191 результат
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Отдыхали март-апрель 2018 года. Отель выбирали по отзывам и фото и с выбором не ошиблись. Отличные завтраки, отзывчивый приятный персонал, ухоженная территория, хорошие номера и шикарный вид из окна. Есть спортзал. А какой бассейн!
Жили в tower 8 в угловом номере на втором этаже - весь Карон как на ладони и при этом шума города не слышно.
Если собираетесь много ходить и возвращаться в номер переодеться, готовьтесь к постоянным походам в гору. Пожилым и не мобильным людям будет очень тяжело.
Посетители в основном из России и Китая. В большинстве своём парами и семьями.
Рекомендации:
1) Уходя из номера, не оставляйте открытым балкон. Отель находится на горе и окружен зеленью, очень много жуков и ящериц. Рискуете получить внезапные дикие звуки ночью из под штор. Приятного мало.
2) До ближайшего обменного пункта, рынка, магазина - 500 метров вниз и наверх назад. Старайтесь по возвращению вечером, ничего не забыть.
3) завтраки начинаются строго в 6-30. Выезд на половину экскурсий в районе 6 часов. Можно не успеть на завтрак. Попробуйте договориться, чтоб вам приготовили что-нибудь с собой.
Однозначно советуем вам данный отель!!! Отлично подходит для спокойного отдыха.
Огромное спасибо доброжелательному персоналу. Впечатления от отеля исключительно положительные!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Илья Г!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Я никак не ожидала, что четверка может быть такой хорошей! В предыдущий раз я отдыхала в соседнем Мувенпике, разница есть, но за бассейн на высоте с роскошными видами на море и Большого Будду можно все отдать. В номере есть все необходимое, просторная терраса, большая кровать. Завтраки роскошные - все от фруктов и классического европейского меню до тайских блюд. Дорога до пляжа не напрягает ни в низ, ни вверх. Единственное - тайцы не очень сообразительные и не очень сервисовые ребята. Когда я упала около своего номера и разбила обе коленки, никто так и не принес мне льда, не предложил приложить хотя бы холодные стеклянные бутылки (в минибаре не было) - короче, не готовы к кризисным ситуациям. Ну и совсем не понравилось, когда один из сотрудников резеда поднял на меня голос.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Kotya_Sapovich!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Очень хороший отель! Один минус - далековато от пляжа, но мы к этому были готовы, нас это не пугало. Занимала дорога минут 15. Трансфер есть бесплатный к морю (до отеля уже платно), но он в 10:00, мы ходили раньше. после 12 солнышко уже злое. Номер у нас был рядом с бассейном, мы не любители бассейнов, когда рядом есть море, но в таком очень хотелось поплавать, красивый вид! из номера вид был такой же. Персонал очень доброжелательный, если чего-то не хватало, например молока на столе на завтраке, то тут же приносили. Завтраки отличные! и разнообразно всегда, сытно. И не одно и то же каждый день. Всегда фрукты (какие же вкусные!). Уборка в номерах хорошая, вообще никаких нареканий нет. Номера красивые, атмосферные, есть живые растения. вай фай есть даже в номере, очень удобно можно было связаться с родными. Рядом с отелем очень много кафе, где можно пообедать и поужинать, продаются фрукты, дважды в неделю работает ночной рынок (с 16:00). Итак, отель отличный, если не смущает прогулка до моря 15 минут, то это отличный вариант! Если у вас есть вопросы, я рада буду ответить, моя почта marushkina-a@mail.ru

Совет по выбору номера: у нас номер был на этаже с бассейном, но я думаю, что там все номера выходят на море
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, AnyutaSafonova!
Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший для действительного отдыха. Находится в 10 минутах неторопливой ходьбы от суеты, шума и людного пляжа. Хотя есть при отеле бесплатный транспорт для доставки туристов на пляж, но мы им ни когда не пользовались. Просто приятно пройтись по городу по дороге на пляж. Хотя есть маленький минус, это совсем не знания русского языка у персонала, а с английским ещё хуже у них. Мы отдыхали в этом отеле с 6-го по 29-е апреля, из всех туристов, что там жили, были только мы с женой и ещё одна пара англичан. Ну это просто прелесть, когда в только в твоём распоряжении находятся и бассейн, и фитнес зал и все внимание персонала. Не надо торопиться на завтрак, зная, что кроме тебя его ни кто не съест. В общем все очень понравилось. Планируем на следующий год опять в Пхукет и опять именно в этот отель.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Вячеслав Б!
Отзыв написан 15 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отель на горе, идти к морю по жаре тяжеловато. Раз в полчаса до 15.00 возят на тук-тук к морю бесплатно, но только в одну сторону. По территории ходит фуникулёр. К сожалению, я в нем застревала регулярно. Много лестниц, тяжело ходить, если нет серьезной спортивной подготовки. Завтрак приличный, но не большой ассортимент, нет натуральных соков. В мае из фруктов были: арбуз, ананас, папайя и периодически мини-бананы. Кто любит десерты, вам не сюда. Есть ресторан для обедов и ужинов, но я в нем людей не видела. Красивый панорамный бассейн. Вполне чистые номера. Хороший интернет.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Rina1707!