Centara Grand Beach Resort Phuket(Карон)
Alpina Phuket Nalina Resort & Spa(Карон)(Недорого!)
Chanalai Garden Resort(Ката-Бич)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 40%.

Найденная Вами цена на 40% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 75 $ в сутки.

Jinta Andaman(Ката-Бич)(Недорого!)
Novotel Phuket Kata Avista Resort and Spa(Ката-Бич)(Недорого!)
Katathani Phuket Beach Resort(Kata Noi Beach)(Недорого!)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Centara Villas Phuket(Карон)(Недорого!)
Sugar Marina Resort - ART(Карон)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 32 $ в сутки.

Centara Karon Resort Phuket(Карон)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 51 $ в сутки.

Centara Kata Resort Phuket(Ката-Бич)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Отель очень понравился, до моря близко. Рядом много кафешек, фрукты по доступной цене, немного дороже, чем в Паттайе. Море конечно не спокойное, сильные волны, но нам понравилось, так с ребенком напрыгивались на волнах,своего рода зарядка))). Завтраки норм. В номере есть зонтики, сейф, пляжная сумка. Убирали каждый день, хорошо убирали.Очень круто наличие мини мака эйпл, вай фай хорошо работал. Персонал очень приветливый. Есть бассейн, ребенок после моря не вылазил из него, удобные шезлонги возле бассейна с зонтиками. Советую, если полетим на о. Пхукет, то в этот отель.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, galinas87!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Отличный отель. Отличный и приветливый персонал. Вкусная еда. Все отлично! Расположение отеля очень удачное - всего 10 минут пешком до пляжа Карон. Хороший ресторан при отеле ( 20% скидка постояльцам на заказ. Еда вкусная и разнообразная. Персонал понимает английский.
на свои 3 звезды отвечает полностью! Вокруг отеля полно мест, где можно при желании поесть. Рядом ( 10 минут пешком) находится храм. там по вторникам и пятницам большой вечерний рынок. все покупки и сувениры домой покупал там. Можно и нужно активно торговаться с продавцами.Около отеля полно экскурсионных бюро (местных и российских). экскурсии можно подобрать там лучше и дешевле чем у тур операторов. Отдых прошел на 5.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, EvgeniiKovalevskii!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Всем привет,отдыхали с мужем в этом отеле с 28 февраля по 10 марта)На Пхукете не первый раз и на Кароне в том числе,отдыхали в том году в эти же даты в другом отеле 4+,но решили выбрать отель который находиться на центральной улице не далеко от пляжа и выбор пал на бамбу.Рассматривали много отелей на этой улице,но этот был один из приемлемых по цене)Прилетели рано утром в отель в 6 утра,нас встретил молодой человек и сказал что наш номер будет готов к 10 утра и что в 7 часов мы сможем позавтракать,мы обрадовались так как в дороге были больше суток.Потом пришла девушка на ресепшн и сказала что завтрак нам не поломается и номер будет готов к 12 дня.Ну да бог с ним.Пришлось деньги разменять у них так как обменники были ещё закрыты и пошли в 7 eleven купить что то перекусить,благо они работают 24 часа и у них можно разогреть любое блюдо.Купили мы поесть и пошли на пляж,посидели в теньке перекусили и к 9 часам пошли на массаж так как массаж у них открывается с 9 утра,чтоб убить хотя бы час и кровь после полёта разогнать)))Массаж нам очень помог,кровь разогнали и мы стали как новые пришли к 11 часам в отель посидели возле баса и в 11 нам дали ключи от номера 105.Внимание цокольный этаж)Хотели сначала.
