться надо было с юга острова, решили переночевать в этом отеле. Ничего особенного, кроме того, что он находится рядом с аэропортом. Маленький номер, есть кондиционер. Рядом с отелем находятся массажные салоны и магазин. В номере есть чайник, можно перекусить. Дольше одной ночи лучше не останавливаться.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena O!
Отзыв написан 21 мая 2016 г.

Что не понравилось -
Все малюсенькое, бассейн, территория, номера, пляж не айс рядом, какие-то автобусы, машины постоянная туса разных приезжих людей. Отель стоит рядом с дорогой, какой-то трассой, постоянный шум и гарь от машин, если выйдешь, но надо сказать, что на территории этого не ощущается. Все равно поставил высокую оценку, потому что персонал молодцы и ничего особо не напрягло!

Что понравилось+
Рядом с аэропортом, есть бассейн, хотя и маленький. Персонал отзывчивый и доброжелательный, сразу кидается помочь и решить вашу проблему, это приятно! Дают бесплатные велосипеды, 10 минут от отеля пляж, массажные салоны и разные рестики. Кто хочет супер престижный и пафосный отель, вам точно не сюда, лучше заплатите подороже на 1000-1500 руб. но получите 4 звезды. Запомнилось дружелюбие и готовность помочь персонала!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г.

Отель бронировали заранее, прилетели на Пхукет ночью. Чётко встретили, быстро заселили. Номер и постель чистые, кровать удобная, хорошая звукоизоляция, прекрасно выспались. Утром отвезли в аэропорт, ехать 3-5 минут, трансфер бесплатный туда и обратно. Великолепный сервис за не большие деньги. Рекомендую транзитным пассажирам!!!

Совет по выбору номера: Все номера вокруг бассейна
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ирина Б!
Отзыв написан 26 декабря 2015 г.

У меня длинная пересадка между рейсами и я ночевал одну ночь в этом отеле. Из аэропорта пешком минут 15. Один нюанс - вход в отель не с главной улицы, нужно свернуть с трассы. Отель представляет из себя центральную лужайку с бассейном, а номера располагаются по периметру. Вызывает ощущение дешёвой ночлежки если честно. Однако для того чтобы поспать между рейсами - вполне достаточно. Завтрак не брал. Утром нужно было в аэропорт, но начался тропический ливень. Работник отеля быстро доставил меня на машине до входа.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, MAXIM B!
Отзыв написан 10 апреля 2015 г.

Стандартный отель, чтобы поспать одну ночь и забыть. Чисто, приятный персонал, большая кровать и ванная, горячая вода. Трансфер в аэропорт. Единственное, ночью было душно, потому что дверь открывать в малознакомом месте не хотелось, а кондиционер дул холодом прямо на кровать.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Rimma_1!