Jinta Andaman(Ката-Бич)(Недорого!)
Sugar Marina Resort - ART(Карон)(Недорого!)
Centara Kata Resort Phuket(Ката-Бич)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa(Карон)(Недорого!)
Hilton
  • Бассейн
Beyond Resort Kata(Ката-Бич)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Centara Grand Beach Resort Phuket(Карон)
Chanalai Garden Resort(Ката-Бич)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 80 $ в сутки.

Centara Karon Resort Phuket(Карон)(Недорого!)
Centara Villas Phuket(Карон)(Недорого!)
Alpina Phuket Nalina Resort & Spa(Карон)(Недорого!)
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Отличное соотношение цена-качество. Отличное расположение - на оживленной улице со множеством кафе, массажных салонов, обменных пунктов через каждые 10 шагов и т.д. Каждые вторник и пятницу чуть выше по улице - вечерняя "ярмарка"- рынок, где можно купить дешевле, чем в магазинах масла, одежду (обязательно купите "марлевую" белую тунику - весь остров в них))) - просто спасение - купила и кроме нее ничего не надевала, забыла про все футболки и шорты). Завтраки разнообразные, сытные (не скудные). В номерах чисто. wi-fi нормальный, якобы есть интернет, но так и не смогли подключить. Убирались у нас вроде каждый день. ежедневно 2 бутылочки воды (если не хватало,покупали баллон в ближайшем магазине 5 л за 38 бат), чай, кофе. Не везите пляжные сумки и пляжные полотенца - все есть. Даже зонтики!!! мы брали их на пляж или днем, когда очень пекло. Фен, шампунь, гель для душа, шапочка, ватные палочки и мыло. Депозита за сейф нет. Очень приветливый персонал, совершенно не говорящий на русском, притом, что почти все постояльцы - русские))) В ресторане при отеле - завтраки бесплатны, а на обеды и ужины постояльцам отеля 20% скидка. Хороший ресторан, вкусно готовят. Но нашли ресторан со свежими морепродуктами самыми дешевыми на улице и на пляжной береговой - прямо напротив нашего отеля "On Lee" - дешевле не найдете, только у них)) И обязательно найдите массажный салон "Karma" на улице вдоль пляжа, поворот в переулок под вывеской "In" и "Out", здорового мужчину (их там двое), наш самый здоровый. Офигительный массаж спины!!!!!!!!!!!! вытягивает все позвонки - относится к своему делу с ответственностью и душой!! Спасибо ему -не забудьте оставить чаевые)))) В общем, очень понравился отдых - море чистое, теплое, волны появились только за три дня до отъезда. Отель понравился. смысла нет переплачивать за первую береговую, если приходишь только переночевать - до моря 7 минут. И такие доброжелательные тайцы!!! )))

