Beyond Resort Kata(Ката-Бич)(Недорого!)
Chanalai Garden Resort(Ката-Бич)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 39%.

Найденная Вами цена на 39% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 80 $ в сутки.

Centara Villas Phuket(Карон)(Недорого!)
Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa(Карон)(Недорого!)
  • Бассейн
Sugar Marina Resort - ART(Карон)(Недорого!)
Trip.com
Jinta Andaman(Ката-Бич)(Недорого!)
Centara Karon Resort Phuket(Карон)(Недорого!)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 51 $ в сутки.

Centara Kata Resort Phuket(Ката-Бич)(Недорого!)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Nin Apartments and Superior Suites(Карон)(Недорого!)
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Супер отель. Превосходный отдых. Все дорого (что очень радует). Первая линия. Чистый пляж. Приветливый персонал. Вкусные завтраки. Чистота в номере. В 15 ти минутах ходьбы находится отличный и дорогой ресторан - CORAL.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sselivanov!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель сам неплохой, удобно расположен в самом конце пляжа Карон. Рекомендовала бы не брать стандартные номера... хорошие рестораны, немного конечно дороговато. Для детей есть тайский бокс, детская комната. Ребёнку 11 лет очень понравилась анимация детская.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 617verab!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

В мае у меня традиция - собственный день рождения встретить как можно дальше от дома и работы:)
На Пхукете я далеко не впервые, но отель, в котором я обычно останавливалась был распродан на майские праздники за считанные дни и пришлось искать другие варианты. Поскольку я себя люблю, то, перечитав кучу отзывов, решила остановить свой выбор на Центаре Гранд Бич. В сети Центара я уже останавливалась ранее в Паттайе и обслуживанием осталась довольна.
По отзывам я была морально готова, что прилетев утром, мне придется ждать положенного заселения в отеле до 15 часов. Хотя в среднем заселение в отели в Тае в 14. Ну что поделать, в 15 так в 15. Хотя теплилась робкая надежда - может по-раньше заселят)) не высокий сезон ведь уже.
Привезли меня в отель где-то в 10-20. Заполнила анкетку, взяли депозит. К слову о депозите: перед поездкой специально списывалась с представителями отеля на сайте топхотеллс о размере депозита. Мне была предоставлена информация, что депозит составляет 2000 бат в сутки, но не более 20000 бат за все время проживания. (у меня 16 дней). В пересчете в доллары составляет примерно 650 долларов. Ок. На месте в отеле было сказано о депозите в размере 3000 бат в сутки и итого в пересчете 1000 долларов. Немножко другие цифры, не правда ли? На мои вопросы о причине такого расчета, пригласили русскоязычного представителя отеля Валерию. Выслушав меня, сошлись на депозите в 600 долларов.
Хотелось бы, чтобы на всех сайтах, где представители отеля отвечают на вопросы была единообразная информация. Как мне кажется подобная вольная разница в размере депозита не корректна.
Далее мне дали вайфай (на рецепшине бесплатно), посадили ждать номер в холле отеля и... немножко про меня забыли)))))))) приехавших до меня и после меня давно заселили, а я все болтала ногами под вентилятором. Честно досидев до 15-10, пошла спрашивать номер. И по лицам персонала увидела "ой!" :))) Попросили подождать еще немного. Далее мной занималась прекрасная девушка Валерия. А именно, за столь длительное ожидание и, как оказалось в связи с отсутствием в наличии категории номера,который был мной забронирован, мне проапгрейдили номер на более улучшенный. Валерия много-много раз принесла извинения за ожидание и позже прислала бутылку шампанского:) спасибо!:))
Теперь все-таки по отелю:
Завтраки. Шведский стол, несколько однообразно, но голодными не останетесь. Яичница ( всегда очередь), азиатский стол, 2 вида сосисок-колбасок поджаренных, картофель, бобы в томатном соусе, 2 вида каш на молоке (рисовая и геркулес по-моему, я каши не ем). совсем немного нарезки колбас-сыров, зелень-капуста-салат и огурцы-помидоры отдельно (не салаты! кому надо- видимо смешивают сами), выпечка, временами какие-то зефирки, фрукты (арбуз, дыня твердая, папайя, ананас), соки, кофемашина.
На ужины не ходила, у меня были только завтраки.
