Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель,не ушатанный, вежливый персонал, вокруг отеля есть всё необходимое,ресторанчики, магазины, аптеки, номера чистые всё исправно работает. захотели поменять номер с видом во внутренний двор всё без проблем без всяких доплат поменяли на номер в той же категории.
Завтраки разнообразные не надоедают))Рекомендую этот отель.

Дата пребывания: май 2018 г.
3  Спасибо, Артем Д!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Все отзывы- правда. Снабдили :шлепки,лежак, 2 комплекта полотенец, халаты, ежедневно бесплатно обновление бара:кола, пиво,сок и Сникерс.в номере есть все. К отелю ни одной претензии-прекрасно все. Оформление неклассическое, арт, очень понравилось.напротив достраивается отель, но это не мешало вообще. Завтрак европейский. Пляж за углом. Рядом кафе любого вида, рынки и недалёко храм с рынком по вторникам и субботам. Экскурсии доступны. По пляжу можно дойти до Каты. Но карон- пляж интересный, песок хрустит как снег в мороз, и по ощущениям идти приятно. Низкий сезон позволил только кататься на волнах, много рипов. Подбирали тур с Эльвирой, и это лучший менеджер, отзывчивая ко всем идеям, помогающая выбрать в соотношении цена-качество. По персоналу видео организацию, здесь точно все отлично. Спасибо за прекрасный отдых, все сложилось именно так, как мы хотели!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Отдыхали в этом отеле с 18 по 29 апреля.Номер2408. Прилетели поздно, поэтому заселили сразу, номер на 4 этаже в старом корпусе с балконом. Окна выходили на новый корпус и боковой вид был на горы и бассейн, с другой стороны было видно улицу.Номер убирали хорошо, полотенца постоянно меняли, бар пополняли ежедневно. Есть одна особенность, из бара, надо постоянно убирать всё, иначе не пополнят, а просто добавят к тому что осталось. В номере, халаты, тапочки, сумка.для пляжа, циновка, чтоб не брать лежак на пляже.В душе, шампунь, мыло, гель, для душа, шапочка, для душа и ватные палочки.В номере также находится сейф, плоский телевизор, который показывает 2 российских канала, также можно подключить флешку и смотреть фильмы свои. Кровать просто огромная, бельё чистое и белое, уборка ежедневно, с 10.00 до 16.00, как повезёт.На балконе можно привязать верёвку и сушить купальники. На первом этаже, этого же корпуса,ресторан. Завтрак всегда был насыщенный, вкусный и разнообразный. Не сразу увидели что готовят местный суп, Том-Ям, его наливали рядом, где готовили омлет. На улице, рядом с рестораном, всегда стояли стулья и столы, где можно было пообедать и поужинать, тем, что купили в супермаркете или у макашников. Отель очень удачно расположен, выходишь и сразу кругом обменники, кафе, супермаркеты. В целом всё замечательно, одно но, постоянные перебои с водой. До пляжа 5- 7 минут, пляж красивый, чистый, но конец апреля, не лучшие время для отдыха на Кароне. Три дня были сильные волны , в море не войдёшь. И дождик замучил.

Совет по выбору номера: Лучше номера, которые выходят во двор.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
3  Спасибо, ialexe!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Всё продумано до мелочей. Балконы во всех номерах, стулья на балконах и лежаки возле бассейнов - из сеточки, продуваются, не мокнут и не раздражают кожу. Возле бассейнов есть душ, чтобы смыть с себя хлорку. Возле входа в отель - душ для ног, чтобы, когда возвращаешься с пляжа, смыть с ног песок. Лифт, тренажерный зал, два бассейна, много интересных инсталляций для интересных фото, ЗАВТРАКИ ЗАБУБЕННЫЕ! Ни в одном отеле меня так не кормили! Мы ни разу в этот раз не покупали фрукты, потому что на завтрак, кроме банальных бананов и арбузов, давали и папайю, и лонган, и драконий фрукт, и много еще чего! Сервис на высоте! по прибытии всех угощают мороженым. Нас задержали с заселением (долго готовили номер), в качестве утешения отправили бесплатно на массаж ног, напоили чаем. Ну прелесть! Очень понравилось! Кстати при этом отеле есть ресторан Mama - он такой невзрачный на первый взгляд, но кормят там просто восхитительно! Рекомендую!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, sasha124567!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Отдыхали в отеле Sugar Marina Resort - ART, это выбор тур-агента. В связи с тем, что наш отпуск совпал с Китайский НГ, было очень много гостей, именно по этой причине нас поселили к корпус, ниже рейтингом (на 2 дня). Полностью соответствует названию АРТ. Но на 1 этаже - это не самый лучший вариант, вещи не сохнут, а те что были сухими - стали влажными. Вид был на бетонную стену (найду фото, приложу). Уборка проводила по требованию, у двери при входе в номер имеются таблички. Что касается уборки, всегда заправят постель красиво, а всё остальное (протирать пол в душевой, пыль) не обязательно :-)
После, нас переселили в другой корпус, где на верхних этажах имелся фитнес-зал, бассейн - но не были там ни разу. Персонал очень плохо понимает по-английски, ни говоря уже о русском языке. Английскую речь и вы не поймёте, так как он больше англо-тайский.
В целом, многое понравилось. Вот если бы отпуск был недели 3 и более, то тогда бы отзыв был более подробный.

Совет по выбору номера: На 1-м этаже, лучше брать номер с выходом к бассейну. Остальные номера (на первом этаже) не сильно вас могут обрадовать.
Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Darya S!