Совет по выбору номера: выбирайте этаж выше первого
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Gulnara_04_2018!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Питание в отеле только завтраки и больше вообще не нужно. Рядом с отелем хорошая инфраструктура. Кафешки магазины и т.д купить можно все что угодно от свежих фруктов до готовой еды еще и подогреют. По кафешкам сложно что либо рекомендовать. Хваленая Веранда нам вообще не понравилась да и многие об этом пишут в отзывах. Ну в общем это дело вкуса. А вообще если прогуляться не в сторону пляжа а вглубь на скажем третью линию то там цены пониже. Ну в общем как кому удобней. Насчет завтраков в отеле они довольно однообразные нет большого выбора. В целом все нормально приготовлено и все съедобное. За завтраки скажу что хорошо но не супер) Ну в целом цена качество ожидать особо нечего. Отель несовсем будет удобен тем кто отдыхает с детьми парам хороший вариант. Почему с детьми не вариант. Во-первых номера не очень большие на двоих места более чем достаточно а вот уже с ребенком а тем более с двумя будет маловат. Во вторых дверь в туалет не сплошная сверху и с низу щель и приличная и все что происходит слышно да и стеклянная стена в ванную тоже будет не лучшим вариантом а вот для пар думаю ничего страшного. Наш турагент сразу предупредил об этих нюансах нас все устроило. При выборе отеля лучше обращаться к специалистам а не надеяться на отзывы мы преобретали у Дмитрия Кукина его легко найти по имени в соцсети вконтакте. Человек отлично знает свое дело да и по стоимости у него ниже чем у туроператоров на прямую. Еще одна причина не ехать в этот отель с детьми это то что для них ничего нет кроме разве что бассейна. Ну а так если с одним ребенком и ненадолго то можно в принципе рассматривать из за близости пляжа и стоимости на отель. Пляж рядом метров триста спокойно дойти минут за пять. Пляжные полотенца предоставят в отеле бесплатно. Если по экскурсиям поедите то ланч бокс бес проблем и нормальный. Персонал вообще очень приветливый и общительный. В следующею поездку если будем ехать сами без друзей выберем этот отель по причине удобства и стоимости. В общем все хорошо! Отель рекомендую!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, tamaracepp!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Отдыхали в нем в конце марта 2018 . В целом - остались довольны .В номере - чай ,кофе, штопор, вода в бутылках, мыльно - рыльные принадлежности. Одно было непонятно - убирали иногда в 16 - 17 часов. Персонал - просто молодцы ! Очень приветливые .Вокруг полно магазинов ,кафешек и обменников . Рядом с отелем был самый лучший ,хотя разница в 10 - 20 руб погоды не делала. Кстати, в супермаркетах типа 7 ELEVEN продают готовую еду. Ее тут же подогревают . Съедобно. Это для перекусов и экономных путешественников ! До пляжа ходьбы - мин 5. Песок белый, вода чистая и теплая . Класс! Из близлежащих ресторанов понравился SPICE HOUSE - он на противоположной стороне от отеля и немного вниз, двухэтажный . ВЕРАНДА - не рекомендовал бы. Нам не понравилось . Заказали Том Ям, принесли не с морепродуктами ,попросили заменить , Когда принесли снова , было ощущение ,что выловили курицу и положили креветок Осадочек отстался ! Ездили в MAKRO и Central Festival . Делать там нечего. Типа METRO .Разница в ценах - 20 - 30 бат. Отдать 500 руб чтоб туда доехать и купить бутылку рома на 60 руб дешевле ? Вот и считайте - оно вам надо ? И еще - не забывайте давать тайцам НА ЧАЙ . 20 бат это всего лишь 40 руб. А как они им радуются ! Прямо как дети . Очень приятно это наблюдать . И, как по мне, одно меня удручало все время - это своеобразная вонь на улице. Неделю привыкал, потом было легче ... И еще одно - не берите экскурсии у Пегаса. Из 2х - только одна на острова оказалась приличной. Вторая - НА ПУТИ К АВАТАРУ - вообще ни о чем. Выброшенные деньги . Удачного всем отдыха !!!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Игорь А!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Отдыхали в данном отеле 2 недели, в апреле.
Номер 410. Окна выходят на улицу. Видно Биг Будду, горы. Расположение отличное
В номере: чайник, чай, кофе сахар(пополняется ежедневно), полотенца, кондиционер, пляжные полотенца, 4 бутылки воды пополняются каждый день. Всё очень понравилось. Убираются ежедневно. Вай Фай. Телевизор(показывает 1 канал).
Завтраки: завтраки скудноваты, но поесть есть что. Пару раз брали ланч-бокс в связи с ранними выездами.

Месторасположение: до пляжа пешком минут 5. Мы ходили чуть в сторону поэтому у нас уходило минут 10. Пляж шикарный, но очень много русских. Отовсюду только и слышна наша речь, аж бесит. Как будто в Геленджик приехал.

Вокруг кафе, массажные салоны, магазины и всё что душе угодно. Всё рядом. Самый выгодный обменник рядом с отелем как раз находится. Первый в право, если стоять спиной к отелю.

Главный минус- изюминка отеля -это санузел, который полностью стеклянный и всё видно и слышно). Будьте готовы.

Совет по выбору номера: Берите по возможности номер на верхних этажах.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, valsvi!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Отель очень понравился, до моря близко. Рядом много кафешек, фрукты по доступной цене, немного дороже, чем в Паттайе. Море конечно не спокойное, сильные волны, но нам понравилось, так с ребенком напрыгивались на волнах,своего рода зарядка))). Завтраки норм. В номере есть зонтики, сейф, пляжная сумка. Убирали каждый день, хорошо убирали.Очень круто наличие мини мака эйпл, вай фай хорошо работал. Персонал очень приветливый. Есть бассейн, ребенок после моря не вылазил из него, удобные шезлонги возле бассейна с зонтиками. Советую, если полетим на о. Пхукет, то в этот отель.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, galinas87!