“Ужин в Da Mario”
Отзыв о Da Mario

Da Mario
Рейтинг № 136 из 434 Рестораны в Кароне
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 21 марта 2017 г.

Приятная атмосфера за счет оформления и декораций, но выбор пиццы довольно небольшой и так же очень скудный набор напитков, в основном это алкогольные напитки или газированные. Цены на пиццу вполне демократичные.

Спасибо, Светлана Ф!

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Хорошее место. Ресторанов 2, нам больше понравился на боковой улочке. Хорошая почти европейская кухня из тайских продуктов. Вино берите в бутылках. Домашнее не очень.

Спасибо, olgav889!
Отзыв написан 15 января 2017 г.

хороший итальянский ресторан. Большой выбор пиццы , готовят прямо тут и очень вкусно. Среди посетителей много итальянцев. Цены умеренные.

Спасибо, Владимир К!
Отзыв написан 12 января 2017 г. через мобильное устройство

Вчера прилетели на Пхукет и заселились в отель, который находится в 100 метрах от этого заведения. Сегодня возвращаясь с пляжа решили отобедать в Da Mario. Вы знаете, нам не очень понравилось. Итальянская кухня, но на тайский манер. Но хочу сказать, что это не значит, что все так плохо. Загляните туда, может вам и понравится. Как говорят на вкус и цвет-товарищей нет. А вот мы будем посещать рестораны и кафе с тайской кухней. Кстати, ужинали мы в рыбном ресторанчике и за те же деньги нам понравилось больше.

Спасибо, Tatyana465!
Отзыв написан 4 января 2016 г.

Заказывали несколько раз пиццу. Готовят действительно по итальянским рецептам, вкус как в Италии, очень стараются передать итальянскую атмосферу. Было безумно вкусно!!!
Но было неприятно, что один раз нас обманули с ценами, в меню было одно, а в счете другое. На наш вопрос почему появилась разница, официантка начала что-то говорить под нос. Мы решили пропустить это, но неприятный осадок остался.

Спасибо, Lemini24!

Путешественники, которые просмотрели Da Mario, также просмотрели

Карон, Пхукет

Вы посетили объект Da Mario? Поделитесь впечатлениями!