Tripadvisor
Карон
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Старый грязный вонючий отель. Библио глобус продавал как после реставрации;)). Больше с ними не связываемся. Уборка в отеле прошёл сказать что ее нет. Да белье и полотенца меняют на этом все . Дорога до пляжа 1.5 км реально и это по дороге с машинами и байками. и по жаре очень тяжело.
Не вздумайте бронировать данный отель.
Питание ужасное и однообразное. Бассейн одно название. На такое количество людей он должен быть гораздо больше.
Далее по экскурсиям - не берите у библио глобуса- сплошной обман и цены намного выше. Например, библио глобус в лице гида Ольги Вовк говорит что на семиланы ранний выезд только у них,но это вранье. Мы поехали с другой компанией и были первыми. Фото этого гида также выложил, не связывайтесь с ней ни в коем случае. На новый год продали праздничный тур. В итоге написали претензию 34 человека, ответ библио глобус стандартный что сделали все с надлежащим качеством. Вранье еще и опоздали с открытием на 1.5 часа. Разместили в новогоднюю ночь в какой то ночлежке.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _T36KW!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Мы прилетели с мужем Тайланд на медовый месяц. В отеле нас встретили очень улыбчивый персонал, угостить прохладным и очень вкусным напитком. Очень быстро заселили. Дали нам номер 301. Соответственно, 3 этаж, вид на бассейн. Номер был украшен орхидеями и розами. Все очень мимишно и милашесто.)) В общем, я прямо растрогалась. Вроде и ничего такого.. Но как-то оно так все искренне и от души выглядело.) Номер очень понравился. Это мы уже потом разглядели кое-где чуть пошарпанную мебель и прочие мелочи. Кондиционер работал громко, например, но ведь работал же)). Уборка в номере ежедневно. Меняли все полотенца. Все чистенько. Есть сушилка для белья. Милый балкон в тени пальм. Завтраки - готовят вкусно, хоть и однообразно. Но голодными не были. Фрукты на завтрак всегда радовали. Брали пару раз ланчбокс - тут печалька. Бутерброд,яйцо, кокосовое молоко (типа сок) и 2 маленькие Мандарины.
Размещение у отеля отличное. Рядом куча магазинчиков, кафешек, Рыночек, все, что душе угодно. До пляжа идти 5-7 минут до Карона, и 10-15 минут до Ката. На Кароне отличный песок. Скрипит как снег зимой)). Сколько мы были купание было запрещено из-за сильного ветра и соответственно больших волн. На Кате волны меньше, там мельче, но все-равно купаться было нельзя. На любой из пляжей от отеля в 10 утра ходит шатлбас (в одну сторону). Назад своим ходом.
На территории отеля 2 бассейна. Возле бассейна растут деревья с цветами.. Не знаю как называется, но очень красиво. Цветы иногда падают в воду и естественным образом создают романтичное украшение бассейну.
Персонал по-русски не говорит. Но понимает по-английски)). Если просишь что-то сделать, делают сразу. Вот прям сразу. И Всегда с улыбкой. Никаких проблем с персоналом не было вообще. Очень хорошая троечка. Мы специально даже не рассматривали 4* и 5*, т к собирались только ночевать в отеле,потратив больше на экскурсии, и немного сэкономив на отеле. Поэтому тем, кто едет за приключениями, и не планирует отельный отдых, отель Однозначно рекомендую.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Яна П!
Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 16 по 28 октября, берем его 3 раз.В этот раз взяли 2 смежных номера на 3 взрослых и 2 детей,для 8 мес малыша принесли детскую кроватку.Поселили на 3 этаже в старом здании, через несколько дней прям над нами начали ремонт,попросили поменять...без проблем поменяли на номер на 1 этаже,правда пришлось 2 дня подождать пока освободится.На первом этаже сантехника конечно оставляет желать лучшего.
Номера в новом здании конечно получше.В этом году есть изменения:завтраки стали хуже..однообразие-сосиски,яйца,рис,лапша,суп,бекон,курица.пропала рыба,суп с морепродуктами,сладкие булки и панкейки.Из плюсов поставили кофе машины 2 шт где 4 вида кофе и запретили курить на территории,только на балконе в номере либо около лобби урна стоит. А бассейне видно был ремонт,поменяли покрытие около бассейна теперь оно нагревается и невозможно пройти босиком.
В целом всё нормально, цена приемлимая,обслуживание нормальное.
Вернусь ли я сюда?Я думаю да!хотя хочется попробовать что-то другое.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, _C5540TL!
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой в октябре 2019г. Заселили нас сразу по приезду, хотя гид говорил, что обычно заселяют с 14:00, нас заселили в 13:00 примерно. Проживали в 218 номере, номер на двоих, шикарный для 3 звёзд. Балкон с видом на бассейн, каждый день радовал глаз. Завтраки вполне вкусные, мне очень даже заходили. Магазин family mart находится прям рядом с отелем. Так же напротив отеля можно взять байк в аренду. Поблизости есть кафешки.Персонал приветливый, улыбчивый. Если поедем на пхукет, буду снова выбирать этот отель.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, M2389XO_!
Отзыв написан 23 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Пишу второй отзыв за отпуск, приезжали сюда к друзьям и остались на три ночи, отель твёрдая 3*, ближе к 4, все отлично, магазинчик 30 метров пешком, до моря около 800. О самом отеле, номера разные, как и по состоянию так и по цене, мы снимали на 1 этаже в только отремонтированном корпусе, телевизор большой, одна двуспальная одна односпальная кровать и диванчик, цена 1000 бат. Выходя из номера не большая терраса и сразу бассейн, очень подходит для семейного отдыха с детьми, так как есть и детский бассейн. Завтраки не очень разнообразные, но есть можноВобщем отель соответствует цене и качеству. Рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Stepablaga!