Tripadvisor
Карон

Делали массаж всего тела и головы! Приятный аромат, общая комната для пар. Дети в это время были в Детской комнате!Очень хорошо! Спали на массаже! Хотим ещё! Спасибо большое персоналу отель уютный и чистый приедем сюда ещё!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, ytlibo4ka!

Отвратительная работа службы расепшен! Приехали с ребёнком после ночного перелёта. В отель вошли в 12-30, нам сказали, что номер не готов. Ок, заселение с 14-00. Ушли на море и обедать. Вернулись в 14-05, и нас разворачивают ещё на 45(!!!) минут! Ночной перелёт, ребёнок уставший хочет спать, ни кому нет дела, отмахиваются и отправляют ждать ссылаясь на уборку в номере! Это что за свинство такое????? У нас семейный люкс по цене 17 тысяч в сутки и я должна ещё лишний час ждать с уставшим ребёнком??????

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, zvezda06!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Сейчас находимся в отеле. В шоке от бассейнов. Вода зелёная как в болоте, цветёт. Жаль в отзывах я не обратила на это внимание.
Крайне не рекомендую отель. Не ожидала такого он сетевого Новотеля.
Чтобы чистить воду ставят насосы как на фото. И уже не беда, что выглядят они ужасно, беда, что они никак не улучшают ситуацию. Аэрации в самом бассейне нет, видимо это и есть проблема из-за чего вода цветёт.
Упали на дно очки для плавания. Мы не можем их найти!!! Не видно дна!!
Это далеко не первый отель на Пхукете, который мы посещаем, как и в мире, такого болота я ещё не видела.
Вида зелёная и в частном бассейне в нашем номере.
Позор!

Дата пребывания: январь 2020 г.
5  Спасибо, verak393!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Чем хороши сетевые отели - тем, что понимаешь заранее что тебя ждет. Новотель не разочаровал - всё как и предполагалось - качественно и современно.Уборка номеров каждый день. Система кондиционирования тихая. Хорошая ванная.
Единственный минус - небольшие очереди на завтрак...но нас не напрягало.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Alexey_ZZ!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень классный отель. Проводятся приятные вечера ! Есть йога по утрам !!!! Очень вкусно кормят и потрясающий сервис !!) спасибо,очень хочется попасть в этот отель ещё.
Рядом находится очень чистый и красивый пляж Карон. Песочек под ногами хрустит. На берегу есть кафе,из которого приятный вид на закат.
Персонала всегда кормили в благодарность конфетами из России,им очень нравится.
На завтраки очень разноплановые питание! Это очень здорово !
Очень немного русских было

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, theirinara!