Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отдыхали в отеле с 29.03.2018г. по 10.04.2018г., отель выбрали по рекомендации знакомых, изначально знали, что в отеле около 70% иностранцы. По приезду в отель, около 13 00, получили ключи от номера, карточки на пляжные полотенца (пляжные полотенца можно менять с 09 до 17часов сколько вам необходимо в сутки, пороли WI-FI, кстати интернет на всей территории работал отлично. Номер брали де люкс, номер просторный с видом на море, все номера в отеле с видом на море, только на нижних этажах море не видно из-за растительности на территории. В номере есть все необходимое: зубные щетки с пастой, гель для душа, кондиционер, шампунь, мыло, ушные палочки, шапочка для душа, нитки с иголкой, бритвенный станок (тупой), фен, полноценный небольшой холодильник, чайник, чай, кофе, сахар, сливки (каждый день докладывали), воду приносили в номер каждый день по 0.5 в стеклянных бутылках, зонтик. В номере большая, наверно 3-х спальная кровать (постельное белье оставляет желать лучшего, иногда было сероватое с дырками), софа, сушка для вещей вообщем все необходимое. Территория отеля небольшая, ухоженная. На Территории 3 бассейна для взрослых возле которых в течение дня всегда можно было найти свободные лежаки, 1 бассейн для детей. Завтраки с 06 30 до 10 30, в час пик с 08 00 до 09 30 возле ресторана собирается очередь, в прочем которая усилиями персонала быстро продвигается. В этом же ресторане можно обедать и ужинать очень вкусно., по цене незначительно дороже чем за пределами отеля. Бюджетно за пределами отеля можно покушать на территории прилегающей к пляжу, где находится несколько кафешек с хорошим сервисом, большими порциями и вкусной едой, только не рекомендуем крайние кафе с одной и другой стороны, кушали в них не понравился сервис (фото где кушали сами на фото). По поводу цен на сувениры, вещи и фрукты - цены везде одинаковые. На покушать фрукты брали всегда возле отеля. Возле пляжа дважды в неделю приезжает рынок, небольшой на нем недорого можно перекусить и купить сувениры, кокосовое масло, вещи. Вторник, пятница с 18.00 на территории будисткого монастыря приезжает рынок (вещи, всякая мелочь и много разнообразной еды), от отеля минут 10-15 тихим ходом.
Вылетали рано утром, выезжали из отеля ночью, без проблем заказали на ресепшн ланчбокс, который разочаровал, сильно скромен. В общем отдых удался, хороший отель, замечательные люди, ласковое, теплое море отличная погода.

Совет по выбору номера: На верхних этажах лучше вид на море.
Спасибо, AndreSiz!
Edissa R, Guest Relations Manager в Best Western Phuket Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за то, что провели свой отпуск в Best Western.
Нам очень приятно, что Вам понравились условия проживания и сервиса. Мы рады слышать, что Вам было по-настоящему комфортно отдыхать у нас и Вам удалось быстро освоиться на местности.

Спасибо за замечание о постельном белье, мы обязательно примем это к сведению. Для нас крайне важно получать подобного рода информацию сразу же, чтобы мы смогли своевременно и качественно устранить любые недочеты.

Мы надеемся увидеть Вас снова в числе наших постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Отдыхала в этом отеле с 17.04-30.04.18.
Хочу сказать большое спасибо персоналу отеля за проявленную доброжелательность и внимательное отношение ко всем гостям. Лично для меня персонал отеля сделал много, так как при заезде я была не очень довольна номером и сотрудники на ресепшен очень быстро отреагировали на мою просьбу , подобрали мне другой, тихий и спокойный номер . По утрам прекрасные , вкусные завтраки на любой вкус и много фруктов.
Близость к морю и к центральной улице делают отель очень привлекательным и одним из лучших на побережье Карон, всем очень рекомендую отдохнуть именно здесь!
Спасибо большое за прекрасный отдых и в следующий раз, только к Вам!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, zima0206!
Edissa R, Guest Relations Manager в Best Western Phuket Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2018 г.

Уважаемая zima0206,

Благодарим Вас за столь приятный отзыв и выраженую нашему персоналу благодарность.
Для нас всегда важно предоставлять комфортные уловия для каждого из гостей, чтобы отдых проходил по-настоящему хорошо.
Мы очень рады, что Вам понравился второй номер, завтраки и расположение отеля.
С нетерпением ждем Вашего возвращения!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Номер забронировал еще по осени, делюкс третий этаж. И понянтно мое возмущение когда предоставили номер на 2-ом этаже,пообещав завтра поменять на 3-ий. Заселялись мы после обеда. Общий номерной коридор севернрго блока отеля (из-за земли за стеной , т.к. все блоки отеля на косагоре) в подтеках и частичном грибке- паршивая гидроизоляция стены. Это единственный минус отеля, остальное сплошные плюсы. Зайдя в свой номер 1421, понял что выше забираться не надо, т.к. тень от пальмы падает на наш номер и соседний 1422. В остальных номерах на террасах не очень комфортно с обеда (тени уже нет). Отель и его коллектив нам очень понравились. А транфер в аэропорт дахе дешевле чем у Русского такси.

