Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличная территория отеля, много растений, тихое место. Номер отличный для своей цены. Убирают каждый день. Завтраки однообразные, но все вкусно. До моря 10 минут пешим ходом.
Выделю один недостаток - это wi-Fi, периодически не работал вообще. Для нас это было важно, т.к. работа связана с интернетом.
А так все понравилось. Спасибо)

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Сергей Р!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Отдыхали в конце февраля 2018 года. Порадовал большой просторный номер. Для отелей 3* это не типично. С нами отдыхали друзья, у них номер был еще немного больше. В номере и на территории чисто. Иногда во время уборки номера - забывали принести полный комплект полотенец. Завтраки скудные и однотипные, фруктов мало. Но голодными никогда не были. В целом отель соответствует своему уровню, рекомендую.

Спасибо, Алексей М!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Отдыхали тут 12 дней в начале марта. Отель поражает своей зеленью и ухоженностью всей территории! Мы жили в бунгало 106. Он находился на самой высокой точке, но это обеспечивало нам красивый вид на территорию отеля. Номер чистый, кровать большая и не скрипучая. Сантехника не новая, душ подтекал, но это не критично, потому что всегда была вода с нормальны напором. Из умывальных принадлежностей есть шампунь, гель для душа, шапочка для душа и ватные палочки. Нет мыла! Но мы использовали взамен гель для душа, его нам тоже пополняли. В номере есть сейф бесплатный, фен, холодильник и ТВ с русскими каналами. Убирались в номере каждый день и плюс приносили 2 бесплатные бутылки с водой. На территории отеля есть бассейн, который работает с 9-00 до 22-00, но мы купались и поздно ночью, нам ничего не говорили. Около бассейна бесплатные шезлонги, зонты, а также дают полотенце на день (его можно и на море брать). Вода в бассейне очень теплая и не особо пахнет хлоркой, всегда все очень чисто. Можно заказывать в ресторане отеля еду и напитки и употреблять все то в зоне бассейна.
Мы бронировали наше бунгало с завтраком. Они достаточно однообразные, но все основное есть (кроме, разве что, сыра, с которым на Пхукете вообще проблемы). Давали обычно на выбор яйца, приготовленные 4мя способами, макароны тайские, рис, сосиски, колбасу, два вида соков, свежемолотый кофе, два вида йогурта, можно было набрать ингредиенты для свежего салата, хлопья и хлеб, который можно было обжарить. После завтрака голодными не останетесь) Еще мы здесь иногда обедали и ужинали. Цены может чуть дороже, но не намного, но зато всегда все чистенько.
До моря идти минут 7 - если по короткой дороге через дома местных жителей и минут 12, если по самой длинной дороге (выходите вдоль отеля и идете вдоль дороги).
Отель однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Совет по выбору номера: Брали бунгало 106, очень понравилось!
Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Iriri2509!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Комната выходила прямо на бассейн, отдельный вход с мини балкончиком. Хороший бассейн, потрясающий вид, хороший завтрак.
Отель старый, многое надо дорабатывать, много насекомых муравьев и ящериц в номере. Пытались заставить заплатить меня 500 бат за то , что не доел пол чашки хлопьев)) Причем надпись стоит внутри и её не увидишь если не присматриваться, и ни кто не предупреждает, сначала унесли чашку, а потом сказали заплатить. 10 мин до пляжа, в общем за свои деньги неплохой отель.

3  Спасибо, Nariman N!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой, выбрали бунгало #118. Отель является трёхзвездочным, поэтому ничего сверхъестественного к нему предъявлять не приходится. Свои три звезды он отрабатывает на 4+ по пятибальной шкале.
Достоинства: тропический рай,вся территория зелёная,персонал за растениями ухаживает. В связи с этим в номер никогда не попадал прямой солнечный свет,что очень помогает в дневные часы. Уборка проводилась ежедневно,все меняли вовремя. Персонал дружелюбно настроен (хотя в ресторане на завтрак висит объявление «если вы наберёте много еды и не сможете ее съесть, то с вас взымается штраф 500 бат»). Не оставлял еды,поэтому так и не проверил правда это или шутка.
Недостатки: неглубокий бассейн (для меня как для взрослого человека под 1.86 м было очень мелко). Завтрак хоть и неплохой по качеству,но однообразный. Потолки в номерах сделаны таким образом,что там спокойно проживают гекконы, паучки и прочая живность (не заглядывал,чтобы спать спокойно). Хотя бытует мнение, что это своеобразный азиатский колорит и к этому надо привыкнуть, но мы лично не смогли.
В общем и целом, качеством отдыха в отеле не были разочарованы, так как понимали за что и сколько заплатили. Порекомендовал бы своим друзьям и знакомым? Скорее да, так как в своём ценовом диапазоне вариант достойный.

1  Спасибо, anmacintosh!