“Просто , Манго.”
Отзыв о Absolute Mango Cafe

Absolute Mango Cafe
Рейтинг № 1 из 6 Десерты в Кароне
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Несколько раз заходили в это кафе. Все просто… Просто Манго )) Есть хороший вай-фай, брал даже в массажке через дорогу. Но это не главное. Главное, что вкусные шейки, десерты. Чистенько, вентиляторы, очередей нет, есть где посидеть, готовит сама хозяйка, ну нам так показалось.))) Очень приятная женщина, доброжелательная, когда я не брала внучке смузи, порции большие и холодные, боялась за нее, хозяйка делала для малой небольшую порцию бесплатно. Мелочь, но приятно ))). И дело конечно не в деньгах, а в отношении. Очень приятная женщина, очень приятное заведение и вкусные шейки. Да можно купить дешевле, но в кафе цена есть даже побольше и по качеству похуже. Нам понравилось. Спасибо за приятное место.

Спасибо, Lara R!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится. Выбор всяких вкусностей с манго достойный ) Ходили почти каждый день. Если б ещё кофе был, вообще бы там жили.

Спасибо, Yulia S!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Небольшое кафе на 4 столика (но это не точно), выбор блюд небольшой, смузи, мороженое и все из манго. Мороженое вкусное! Шейки продаются везде, а здесь дороже чем на улице.

Спасибо, pandosya!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Приятное место, приветливый персонал и очень вкусные манговые шейки.
Рекомендую манговый шейк с кокосовым молоком.

Спасибо, Arinamsk!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в это кафе по отзывам и ... стали постоянными посетителями. До этого во многих местах пили манговый фреш и такого вкусного восторга на вызывало. Немного дороже, чем везде, но оно того стоит. Манговый фреш, манговый фреш с кокосовым молоком, арбузный фреш очень освежающий и банановый - вот наши вкусняшки.

1  Спасибо, VMargaritka!

Путешественники, которые просмотрели Absolute Mango Cafe, также просмотрели

Карон, Пхукет

Карон, Пхукет

Вы посетили объект Absolute Mango Cafe? Поделитесь впечатлениями!