Пляж. Достаточно чистый, широкий. Нужна обувь добежать до моря, очень горячо по песку, обжигает, мне во всяком случае было очень горячо:)
Отель стоит внизу под холмом. Чтобы выйти в люди надо или подняться за ресепшном в горку и по очень узкой дорожке, по обочине протопать несколько минут очень осторожно потому что дорога в гору и сплошное движение. Далее начнется тротуар и можно идти спокойно дальше минут 10 до "круга" на Кароне. Там есть кафешки, магазины, аптеки, фрукты и т.д. Одним словом цивилизация:) Вариант второй - по пляжу налево от отеля идти минут 15 наверное и выйдите к тому же кругу (ориентироваться на детскую горку). Но в ходьбе по пляжу есть один нюанс. Неподалеку от отеля надо вброд перейти небольшую речку-ручей, она в холмов стекает и впадает в море. В мае в сезон дождей речка отвоевывает себе все большее пространство и размывает кусок пляжа (плюс волна моря). Поэтому идти надо аккуратно и смотреть где воды поменьше. Максимально было по колено ( в приливы), минимально по щиколотку ( в отливы). Шагов 10, не более.
Конечно можно не ходить, а ездить. Есть в определенные часы трансфер до круга за 50 бат и такси. Но я люблю ходить. К тому же столько ночного моря когда идешь обратно я никогда в своей жизни не видела, так что не жалею, что гуляла по берегу:)
Вайфай в отеле в номерах платный! Я видела в отзывах и информации на сайтах о бесплатном вайфае - это не так. Другая сторона, что вайфай с ресепшина берет на пол-отеля и это прекрасно:) Значит кому-то повезет на бесплатный. Виллы стоят на холме.
Общая территория отеля красивая, зеленая, фонтанчики, цветочки.
Понемногу видимо делают ремонт в номерах. Под конец отпуска я это ощутила когда надо мной начались работы и какой-то мусор временами стал долетать на террасу и бассейн и пахло краской. Но поскольку оставалось до отъезда 2-3 дня, то не стала акцентировать внимание на этом. Еще на день отключали электричество, а значит кондиционер, свет и вайфай (но у меня он работал:)) ), были какие-то общегородские отключения на Кароне, но об этом вечером накануне заранее предупредили и звонили и листик с информацией под дверь подсунули. В номере можно встретить живность типа геконов, как-то они все-таки забегают. Вокруг отеля холм, в конце концов это их дом и они гуляют где хотят. Не пугайтесь:)
В целом хочу сказать, что отель подходит для семей с детьми- есть развлекалочки типа ленивой реки, бассейн взрослый и детский, какая-то анимация была слышна. Отель сетевой и действительно немного похож на туркиш:). Мне же этот отель предоставил то, что я и хотела - полное и тотальное уединение:) Кому что нужно. Обычно я ношусь по экскурсиям, но в этот раз у меня был валятельный отдых.
День рождения в отеле:) утром на завтраке сначала меня разыскали и вручили розочку, потом подошли с песенкой и маленьким тортиком со свечкой, сделали фотку (на след.день вручили эту фотку в рамочке, безумно приятно) и вечером принесли в номер еще один большой тортик! с письменным поздравлением от персонала отеля. Мне было очень приятно и вкусно! Спасибо!

В заключение хочу еще раз поблагодарить Валерию за внимание и заботу, которой она меня окружила. А также девочек-персонал на завтраках. Через пару дней знали в лицо и запоминали предпочтения. Спасибо. Если будет настроение, то возможно вернусь:)

С уважением, Ирина.

Совет по выбору номера: Угловой номер с бассейном - идеально.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Прекрасный отель, отличное расположение, свой пляж, очень приветливый персонал, всё понравилось. Номер deluxe ocean view очень уютный с большим балконом, мебель в порядке. Иногда отключалось электричество во время гроз, но ненадолго.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, silverlake2018!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Спасибо за прекрасный отдых! Мы были в аперле с 11 по 23 с двумя детьми 6 лет. Дети остались в восторге от водных развлечений: горок, скалы, всем рассказывают про ленивую реку с водопадом! Очень красивая и ухоженная территория! Зелень. цветы! Мы брали только завтраки, шведский стол хороший, на любой вкус! Попробуйте холодный тайский чай. И конечно же, самое шикарное - это расположение отеля прямо у моря! Берите маски и трубки, шикарный снорклинг! Правда под конец сезона, а мы уезжали 23 апреля, к камням лучше не подплывать, началась большая волна.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Евгения Б!