Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Только вернулись с очередного отпуска,так что пишу по горячим следам))) Путешествуем много и бывали в гостиницах разного уровня,так что есть с чем сравнить. Этот отель выбирали так же по отзывам, хотя в агентстве отговаривали, предлагали 4* и 5* ( потом гуляли по городу, видели эти отели и ни капли не пожалели)!
Итак,если вы привыкли к идеально белым полотенцам, новой наполированной сантехнике и боитесь ящериц, то вам точно не сюда!!! Отель нуждается в реновации! Но все остальные плюсы просто перечеркивают эти недостатки: обслуживание в отеле и в ресторане отличное, завтраки разнообразны ( азиатский, английский, континентальный), 7-8 видов фруктов, 3-5 видов соков; 4 бассейна, всегда есть место на шезлонгах;мало русских, больше европейцев ; отличный бесплатный WiFi; неограниченное количество бесплатного кофе!; мгновенное заселение; бесплатные пляжные полотенца, которые можно менять хоть каждый час; красивейшая ухоженная зеленая территория; в номера в правом крыле отдельные входы и у каждого своя терасса со столиком и стульчиками; до пляжа 5 мин ходьбы в доль озера перед отелем; услужливый регулировщик всегда переведут через дорогу, так как самим очень сложно это сделать; полотенца и постельное белье меняли каждый день без напоминаний, ничего на пол бросать не надо; комплиментом от гостиницы 1,5 литра питьевой воды каждый день; чистая вода из под крана( у наших соотечествеников в гостинице 5* шла серая вонючий вода); и никакого шума с улицы! ; до главной улицы с ресторанчиками 5 мин идти. Так что не переплачивайте на Пхукете за звёзды, здесь они точно не нужны))) главное тёплое ласковое море и солнышко!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
5  Спасибо, Inna S!
Edissa R, Guest Relations Manager в Best Western Phuket Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2018 г.

Уважаемая Inna S,

Нам очень приятно получить такой добрый и сердечный отзыв.

Благодарим Вас за рекоммендации о ренновации, мы обязательно уделим этому дополнительное внимание.
Большое спасибо за комплименты об уровне сервиса и питании в нашем отеле. Мы очень рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и что Ваш отпуск прошел в комфортной атмосфере.

Мы надеемся, что это был не последний Ваш визит в Best Western и мы обязательно увидимся с Вами снова.

Менеджер по работе с клиентами

Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Были тут в апреле 2017 года, и вернулись в апреле 2018. Год назад впечатление осталось очень положительное, поэтому планируя поездку вновь, особо не задумываясь, взяли тот же отель - как отличное соотношение цены и качества. Но теперь нам было с чем сравнивать, и некоторые моменты ухудшились.
Плюсы:
1. Хорошее местоположение, отель находится все же не на самой шумной улице, имеет хоть и небольшую но свою зеленую территорию, корпуса невысокие. До моря 5 минут размеренным шагом, и в том месте где вы проходите на пляж всегда меньше народа, чем там, где выход на пляж от основной улицы. Удобно ехать и до юга острова и до Патонга. Также 5 минут пешком до основной улицы (патак роуд) с ресторанами, магазинами, фруктами, мороженым, обменниками, и рынком в конце улицы (Вт и Пт)
2. Наличие нескольких бассейнов, в тч бассейна на верхнем этаже, где нет детей и где всегда есть места, где тишина и спокойствие.
3. Все же еще достойное соотношение цены и качества.

Минусы:
1. К моему огромному сожалению, отель стал пользоваться популярностью у русских((( год назад это была хороший немецкий отель с 95% немцев и европейцев, встретили за 2 недели отпуска 3 русским пары и одну семью. Сейчас же 30+% русских, и соответственно сразу начался "тагил", с ночными пьянками в бассейне, с распеванием песен, с носящимися вопящими детьми. Русские занимают полотенцами лежаки у бассейна и уходят, хотя на территории везде висят таблички, что это категорически нельзя делать, и в прошлом году такого не было. Присутствовали при нескольких подобных конфликтах.
2. Стало грязнее, в номерах (вентиляционные решетки и решетки кондиционеров это мрак), в общественных зонах, даже в бассейне.
3. однообразный завтрак, изо дня в день одно и тоже, а по сравнению с прошлым годом еще однообразнее и очень часто стали появляться пустые поддоны, которые долгое время не заменяют (в прошлом году такого не было).

