Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa(Карон)(Недорого!)
  • Бассейн
Chanalai Garden Resort(Ката-Бич)(Недорого!)
Centara Karon Resort Phuket(Карон)(Недорого!)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Sugar Marina Resort - ART(Карон)(Недорого!)
Jinta Andaman(Ката-Бич)(Недорого!)
Priceline
Alpina Phuket Nalina Resort & Spa(Карон)(Недорого!)
Priceline
Katathani Phuket Beach Resort(Kata Noi Beach)(Недорого!)
Agoda.com
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 267 $ в сутки.

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были в мае 2018 года. Отель удобно расположен - вблизи самые выгодные на Кароне обменники, тут же фруктовые развалы, недорогие кафе, аптеки и мини-маркеты, до моря - 5 минут ходьбы. Своей территории нет, имеется маленький бассейн с лежаками. Стандартный номер небольшой, без балкона, довольно уютный, аутентично отделан бамбуковыми стеблями. Чисто, опрятно. Уборка производилась каждый день. В номере есть чайник, кружки и отдельно бокалы для пива, что встречаю впервые, фен. Номерам требуется косметический ремонт. Как женщине мне не хватало зеркала в полный рост. Наш номер выходил на противоположную от дороги сторону и было тихо. Завтраки вкусные, всегда была выпечка и выбор второго блюда. Тут же можно пообедать и поужинать по приятным ценам, плюс постояльцам отеля предоставляется скидка в 20%. Персонал дружелюбный, приветливый и отзывчивый, очень стараются произвести хорошее впечатление.

Совет по выбору номера: В номерах, выходящих на противоположную от дороги сторону тихо.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, evilwitch2017!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Отличное соотношение цена-качество. Отличное расположение - на оживленной улице со множеством кафе, массажных салонов, обменных пунктов через каждые 10 шагов и т.д. Каждые вторник и пятницу чуть выше по улице - вечерняя "ярмарка"- рынок, где можно купить дешевле, чем в магазинах масла, одежду (обязательно купите "марлевую" белую тунику - весь остров в них))) - просто спасение - купила и кроме нее ничего не надевала, забыла про все футболки и шорты). Завтраки разнообразные, сытные (не скудные). В номерах чисто. wi-fi нормальный, якобы есть интернет, но так и не смогли подключить. Убирались у нас вроде каждый день. ежедневно 2 бутылочки воды (если не хватало,покупали баллон в ближайшем магазине 5 л за 38 бат), чай, кофе. Не везите пляжные сумки и пляжные полотенца - все есть. Даже зонтики!!! мы брали их на пляж или днем, когда очень пекло. Фен, шампунь, гель для душа, шапочка, ватные палочки и мыло. Депозита за сейф нет. Очень приветливый персонал, совершенно не говорящий на русском, притом, что почти все постояльцы - русские))) В ресторане при отеле - завтраки бесплатны, а на обеды и ужины постояльцам отеля 20% скидка. Хороший ресторан, вкусно готовят. Но нашли ресторан со свежими морепродуктами самыми дешевыми на улице и на пляжной береговой - прямо напротив нашего отеля "On Lee" - дешевле не найдете, только у них)) И обязательно найдите массажный салон "Karma" на улице вдоль пляжа, поворот в переулок под вывеской "In" и "Out", здорового мужчину (их там двое), наш самый здоровый. Офигительный массаж спины!!!!!!!!!!!! вытягивает все позвонки - относится к своему делу с ответственностью и душой!! Спасибо ему -не забудьте оставить чаевые)))) В общем, очень понравился отдых - море чистое, теплое, волны появились только за три дня до отъезда. Отель понравился. смысла нет переплачивать за первую береговую, если приходишь только переночевать - до моря 7 минут. И такие доброжелательные тайцы!!! )))

