“Вилла Ката”

Kata Villa Restaurant
Рейтинг № 87 из 509 Рестораны в Кароне
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отвратительное заведение!!! Официанты на тебя смотрят как на Быдло! Про грязные приборы уже писали,блюдо могут нести 40 минут,когда их спрашиваешь где заказ просто не обращают на тебя внимание. Птицы летают и ходят по столам и гадят на столы и кресла. Видел собственными глазами. Заказали креветки с собой,в отеле решили перекусить. Ощущение что их и не промывали после того как выловили много песка внутри. Можно долго писать про это заведение,вообщем не рекомендую.

2  Спасибо, Medved499!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Ужасные официанты, грязная посуда! Отношение к клиентам как к скоту! Не советую если есть другие варианты!

2  Спасибо, 601antoni!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Есть каждый день разные акционные блюда по 50 батт, но они только на вынос. Народу всегда очень много. Цены на большинство блюд 100 батт. Бесплатно предоставляется кофе, вода, чай!

Спасибо, 667veram!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Испортилось по сравнению с прошлым годом. Стейки стали не вкусные ,плохо приготовлены из непонятного мяса . Супы приносят после подачи второго блюда минут через 15 . Лица у персонала недовольные . В общем народа много ,цены низкие а качество блюд и сервиса соответствующие .

Спасибо, yaska20081!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Ужинали в Kata Villa каждый день, но надо приходить часов в 7 вечера, а то потом занимают все места. Все очень вкусно и дешево, классные свиные ребрышки, стейки и бургеры, рыба тоже очень вкусная. Обслуживание быстрое, меню на планшетах, но иногда путают блюда, ходят носят тарелку с блюдом и спрашивают, заказывали мы это или нет ))) и самое главное, что в счет ничего лишнего не включают, как в ресторане «Чехов». Мы отдавали за троих 650-750 бат, в зависимости от аппетита. Два раза брал двойной бургер и ни разу не смог съесть его весь, он очень вкусный, но очень большой. Ресторан рекомендую к посещению и в следующий приезд, обязательно пойдем в него.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _T924BS!

Путешественники, которые просмотрели Kata Villa Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Kata Villa Restaurant? Поделитесь впечатлениями!