1  Спасибо, alexcharrok!

Уважаемый alexcharrok,

Спасибо, что остановились у нас. Мы очень рады, что Вам было комфортно в номере на втором этаже.
Благодарим Вас за замечание про гидроизоляцию, мы обязательно уделим этому внимание.
Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего персонала и воспользовались трансфером.
Возвращайтесь к нам в любое время!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель!Большая территория,очень много зелени и цветов, 3 бассейна , спортивный зал, есть спа где делают массаж и разные процедуры!Номер очень понравился , большой балкон с хорошим видом . (Наш номер был 4221 на 5 этаже)В номере постоянно убирались и каждый день приносили 2 бутылки воды!Хорошие завтраки (Горячие,фрукты, яйца, булочки,хлопья и.т.д.) Коллектив в отеле очень дружелюбный и придет всегда на помощь если вам что то надо!Хорошая локация отеля, близко к пляжу и центру!В отеле так же есть ресторан где можно вкусно покушать и не дорого!Так же отель предоставляет трансфер до/из аэропорта за 750 бат.Действительно одни плюсы нашли в этом отеле и я смело могу его порекомендовать!

Спасибо, julic725!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Из плюсов в отеле всё, и минусов так и не нашли. Мы отдыхали впервые с ребёнком с таким долгим перелётом, решились и ничуть не пожалели. Сыну уже 8, поэтому перелёт перенёс относительно хорошо. В отель приехали утром, перелёт был ночной. Сразу поразило отношение персонала, все с радостными улыбками, вроде давних друзей встречают )). Сразу же подсказали, что есть кофейный автомат с бесплатным кофе прямо на ресепшне, и удобно и кофе всегда был хорошим, плюс немного закусок там же постоянно, очень приятная мелочь. Как для меня кофемана это просто спасение. Отель раскинулся на склоне, на нескольких ярусах. С коляской лучше занимать номера на первом этаже, а вот для всех остальных есть лифт, и если нет желания ходить пешком, то в любое время им можно без проблем воспользоваться. Есть несколько отличных и глубоких бассейнов, все чистые и возле нижнего есть хороший бар с приемлемыми ценами. Было приятно полежать на лежаке с коктейлем, и тем более что лежаков всегда было достаточно, да и большинство отдыхающих почти всё время проводили на пляже. Пляж в 5-ти минутах, через оживлённую трассу, но нам всегда помогал переходить дорогу человек от отеля. Так и безопаснее и удобнее. Отель стоит почти в конце пляжа, и людей не так много, и сам пляж показался более чистым. Ради интереса съездили на другие популярные пляжи на Пхукете, это просто жесть, наш был лучшим! И сам пляж, и отель нам посоветовал наш турагент Дмитрий Кукин, развеял все сомнения по поводу и страны и отдыха и отеля, и только из-за отличного выбора первое знакомство с островом было мега классным. Не раз попадалось его имя в отзывах, поэтому и обратились. И только после этого поняли, что всё, что о нём писали до нас чистая правда, сервис действительно на высоте, и цены очень доступные и отели предлагает то что надо. Найти его можно очень просто, по имени в поиске в соцсети во вконтакте. А ещё у отеля есть одна приятная особенность. При том, что он в тихом месте, рядом недорогие кафе, рынок с фруктами, отличное кафе морепродуктов по приятной цене. Да ещё и цены в самом отеле не сильно отличаются от уличных. Не редко обедали именно в отеле. Брали тур только с завтраками, хотя с ребёнком нам советовали брать и ужины, их всегда можно поменять в отеле на обеды. В следующий раз только так и сделаем. Жаль не послушались совета. Персонал и чистота в ресторане идеальные. Скатерти резали глаз белизной, тарелки аж скрипят, а персонал старается угодить и всегда с улыбкой. В большинстве представлены европейские блюда, но и без тайской кухни не обходилось. Хороший выбор, всё свежее, много фруктов, и сам завтрак длиться довольно долго, поэтому можно прийти хоть в 7 хоть в 10, и будет тот же набор и ещё всё горячее или холодное, в зависимости от блюда. Молодцы! При большом желании минусов просто не найти, продолжайте в том же духе, и к вам будет стоять очередь из довольных клиентов!

4  Спасибо, oksanaokliac!