Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Номер забронировал еще по осени, делюкс третий этаж. И понянтно мое возмущение когда предоставили номер на 2-ом этаже,пообещав завтра поменять на 3-ий. Заселялись мы после обеда. Общий номерной коридор севернрго блока отеля (из-за земли за стеной , т.к. все блоки отеля на косагоре) в подтеках и частичном грибке- паршивая гидроизоляция стены. Это единственный минус отеля, остальное сплошные плюсы. Зайдя в свой номер 1421, понял что выше забираться не надо, т.к. тень от пальмы падает на наш номер и соседний 1422. В остальных номерах на террасах не очень комфортно с обеда (тени уже нет). Отель и его коллектив нам очень понравились. А транфер в аэропорт дахе дешевле чем у Русского такси.

1  Спасибо, alexcharrok!
Edissa R, Guest Relations Manager в Best Western Phuket Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2018 г.

Уважаемый alexcharrok,

Спасибо, что остановились у нас. Мы очень рады, что Вам было комфортно в номере на втором этаже.
Благодарим Вас за замечание про гидроизоляцию, мы обязательно уделим этому внимание.
Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего персонала и воспользовались трансфером.
Возвращайтесь к нам в любое время!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель!Большая территория,очень много зелени и цветов, 3 бассейна , спортивный зал, есть спа где делают массаж и разные процедуры!Номер очень понравился , большой балкон с хорошим видом . (Наш номер был 4221 на 5 этаже)В номере постоянно убирались и каждый день приносили 2 бутылки воды!Хорошие завтраки (Горячие,фрукты, яйца, булочки,хлопья и.т.д.) Коллектив в отеле очень дружелюбный и придет всегда на помощь если вам что то надо!Хорошая локация отеля, близко к пляжу и центру!В отеле так же есть ресторан где можно вкусно покушать и не дорого!Так же отель предоставляет трансфер до/из аэропорта за 750 бат.Действительно одни плюсы нашли в этом отеле и я смело могу его порекомендовать!

Спасибо, julic725!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Из плюсов в отеле всё, и минусов так и не нашли. Мы отдыхали впервые с ребёнком с таким долгим перелётом, решились и ничуть не пожалели. Сыну уже 8, поэтому перелёт перенёс относительно хорошо. В отель приехали утром, перелёт был ночной. Сразу поразило отношение персонала, все с радостными улыбками, вроде давних друзей встречают )). Сразу же подсказали, что есть кофейный автомат с бесплатным кофе прямо на ресепшне, и удобно и кофе всегда был хорошим, плюс немного закусок там же постоянно, очень приятная мелочь. Как для меня кофемана это просто спасение. Отель раскинулся на склоне, на нескольких ярусах. С коляской лучше занимать номера на первом этаже, а вот для всех остальных есть лифт, и если нет желания ходить пешком, то в любое время им можно без проблем воспользоваться. Есть несколько отличных и глубоких бассейнов, все чистые и возле нижнего есть хороший бар с приемлемыми ценами. Было приятно полежать на лежаке с коктейлем, и тем более что лежаков всегда было достаточно, да и большинство отдыхающих почти всё время проводили на пляже. Пляж в 5-ти минутах, через оживлённую трассу, но нам всегда помогал переходить дорогу человек от отеля. Так и безопаснее и удобнее. Отель стоит почти в конце пляжа, и людей не так много, и сам пляж показался более чистым. Ради интереса съездили на другие популярные пляжи на Пхукете, это просто жесть, наш был лучшим! И сам пляж, и отель нам посоветовал наш турагент Дмитрий Кукин, развеял все сомнения по поводу и страны и отдыха и отеля, и только из-за отличного выбора первое знакомство с островом было мега классным. Не раз попадалось его имя в отзывах, поэтому и обратились. И только после этого поняли, что всё, что о нём писали до нас чистая правда, сервис действительно на высоте, и цены очень доступные и отели предлагает то что надо. Найти его можно очень просто, по имени в поиске в соцсети во вконтакте. А ещё у отеля есть одна приятная особенность. При том, что он в тихом месте, рядом недорогие кафе, рынок с фруктами, отличное кафе морепродуктов по приятной цене. Да ещё и цены в самом отеле не сильно отличаются от уличных. Не редко обедали именно в отеле. Брали тур только с завтраками, хотя с ребёнком нам советовали брать и ужины, их всегда можно поменять в отеле на обеды. В следующий раз только так и сделаем. Жаль не послушались совета. Персонал и чистота в ресторане идеальные. Скатерти резали глаз белизной, тарелки аж скрипят, а персонал старается угодить и всегда с улыбкой. В большинстве представлены европейские блюда, но и без тайской кухни не обходилось. Хороший выбор, всё свежее, много фруктов, и сам завтрак длиться довольно долго, поэтому можно прийти хоть в 7 хоть в 10, и будет тот же набор и ещё всё горячее или холодное, в зависимости от блюда. Молодцы! При большом желании минусов просто не найти, продолжайте в том же духе, и к вам будет стоять очередь из довольных клиентов!

4  Спасибо, oksanaokliac!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Я отдыхала на новый год встречала 2018 год. Очень хорошо отдахнула, встретила своих земляков и весело провели время , сьездили на остров и еще по чайный заводи посмотрели где готовять разные мази, я купила от суставов, мази купила. там алое вера славится я тоже купила крема .Знаете в Это время года там жарко надо быть осторожной. Я в Тайладте не первый раз. Еще раз удачи всем!!!

Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, zairabosh!
Hotel_Spokesperson, Guest Relations Manager в Best Western Phuket Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2018 г.

Уважаемая zairabosh,
Благодарим Вас за прекрасные впечатления об отдыхе, проведенном у нас!
Надеемся на скорейшую встречу снова!

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Каждое утро ,приходя на завтрак в отеле .слушали вместо -здравствуйте -вопрос от сотрудника ресторана ,который предлагал налить в чашку кофе , один и тот же вопрос - как дела? Мы отвечали - Доброе утро ,все хорошо .Отель весь в зелени .за территорией ухаживают .Три бассейна для взрослых .один детский .Расположен не далеко от пляжа 200 шагов .5 минут ходьбы .Через дорогу пройти помогает специальный сотрудник .Питание в отеле хорошее .Мяное ,рыбное ,овощи ,фрукты ,молочное , нарезка сыров ,ветчины ,зелень , соки ,фрукты (кроме манго),к чаю печености (круасаны ,кекс булочки).сок четырех видов , чай вкусный в пакетах .Вот мелочи нет (зубочистка).это минус.На ресепшен работает кофемашина .это радовало .(6 опций ).Отель рекомендую .Понравился .

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Irina R!