Менять номер,но потом решили что вид не на бассейн,а на кусты и забор,решили оставить.Говорю сразу белье сушить там не реально!Мы вешали и на кусты и на бамбуковую палку снимали ещё сырее,может полив был ночью,вообщем вешали где могли в номере,суток двое хватало чтоб подсохло,хорошо брала 4 купальника чтоб не одевать мокрые.Персонал в отеле так себе без особых эмоций,Уборка тоже что с батами что без,одинаково.Полотенца конечно троечные,это не критично,Пляжные якобы меняют если сумку выставлять за дверь с ними после 19 часов вечера,первые два дня нам так и делали потом не меняли по два дня и мы шли с ними на ресепшн нам меняли там.Шампуни и гели пополняли исправно,а вот с туалетной бумагой проблема у них)))Ну и это не страшно.Водичку тоже дожили исправно,но чтоб убрались все таки вешайте табличку чтоб они это сделали.Пару раз видели как в унитазе плавают (очень большие) сороконожки,не очень приятно,сразу стала думать как ночью бы на них не наступить.Ванная это отдельная история они вообще любят в так прозрачные ванны,у нас была легкая тонировочка))))нам с мужем это не мешало,но мало ли кому то важно будет.А дверь в туалет вообще шедевр??про это тут уже писали.10 сантиметров сверху и снизу двери срезано,типа вентиляции наверно)))вообщем все что происходит в туалете и ванной звуки и запахи идёт напрямую в номер,опять же мы отдыхали с мужем,не страшно,а вот у кого дети разнополые или вообще мало ли кто с кем поедет,имейте ввиду.Кровать у них это на приступке в 10 сантиметров лежит матрас почти на полу,и честно говоря вставая ночью в туалет несколько раз спотыкалась,аккуратнее.Кондиционер работал исправно поднимали чтоб дул вверх и спали всю ночь.Звукоизоляция в номерах хорошая,не знаю может нас кто слышал,но мы не слышали никого.Завтраки нормальные нам хватало.Кофе не плохой всегда три вида фруктов арбуз ананас и папайя.Завтрак описывать не буду многие писали.Пару раз ужинали в нашем ресторане со скидкой в 20% дают при заселение можно ходить сколько хочешь,еда нам понравилась народу всегда вечером битком.Мы даже ещё больше раз хотели там поужинать,но так как мест нет шли в другое место.Кушать там можно везде у нас с прошлого раза были уже свои любимые кафешки ходили в них и открывали новые)Всю сувенирку покупали на рынке в храме,который приезжает два раза в неделю цены норм и торгуются,Правда не везде.Солнце в этом году жарче чем в том и народу по сравнению с тем годом раза в три больше.Лежаки нужно занимать,потому что к 9.30 утра свободных нет.200 батт два лежака и зонт и они весь день за тобой,но в 18.00 вы должны освободить лежаки так как они их собирают)На пляже находится 10 волейбольных площадок муж второй год подряд безвылазно играл с удовольствием.Эксскурсиии брали второй год подряд у одной и той же девочки у неё своё агенство в том году нам не к чему было придраться и в этом году списались с ней заранее она прислала описание и прайс ,знали уже из дома куда поедем.Брали двух дневную пхи пхи повторно только с поздним выездом чтоб оклематься после вечеринки и не прогадали и мужу на день рождение взяли морскую рыбалку она нас предупредила что может быть группа не всех русских туристов и что можем не поймать,но нам повезло и все русские были очень веселые ребята болтали всю экскурсию и поймали много чего,я сначала не хотела ,а когда поймала первую рыбку вошла в ражи сказала мужу что буду с ним ездить на рыбалку.Мы всегда ездим отмечать наши дни рождения с мужем на отдых это я к тому о комплименте от отеля.Подошла и спросила у них сразу есть ли у них комплимент они сказали что торт я сказала в каких числах у меня и у мужа они записали даты и номер комнаты,Когда мы возвращались с пляжа они нам мило помазали на ресепшн мы сидим ждём например в том году нам приносили в но по и поздравляли или оставляли в номере,пока сидели с мужем праздновали в номере дело подошло к 9 вечера мы поняли что нам никто ничего не принесёт и нужно идти забирать самим.муж сходил забрал)Вообщем всем позитивного отдыха !Получился наверно сумбурный отзыв)Да,вай фай в отеле хороший разговаривали с домом отлично.Может что то и забыла.Будут вопросы задавайте)

