“Отличное место”

Elephant Cafe' by Tan
Рейтинг № 40 из 509 Рестораны в Кароне
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

По сочетанию цена/вкусно/количество самый крутой вариант который пока видели на острове. Креветки в чесноке огонь, а утка - просто ум отьесть. Меню большое и подробное, блюда от малого бюджета до более дорогих. Есть детские сеты. Принесли все просто мгновенно - горячее и вкусное. Рекомендую это место.

Спасибо, T650REdariad!
dkolesnykov, Marketing в Elephant Cafe' by Tan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Дарья, мы безумно счастливы получить такой замечательный отзыв!
Вы всегда открыты и всегда будем рады видеть вас снова с семьей или друзьями)

У нас появилось новое меню Smoothie — Healthy bowl. И скоро готовятся обновления в меню новых блюд. Мы уверены, что вам понравится)

До скорых встреч!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Жили 3 недели на кароне, лучшее место по еде не нашли. По стоимости цены средние по Карану, если брать из дешёвых, как например рис с морепродуктами за 120 бат, пад тай за 90 бат, то стоимость как и везде но вкусней. Очень большой выбор блюд с морепродуктами.

Спасибо, vyacheslavfilonenko!
dkolesnykov, Marketing в Elephant Cafe' by Tan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Здравствуйте, Вячеслав.
Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось) Вы будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Меню сделано хорошо, подробно и с большими фото, приносят все как на фото, без разочарований. В меню много европейской кухни, готовят отлично. Доброжелательный и внимательный персонал, готовят быстро и вкусно. Ценник невысокий, отличное место недорого, вкусно и комфортно поесть.

Спасибо, Happiness428324!

Спасибо, Иван, за такой замечательный отзыв!

Нам, приятно, что в Вы высоко оценили наш ресторан Elephant Cafe’ by Tan.
Будем рады видеть Вас снова вместе с друзьями или с семьей.

До новых встреч!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в кафе ориентируясь на отзывы и остались очень довольны. Все блюда были вкусными и приготовлены очень быстро.

Спасибо, K9832SKelenap!
dkolesnykov, Marketing в Elephant Cafe' by Tan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Спасибо, Елена, за такой приятный отзыв.
Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! Мы всегда открыты для наших гостей и удовольствием увидем Вас снова вместе с друзьями или семьей. У нас большой и разнообразное меню, которое регулярно обновляется.

До новый скорых встреч)

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посещали регулярно на протяжении всего отдыха, ни разу не пожалели - очень вкусная еда, быстрое обслуживание, несмотря на то, что ресторан вечером всегда полон, внимательный персонал и очень бюджетно

Спасибо, Nikita K!

Спасибо, Никита, за отличный отзыв!
Будем рады видеть тебя снова. Не забудь связь с собой свою семью или приходи с друзьями)

Путешественники, которые просмотрели Elephant Cafe' by Tan, также просмотрели

Вы посетили объект Elephant Cafe' by Tan? Поделитесь впечатлениями!