Совет по выбору номера: выбирайте этаж выше первого
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Gulnara_04_2018!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Питание в отеле только завтраки и больше вообще не нужно. Рядом с отелем хорошая инфраструктура. Кафешки магазины и т.д купить можно все что угодно от свежих фруктов до готовой еды еще и подогреют. По кафешкам сложно что либо рекомендовать. Хваленая Веранда нам вообще не понравилась да и многие об этом пишут в отзывах. Ну в общем это дело вкуса. А вообще если прогуляться не в сторону пляжа а вглубь на скажем третью линию то там цены пониже. Ну в общем как кому удобней. Насчет завтраков в отеле они довольно однообразные нет большого выбора. В целом все нормально приготовлено и все съедобное. За завтраки скажу что хорошо но не супер) Ну в целом цена качество ожидать особо нечего. Отель несовсем будет удобен тем кто отдыхает с детьми парам хороший вариант. Почему с детьми не вариант. Во-первых номера не очень большие на двоих места более чем достаточно а вот уже с ребенком а тем более с двумя будет маловат. Во вторых дверь в туалет не сплошная сверху и с низу щель и приличная и все что происходит слышно да и стеклянная стена в ванную тоже будет не лучшим вариантом а вот для пар думаю ничего страшного. Наш турагент сразу предупредил об этих нюансах нас все устроило. При выборе отеля лучше обращаться к специалистам а не надеяться на отзывы мы преобретали у Дмитрия Кукина его легко найти по имени в соцсети вконтакте. Человек отлично знает свое дело да и по стоимости у него ниже чем у туроператоров на прямую. Еще одна причина не ехать в этот отель с детьми это то что для них ничего нет кроме разве что бассейна. Ну а так если с одним ребенком и ненадолго то можно в принципе рассматривать из за близости пляжа и стоимости на отель. Пляж рядом метров триста спокойно дойти минут за пять. Пляжные полотенца предоставят в отеле бесплатно. Если по экскурсиям поедите то ланч бокс бес проблем и нормальный. Персонал вообще очень приветливый и общительный. В следующею поездку если будем ехать сами без друзей выберем этот отель по причине удобства и стоимости. В общем все хорошо! Отель рекомендую!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, tamaracepp!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Отдыхали в нем в конце марта 2018 . В целом - остались довольны .В номере - чай ,кофе, штопор, вода в бутылках, мыльно - рыльные принадлежности. Одно было непонятно - убирали иногда в 16 - 17 часов. Персонал - просто молодцы ! Очень приветливые .Вокруг полно магазинов ,кафешек и обменников . Рядом с отелем был самый лучший ,хотя разница в 10 - 20 руб погоды не делала. Кстати, в супермаркетах типа 7 ELEVEN продают готовую еду. Ее тут же подогревают . Съедобно. Это для перекусов и экономных путешественников ! До пляжа ходьбы - мин 5. Песок белый, вода чистая и теплая . Класс! Из близлежащих ресторанов понравился SPICE HOUSE - он на противоположной стороне от отеля и немного вниз, двухэтажный . ВЕРАНДА - не рекомендовал бы. Нам не понравилось . Заказали Том Ям, принесли не с морепродуктами ,попросили заменить , Когда принесли снова , было ощущение ,что выловили курицу и положили креветок Осадочек отстался ! Ездили в MAKRO и Central Festival . Делать там нечего. Типа METRO .Разница в ценах - 20 - 30 бат. Отдать 500 руб чтоб туда доехать и купить бутылку рома на 60 руб дешевле ? Вот и считайте - оно вам надо ? И еще - не забывайте давать тайцам НА ЧАЙ . 20 бат это всего лишь 40 руб. А как они им радуются ! Прямо как дети . Очень приятно это наблюдать . И, как по мне, одно меня удручало все время - это своеобразная вонь на улице. Неделю привыкал, потом было легче ... И еще одно - не берите экскурсии у Пегаса. Из 2х - только одна на острова оказалась приличной. Вторая - НА ПУТИ К АВАТАРУ - вообще ни о чем. Выброшенные деньги . Удачного всем отдыха !!!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Игорь А!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Отдыхали в данном отеле 2 недели, в апреле.
Номер 410. Окна выходят на улицу. Видно Биг Будду, горы. Расположение отличное
В номере: чайник, чай, кофе сахар(пополняется ежедневно), полотенца, кондиционер, пляжные полотенца, 4 бутылки воды пополняются каждый день. Всё очень понравилось. Убираются ежедневно. Вай Фай. Телевизор(показывает 1 канал).
Завтраки: завтраки скудноваты, но поесть есть что. Пару раз брали ланч-бокс в связи с ранними выездами.

Месторасположение: до пляжа пешком минут 5. Мы ходили чуть в сторону поэтому у нас уходило минут 10. Пляж шикарный, но очень много русских. Отовсюду только и слышна наша речь, аж бесит. Как будто в Геленджик приехал.

Вокруг кафе, массажные салоны, магазины и всё что душе угодно. Всё рядом. Самый выгодный обменник рядом с отелем как раз находится. Первый в право, если стоять спиной к отелю.

Главный минус- изюминка отеля -это санузел, который полностью стеклянный и всё видно и слышно). Будьте готовы.

Совет по выбору номера: Берите по возможности номер на верхних этажах.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, valsvi!