1. Лучшие номера - это конечно те, которые с террасами, с потенциальным видом на море, но - это выше категория номера, нежели стандарт и их, как правило бронируют для постоянных гостей европейцев, которые живут там месяцами. Так что, не стоит ругаться с персоналом, требуя хорошие номера - за что заплатили, то вам и предоставляют или будьте готовы доплатить.
2. В этом году обнаружили для себя 2 интересных ресторанчика на основной улице, это Two Chefs - пафосное место с устрицами и крутыми коктейлями, и даже небольшой детской игровой зоной и второе место, в которое просто влюбились - это Karon Cafe Steakhouse (божественные ребра BBQ и огромная порция вкуснейшего падтая, и коронное блюдо - это нереально крутые стейки и Шотобритан, такого мягкого сочного мяса я давно не ела. Оба ресторанчика находятся в одном переулочке, друг за другом. Если идти от кольца, то по левой стороне через 150 метров, нужно свернуть сразу после угловой фруктовой палаточки, напротив 4х этажного здания. И идти вглубь переулка. Оба будут по правой стороне.
3. Если экскурсии - то рекомендую Остров Сокровищ, оба года ездили с ними, все достойно. На Патак роуд есть их офис. Слоны и Пхи-пхи для нас лучшие.
4. Лучший клуб на Бангле - Illusion.

Итог: лично мы в данный отель пока не планируем возвращаться, думаю в следующий раз возьмем что-то на Кате, но отель по соотношению цены и качества - хороший, хотя и начал сдавать позиции.

7  Спасибо, kat_barmina!
Edissa R, Guest Relations Manager в Best Western Phuket Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2018 г.

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за повторный визит, высокую оценку нашего сервиса и наполненный отзыв!
Мы рады, что Вы отметили удобное месторасположение отеля в непосредственной близости к морю и развитой инфраструктуре города.

Мы признательны Вас за комментарий касательно уровня чистоты. Нам очень важно получать подобного рода информацию своевременно, чтобы мы смогли незамедлительно устранить любые недочеты. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, мы обязательно уделим этому дополнительное внимание.

Вы всегда можете обратиться на стойку регистрации с просьбой обеспечения максимально комфортных для Вас условий проживания и сервиса, а также за помощью в урегулировании любых конфликтов.

Надеемся, что мы еще встретимся с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с клиентами

Отзыв написан 15 июля 2018 г.

Таиланд оправдал все ожидания. Все понравилось. Отель супер. И размещение, и сервис, и ресторан. Отличное питание в местных кафе и ресторанчиках. Море рукой подать. Сразу за озером. Чуть-чуть не повезло с погодой, но это не омрачило наш отдых! Были на 3 экскурсиях, все понравилось. Единственный минус: это прилет и вылет из Краби. Но это уже не к отелю.Думаю , что об отеле всё сказано в других отзывах очень много положительного , это всё верно . Не знаю , что в нём особенного , но для тех , кто к нему отнёсся с душой , он ответит тем же . Во время нашего отдыха не было : ни крыс , ни змей , ни ещё какой ли бо живности , хотя мы ради интереса , просто икали нечто . Видимо к тем ,кто предвзято относится к Таю приходят эти, не совсем приятные, живущие там "звери" .Персонал весь очень приятен и видимо относится к представителям любых стран одинаково , вот только представители некоторых стран постоянно требуют к себе внимания по повышенной шкале(немцы,британцы, бельгийцы и т.д) подкупают персонал мелкими чаевыми , требуя к себе повышенного внимания ( только первый ряд на балконе ресторана, номера с хорошим видом желательно рядом с бассейном)На море они ходят редко - только погулять. В ресторане отеля мы брали только завтраки , но слышали много хвалебных отзывов об ужинах в отеле , классном обслуживании , шеф поваре, с его выбором по меню. Мы были наслышаны , но желание попробовать настоящей вкусной тайской еды и напитков, победило . Описывать где и как мы ели нет смысла ," ищите да и обрящите". Ели в разных местах , в ресторане возле отеля ( его готовили к сносу ), на пляже , на центральной улице, брали еду на рынке, пробовали еду в макашницах, но особенно нам понравилось кафе в правую сторону от отеля в переулке потом по левую руку , дешево и очень вкусно. Особенно понравились супы и тайские жареные в масле пелемени Пиво пили только местное ( неплохое) ,брали несколько раз ром он очень хороший (беспохмельный).На экскурсии Ездили : острова Ко Рок и Ко Ха -это гораздо лучше , чем все прочие , так как там нет толп китайских туристов и поездка нас ждала в самые чистые места, к Малазии. Там нас встретил супер шведский стол, изумительные пляжи и два снорклинга в заповеднике .Были на дайвинге(острова Рача) , Я как любитель дайвинга погружался два раза , смело могу сказать , что тайский дайвинг очень дорогой, но заслуживает внимания и ,по моим раскладам, стоит на третей позиции после Кариб и Красного моря Самостоятельно ездили на гору где Биг Будда. Пешком ходили до Ката , заходили в отель Марина резорт , там очень красиво и классный пляж ( это начало пляжа Карон с южной стороны). Пляж Ката не понравился - грязно и куча китайских "дайверов", ползающих на пузе по песку на 2-х метровой глубине.Наш пляж мне нравился гораздо больше.От отдыха на Пхуенте в восторге. Только перелёт и 5-и часовой трансфер" подлили ложку дёгтя в огромную бочку мёда".Отель рекомендую, а сам Тайланд ещё больше !!!

1  Спасибо, pozdnyak73!
Edissa R, Guest Relations Manager в Best Western Phuket Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2018 г.