Совет по выбору номера: Берите номера выше цоколя
Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, yanatima!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Останавливались в данном отеле вместе с супругой на 10 дней - впечатления остались сплошь положительные.
Персонал отеля - очень приветливый, всегда готов оказать помощь, говорит по-английски, но и по-русски также понимает вполне. Номера отеля (есть исполнение "superior", "deluxe" - побывали в обоих) снабжены кондиционером, сейфом с программируемым замком (бесплатно!), телевизором, компьютером; имеются зонтики и пляжные полотенца (меняют ежедневно).
Немного смутили прозрачные душевые кабины в номере Superior, но привыкаешь быстро к ним.
Весь отель украшен стеблями бамбука, ночью все это подсвечивается диодными "дождиками" - выглядит красиво.
Бассейн отеля чистый, небольшой, оборудован шезлонгами. Вода хлорированная, но нам было привычно.
Всего в 300-400 метрах пляж Карон и замечательное Андаманское море, главное - это привыкнуть к особенностям передвижения по местным улочкам (движение - левостороннее). На улице по пути на пляж множество сувенирных магазинов, ресторанчиков, мини-кафешек, СПА-салонов, супермаркетов, обменников, аптек и фруктовых прилавков.
Из номеров Deluxe с балкончика открывается шикарный вид на местные возвышенности!
Номера Superior балкона не имеют, что не очень удобно в плане сушки белья, однако, имеются бамбуковые перекладины - на них мы и сушились.
Завтраки - в виде "шведского" стола, в ресторанчике, рядом с отелем (Red Chopsticks) острых блюд нет, присутствует тайская кухня. Есть фрукты (папайя, арбуз, ананас), соки, молоко, кофе, чай. Официанты очень дружелюбные.
В целом, в отеле достаточно тихо, отдыхает очень много россиян.
С удовольствием сюда бы вернулись в следующий отпуск на Пхукете.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yunker52!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Отель выбирали из принципа чтоб пляж близко и где покушать чтоб было рядом. Наличие территории было не важным как в принципе и бассейн он в отеле есть но небольшой и мы в нем не купались. Весь отель чистенький все в декорациях из бамбука. Но сам по себе отель небольшой. А вот расположен удачно пляж в пяти минутах прогулочным шагом рядом полно вариантов кафешек где покушать плюс дважды в неделю работает ночной рынок да и в отеле дали скидку на ресторан в двадцать процентов. В тур были включены завтраки причем завтраки очень хорошие. На завтрак разные блюда из яиц, лапша с курятиной, тушеные овощи, джемы тосты, ветчинака нарезочки. Все съедобное вполне достаточно чтоб плотно позавтракать. Номер довольно просторный единственное что в номере можно сказать неудобно это ванная комната за стеклом и сильная слышимость из неё но зато хорошая мебель качественно ежедневно убирают. Ежедневно водичка и чайно кофейный набор и набор для ванны все пополняют. Напоминать не разу не за что не пришлось. Персонал адекватный и приветливый. Еще плюс отелю в том что wi-fi бесплатный и ловит очень хорошо. Это наверное помимо цены был один из важных пунктов ну и чтоб на Кароне. Тур нам подбирал замечательный турагент Дмитрий Кукин легко найдете по имени в соцсети вконтакте. На выбор и покупку ушло не больше пятнадцати минут и выбором мы очень довольны! По соотношению цена качеству отелю можно смело ставить пять с плюсом ну а в целом это хорошая троечка. Еще хорошо что при заселении не берут депозит. И жаль что на завтраки вообще нет сыра. Зато неплохой выбор фруктов. Еще очень удобно что рядышком с отелем стоянка тук туков и можно недорого поехать на Патонг обязательно торгуйтесь скидку делают до 25%. В общем если планируете недорогой отдых без детей то этот отель станет для вас хорошим бюджетным вариантом!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, angelinalihh!