Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём в августе 2017. Решила добавить свой отзыв для сомневающихся - не сомневайтесь, это ужасный отель. Трансфер останавливается на проезжей части, далее крутой спуск и ресепшн, совмещённый с рестораном, баром, библиотекой (фото библиотеки прилагаю) и лежанкой для собаки. Кстати работники спят прям там же под столом. Далее шло размещение в номера. Все как вышеописанное - не очень свежее белье, очень грязная ванная, насекомые, грязный старый шкаф, но зато вид на море)
Не помню уже мелочей - хотелось их забыть, но помню, что обустраивали свой быт сами - через неделю от завтраков уже тошнило и мы покупали еду сами и приносили с собой. Муравьев травили разными спреями и спиральками. Мусорное ведро держали за дверью на улице - так его чаще убирали. Через несколько дней нам предложили другой номер, но он был такой же грязный и мы остались в своём самостоятельно отмытом) Отдых старалась проводить вне номера по возможности. И да, опасные ступени к пляжу, будьте осторожны. На моих глазах слетел вниз не очень трезвый мужчина, не поломался, но приятного мало. И потом, в самом низу как-будто есть все для пребывания змей - влага, тепло, трава с листьями и темнота. Но я старалась не думать об этом и бегом бежать!)))
В итоге, пляж Карон - отличное место для отдыха, много вкусных ресторанов, развлечений, магазинов, до Патонга 10 минут езды, но этот отель - полный провал. Не повторяйте наших ошибок, читайте отзывы и берите с собой на отдых хорошее настроение! Оно может очень пригодиться)

Спасибо, elenan899!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Предупреждая всех тех, кто собирается ехать в этот отель, напишу о нескольких нюансах.
В номер не полагаются никакие гигиенические и душевые принадлежности (не будет шампуня, геля, у нас даже не давали туалетную бумагу), естественно, никаких халатов в тапочек, полотенце 1 на человека. Просто имейте в виду, чтобы взять что-то с собой или купить на месте. Номер у нас был огромный, в номере шкаф, большая кровать, холодильник, огромный (но грязный) диван, барная стойка, раковина кухонная, тарелки-ложки-вилки-стаканы, но всё не очень чистое. Между ванной и гостиной не было никаких перегородок и дверей) если бы я была с мужем, возможно, в этом есть своя пикантность, но мы были с подругой, и это было как минимум странно. Рядом с ванной туалет,он хотя бы спрятан за стенкой:))
Убирались за неделю 3 раза , хотя табличка висела ежедневно (т.к. в номер заносилось много песка с пляжа, хотелось бы легкой ежедневной уборки и выноса мусора, но нет).
На огромный номер из освещения работали только 2 настольные лампы. Если вы не планируете вечернее чтение, но ламп хватало, оно довольно яркие. Одна из лампочек лопнула, ее сразу же заменили.
В номере также огромный телевизор даже с российскими телеканалами.
Некоторые здесь жаловались на насекомых. Ели оставлять пищу или пролить случайно сок и не убраться, то к вам точно пожалует дорожка из муравьев, т.к. отель находится в зелени на горе, и тут ничего удивительного. Также в номер часто забегают ящерки, но это никак не напрягает:)
Завтра на выбор из 6-ти позиций, среди которых разные вариации с яйцами, а также суп и хлопья. Т.к. суп свиной, мы всё-таки брали разные яичницы. Завтрак не супер сытный, но вполне съедобный, хороший кофе и джемы:)
Самое неприятное впечатление сложилось от свалки на пляже. Хотя это, скорее всего, вина не отеля, но это сильно влияет на впечатление. Спускаясь по длинной лестнице к пляжу, буквально спускаешься в свалку, там пахнет и огромная куча различного мусора. И хотя соседний отель усраивал субботники, эта свалка вообще никем не трогается и только пополняется, это было жутко непрятно! Т.к. выход к пляжу в эту свалку осуществляется ровно с лестницы нашего отеля, было бы здорово, чтобы решение по поводу вывоза этого мусора принял бы отель, ведь это дико портит впечатление от отдыха. Также на пляже нет личных лежаков, можно взять в аренду в соседнем кафе за 100 бати в сутки.
ЛЕСТНИЦЫ. Отдельная тема, которую обсуждают на всех сайтах, и остаются в ужасе. Слушайте, ребята, если вы не пенсионеры и не больны, то эти лестницы вообще не напрягают. Да, они довольно высокие и ступени неровные и разной высоты, но эта небольшая зарядка - может единственная, которая случается с вами на отдыхе)) это даже полезно! Лестницы отеля вообще не вызвали негатива, даже понравилось.

Совет по выбору номера: Если ваш номер будет поближе к лобби, то вайфай будет у вас в номере:) наш номер был 100. Там правда хорошо:)
Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Natalia R!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

САРАЙ!!! Ужас! Рецепшен помойка. Завтрак нищета-два яйца и маргарин и два куска хлеба.Грязь везде.Сказали что скромный,а оказалось сарай и помойка.Номер нам дали типа «люкс» белье грязное (видимо не меняли),унитаз и ванная не чищенные,раковина вообще в грязи,пол не мыт.Были с ребёнком-первое что сделали пошли купили тряпок,губок и средств для чистки (до магазина и ближайшей инфраструктуры км 2),каждыйдень поиск еды,все далеко. Этот сарай находится от дороги метров 200 крутого спуска,поднимется очень сложно,трансфер туда не заезжает ,готовьтесь с чемоданами поднимать вверх (ещё раз очень сложно -крутой под градусов 70 спуск).Обслуживает этот сарай два тайца и одна тайка -грязные ужас!Постельное белье купили новое сами,с ними бесполезно решать! Море рядом ,но ты этому не рад .конечно мы наладили себе быт ,но это не отдых!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, alevtina851!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Да, в отеле условия спартанские. Сама канализация пахла иногда, по непонятному графику. Наверное, это не три звезды, всё-таки если по-честному.
Всё старое, но при этом достаточно чисто.
Администратор отеля, Нои, нам обоим очень понравилась. Завтраки не разнообразные, но съедобные. Нои готовит просто отлично: том ям и том ка у неё был лучший из того, что мы пробовали, рис божественный, сейчас уже не вспомню что ещё заказывали.

До пляжа 5 минут. Мне даже нравилось что по лестнице, дополнительная физнагрузка.

Вид отменный. Рынок, магазины в шаговой доступности, прогуляться минут 15 по пляжу.

Вот этого всего мне сейчас в Гоа страшно не хватает. Теперь есть с чем сравнить. В Тае по сравнению с тремя звёздами в Гоа - рай. Здесь это сарай и грязнющий при том.

Спасибо, Yorkina_Olga!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Этот отель умирает. Номера с очень старой облезлой мебелью, очень грязно. Даже стаканы в номере были не мытые. Сантехника течёт. Бельё серое, в катышках. Территория не убирается. Шведского стола на завтрак нет. Есть два варианта завтрака, весьма скудных. Нет даже телефона на рецепшене. К морю надо спускаться по разбитой лестнице. Транспорт на территорию отеля не заходит, такси не вызывают. В общем хотите экстремального отдыха, тогда вам сюда. Один плюс из грязного номера вид на бухту. Но одним видом сыт не будешь.

4  Спасибо, Vitali P!