Уважаемый pozdnyak73,

Нам было невероятно приятно получить Ваш наполненный и душевный отзыв и узнать, что Вам удалось по-настоящему насладиться отпуском, проведенном в Best Western!

Благодарим за комплимент шеф-повару и персоналу в целом, мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Будем надеяться, что увидим Вас снова в Ваш следующий визит на о. Пхукет.
Всего доброго и до новых встреч!

Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все супер!!!! Очень понравилось!!! Чистые номера, бассейны и территория. Вкусные и разнообразные завтраки, очень вежливый персонал, готовый помочь по любому вопросу. В фойе стоит кофе машина для клиентов отеля, дочка постоянно "варила" себе горячий шоколад))). Из минусов - только шум от дороги, но нам в принципе это не мешало, и ещё те номера, которые находятся на первом этаже, очень сырые, и поэтому там много всяких насекомых. Но по вашей просьбе, персонал вам предоставит достойную замену! Так что молодцы!!!!

2  Спасибо, Светлана В!
Edissa R, Guest Relations Manager в Best Western Phuket Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2018 г.

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за приезд и за такие приятные впечатления от проведенного у нас отпуска!
Мы рады, что Вам и Вашей семье было комфортно в нашем отеле и мы признательны Вам за теплые слова.

Надеемся, что мы увидим Вас снова в числе наших постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отдыхали парой в этом отеле в период 06.05.18 - 20.05.18.
Инфраструктура отеля:
Отель рассчитан на небольшой поток туристов, скорее всего, что в высокий сезон будет не комфортно, а связано это с тем, что здесь маленький ресторан. Во время нашего пребывания места всем хватало, но заселен отель был максимум на 30%. Для семей с колясками не самый удобный вариант, т.к. отель расположен на холме, скажем так, поэтому везде лестницы, а до лифта тоже нужно добираться. У отеля 3 бассейна: 2 крупных (рядом с одним стоит огромное дерево, с которого в любой момент тебе на голову может упасть яблоко, но лично мне это показалось забавным) в центре, тут же бар и библиотека, а есть еще 1 отдельный, он находится на 3-ем этаже жилого корпуса. В отеле есть, так называемый, fitness room. Так вот, это действительно комната, не более, но чтобы удовлетворить свои минимальные потребности в спорте, здесь есть возможности.
Расположение и близлежащая территория:
Расположение самого отеля довольно таки удобное, т.к. до моря совсем не далеко (около 5-7 минут прогулочным шагом, да еще и вдоль озера), а вот до улиц, где полно магазинов, массажных салонов или ресторанов, идти минут 10-15, но это не мешает совершенно.
Сбоку от отеля есть Sonita's Clinic, т.е. частная медицинская клиника, цены там приемлемые (за прием около 1 - 1.5к батт).
Также можно арендовать байк, что тоже стоит всего 200 батт сутки.
Номер и прочее:
Номер не самый просторный, но на двоих места хватает. Хороший холодильник, большой балкон, вместительный шкаф и просторная кровать. Современная и чистая ванная комната. Что удивило, так это уровень уборки. Полотенца меняли каждый день, как только заканчивались салфетки, тут же их меняли, особой грязи в номере никогда не замечал, хотя, можем просто мы аккуратные клиенты :)
Хороший вайфай, смотрели фильмы с планшета, ловит он почти везде. Хотя ближе к 21:00 и до 23:00 скорость значительно падает, видимо из-за активного пользования.
На рецепшен есть кофе машина, которой можно пользоваться безлимитно, вполне приемлемый кофе.
Тут же рядом стоят 2 ПК с доступом в интернет. Лично мы с них регистрировались на самолет при отлете и попросили у сотрудников отеля распечатать нам 2 посадочных документа (каждый по 10 батт).
Пару раз обедали в отельном ресторане. Цены дороже буквально на 10%, а то и такие же, как везде. Все вкусно и быстро
Замечания:
Сейчас в отеле проходит ремонт. ремонтируют 4-ый и 5-ый этаж основного корпуса. Мы жили в маленьких корпусах, состоящих из 4-х номеров каждый, но звуков ремонта не было слышно совсем.
Для курящих - в баре можно взять пепельницу, т.к. не в номере, ни у бассейна их нет, но если попросить, то всегда дадут.
Общие впечатления от отеля только положительные, поэтому всем рекомендую для посещения. Пока жили в отеле сравнивали его с Centara Karon Resort, так и не смогли решить, кто же лучше.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Дмитрий Ш!
Edissa R, Guest Relations Manager в Best Western Phuket Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим Вас за приезд и отличную оценку нашего сервиса!
Нам приятно знать, что Вам было комфортно в номере и Вам удалось быстро освоиться на местности.

Мы рады, что строительные работы не побеспокоили Вас, мы стараемся сделать наш отель только лучше.
Надеемся, что это не последний Ваш визит в Best Western и мы увидим Вас снова в числе наших постоянных гостей!