“Отвратительное обслуживание!!!”

Рейтинг № 87 из 509 Рестораны в Кароне
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительное обслуживание!!! Оно перекрывает все! Начнём с того, что вас никто не встречает и не рассаживает, на вас даже внимание не обращают проходившие мимо официанты, так как мы с мужем привыкшие к такому обращению в тае, неловко наблюдать за другими, которые заходят и стоят долго ждут, когда им укажут место свободное ... еду готовят долго, при том что подают остывшее, мне принесли мой заказ, а мужу через 30 минут, он сидел давился хлебом ... + забыли про картошку его, при чем в счёт не забыли вписать , так ещё когда мы указали на это, вычли , но на 50 бат обсчитали, счёт принести просили 3 раза, 20 минут ждали.. абсолютно всех кого мы наблюдали за соседними столиками возмущались обслуживанием... да и еда не такая уж и вкусная как пишут, свиные ребра резиновые! Напитки - намешанная химия, не возможно пить... это был первый и последний раз, не советуем!

1  Спасибо, olibik94!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Хорошо,что мы узнали про этот ресторанчики!Гид Пегаса посоветовал!
Огромные порции.Чай,кофе,вода,вай фай бесплатно.Дают айпад ,на нем листаешь меню.Цены по 50-100-150бат.Еда на вынос( в самом низу меню)по 50бат.Меняется вроде,раз в неделю.Нам удалось так купить салат с тунцом лазанью и гамбургер с фри.Если кушать внутри кафе,то не берите по 2 блюда.Их просто не съесть!
Народу много,как иностранцев,так и русских.
Есть одно Но...Долго ждать.Минут 25-30 готовят блюда!Но за это время конечно, кофе попить можно.

Спасибо, Oxigen1980!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отвратительное заведение!!! Официанты на тебя смотрят как на Быдло! Про грязные приборы уже писали,блюдо могут нести 40 минут,когда их спрашиваешь где заказ просто не обращают на тебя внимание. Птицы летают и ходят по столам и гадят на столы и кресла. Видел собственными глазами. Заказали креветки с собой,в отеле решили перекусить. Ощущение что их и не промывали после того как выловили много песка внутри. Можно долго писать про это заведение,вообщем не рекомендую.

2  Спасибо, Medved499!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Ужасные официанты, грязная посуда! Отношение к клиентам как к скоту! Не советую если есть другие варианты!

2  Спасибо, 601antoni!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Есть каждый день разные акционные блюда по 50 батт, но они только на вынос. Народу всегда очень много. Цены на большинство блюд 100 батт. Бесплатно предоставляется кофе, вода, чай!

Спасибо, 667veram!

Путешественники, которые просмотрели Kata Villa Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Kata Villa Restaurant? Поделитесь впечатлениями!