Сообщение от Tripadvisor:Временно закрыто
Труднодоступные фотографии

Отзыв написан 7 марта 2020 г.
ilnar92
Москва, Россия
Неплохо

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.
06Pavel06
Ангарск, Россия
Прочитать 43 отзыва

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место неплохое, особенно для любителей делать фото. Есть несколько локаций- качелей, лежаков, гнёзд, как раз для эффектных фотографий.
Из дополнительных плюсов-есть душ, неплохие кафе.
Из минусов-за все нужно платить (от входа и трансфера до лежаков и полотенец).
Дорога адская, своим ходом точно не доберётесь, байк оставляйте на входе и берите местное такси:)

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, ilnar92!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Как пляж плохо, песок крупный- скорее мелкие камушки до 4-5мм, много камней, вход в воду крутой, народу не сказать что бы мало насчитал около 90-100 человек на пляже и еще около стольки же в барах и зонах для фото, есть туалеты и душ с пресной водой, что касается зон для фото, есть качели, рамки для фото, плетеные гнезда, старенький тук-тук, и еще что то, фотать лучше всего с 11:00 до 14:00 потом солнце бликует от воды, в принципе, без фоток не останетесь, красивый закат, добираться пешком практически по джунглям 2.0км на низкой машинке добраться невозможно на мопеде только если совсем не жалко, местные специально следят за тем что бы дорога была практически не проездной так как сами возят туристов в кузовах пикапов за 250 бат + 100 бат за вход на пляж ну вот и все посетить все же стоит.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, 06Pavel06!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Помимо того, что пляж очень хороший, вы платите 100 бат за вход и получаете миллион крутых фоток в разных локациях. Так же, там есть лежаки ща 300 бат и кафешка, в которой можно встретить закат

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, masha191019!
Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Нуи навсегда покорил мое сердце!

Не жалейте 300 бат на человека за трансфер в обе стороны и вход!
Дорога сумасшедшая , честно!
3 километра пешком в одну сторону (туда проще - спуск) и 3 километра в обратную (думаю тяжелее гораздо, т.к. нужно подниматься вверх)!
Все облагорожено, чисто и красиво, прям как в кино! Море, пальмы, качели, фотозоны, чудесный вид, музыка и закат ! Что может быть лучше!) Пляж закрывается в 19;00! Мы встретили закат и поехали обратно на трансфере к своему байку! Море не из лучших, резкий обрыв в низ, крупный песок, но мы купались и были счастливы! Красота неимоверная! Кафешки есть, wc, на счёт душа не помню, сори! В общем все очень качественно и дорого - богато!
Рекомендую от души! ✅

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, max_durnev!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Пляж очень хороший, но в этом году стал платным 100 бад с человек. Тук тук наверх сразу озвучивает 300 бад с человека (100 спуститься + 100 за вход + 100 подняться). Но народ это не пугает, пляж был полон как никогда

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Oleg20063000!