“Отличная еда”
Отзыв о Reaun Talay Food

Reaun Talay Food
Рейтинг № 263 из 509 Рестораны в Кароне
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Нашли место случайно, но приходили сюда ещё несколько раз. Очень вкусные супы Том Ям и Том Кха. Цены ниже средних, но вкус отличный! Единственное, немного смущали не особо чистые вентиляторы, но это не повлияло на впечатления от ужина. Очень приветливые ребята там работают!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Anastasiazom!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Рекомендуем, от души! Случайно зашли, в поисках заведения, где вкусно кормят. Ресторан, в котором питались в предыдущие поездки, поменял повара,и разочаровал нас.. и мы искали , где бы вкусно поесть)
И вот!!!))
Наши любимые креветки в чесночном соусе!! Перепробовали, разные, но эти, самые вкусные!! (На картинке, в меню, невзрачные.) Рис с овощами и морепродуктами наивкуснейший!
Гребешки, что то, невероятное!!!))
Обстановка, чудесная!! Оочень гостеприимный персонал! Ходили в это заведение издалека.., от Мовенпика. И это, того стоило. Замечали, что посетители, одни и те же)
От добра, добра не ищут!!!))
Всем, хорошего отдыха и приятного аппетита!!)
Отдельный, огромный привет из Москвы, хозяйке заведения, передайте!!!))

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Trushov!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Только приехали на Карон,проходили мимо,увидели много людей,а это для нас показатель. Решили зайти на обед,взяли естественно Том Ям,Пат Таю,а простой овощной салат тут можно сделать самому,все лежит на большом столе при входе. Подали быстро. Кафе простенькое,но всё было вкусно. Сюда же пришли и на ужин,ели просто жареные креветки с вкуснейшим устричным соусом и пили алкогольный коктейль Май Тай. Цены очень адекватные. В среднем обед или ужин нам обходится 400-500 бат,а это минимум 3 блюда. Туалет правда мог бы быть и почище. А в целом персонал вежливый,некоторые даже говорят на русском. Нам все нравится. Ходим теперь сюда каждый день.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Виктория М!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Нашли этот ресторан в предыдущее свое помещение Карона, ели почти каждый день. Самый вкусный рис и креветки:)
Сейчас отдыхаем на Кате, пришли сюда и вновь подтверждаем, самые вкусные креветки с чесноком- тут!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Innusenka!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Совершенно случайно, с балкона отеля увидел как привозят морепродукты и раскладывают их на прилавках, очень заинтересовало....
Зашли один раз, и кушали затем там 2 недели почти каждый день в обед и ужин, для нас главное свежие продукты и качественная их приготовление☝️
Да, мебель уставшая, скатёрки посуда тоже, но кухня на 4+, и официанты(ки) умницы!!
Рекомендую!!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, INGMAR969!

Путешественники, которые просмотрели Reaun Talay Food, также просмотрели

Карон, Пхукет
Карон, Пхукет

Вы посетили объект Reaun Talay Food? Поделитесь впечатлениями!