“Не очень...”

Da Mario
Рейтинг № 134 из 430 Рестораны в Кароне
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 12 января 2017 г. через мобильное устройство

Вчера прилетели на Пхукет и заселились в отель, который находится в 100 метрах от этого заведения. Сегодня возвращаясь с пляжа решили отобедать в Da Mario. Вы знаете, нам не очень понравилось. Итальянская кухня, но на тайский манер. Но хочу сказать, что это не значит, что все так плохо. Загляните туда, может вам и понравится. Как говорят на вкус и цвет-товарищей нет. А вот мы будем посещать рестораны и кафе с тайской кухней. Кстати, ужинали мы в рыбном ресторанчике и за те же деньги нам понравилось больше.

Спасибо, Tatyana465!

Отзыв написан 4 января 2016 г.

Заказывали несколько раз пиццу. Готовят действительно по итальянским рецептам, вкус как в Италии, очень стараются передать итальянскую атмосферу. Было безумно вкусно!!!
Но было неприятно, что один раз нас обманули с ценами, в меню было одно, а в счете другое. На наш вопрос почему появилась разница, официантка начала что-то говорить под нос. Мы решили пропустить это, но неприятный осадок остался.

Спасибо, Lemini24!
Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

держат ресторан настоящие итальянцы (хозяйку зовут Магдалена), но готовят все равно тайцы. Цены в ресторане выше чем в соседних кафе и ресторанах (в том числе таких же итальянских) по этомк народа там практически никогда нет. Кухня в целом не впечатлила, но и нареканий нет, просто не вижу смысла платить больше за то же самое что и у всех. Ели пасту (болоньез и карбонара) салаты и пиццу (с морепродуктами).

Спасибо, Alexander A!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Италия! Не по мне! но посетить итальянский ресторан в Таиланде просто не простительно! кормят хорошо и вкусно!" Можно прийти ещё!"

Спасибо, Светлана И!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Это итальянский ресторанчик. Когда мы там были посетителей было не много, поэтому заказанные нами пасту, пиццу и салат приготовили достаточно быстро. Пицца и салат были вкусными, а вот паста нам что-то не понравилась (в нее добавили какие-то специи, которые напрочь испортили её вкус). Цены в кафе приемлемые. Обслуживание хорошее.

Спасибо, Иван Д!

Путешественники, которые просмотрели Da Mario, также просмотрели

Карон, Пхукет

Вы посетили объект Da Mario? Поделитесь впечатлениями!