“карон - грязный пляж”
Отзыв о Пляж Карон

Рейтинг № 3 из 13 развлечения в Кароне
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Я конечно не была еще в Патонге (и слава богу судя по отзывам), Но была ранее на пляже Банг Тао... И вот пляж Карон - на три с минусом из пяти баллов! Я ожидала что пляж карон будет лучше!!!
При входе особенно да и везде на песке валяется мусор, окурки, остатки пластик стаканчиков и прочее. Босиком ходить не возможно!!! Все время боялась что вонзится в ногу толи пластик вилка толи ее какой мусор!! Лежаки-матрасы все очень рваные на пляже карон! и это учитывая что они платные! Я готова платить, но за аккуратные новые лежаки!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, nessa_manicure!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы прервать русскую зиму! Тёплая и чистая, ласковая морская вода. Тончайший золотистый песочек...
Для желающих поддержать физическую форму между дорогой и собственно пляжем установлен тренажёрный комплекс. Есть и туалеты. Можно полюбоваться полетами парасейлеров и самим полетать при желании. Улица вдоль пляжа вся сплошь в магазинчиках и кафе. Есть и большой рынок. Голодным никто не останется. Спасибо тебе, Таиланд, за наш прекрасный отпуск!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, K3530CD_!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Прекрасный пляж с замечательным песком.
от отелей через дорогу. лучше всего или к югу или к северу.
по центру примерно речушка впадает в море

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Сергей Н!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень тихое место, на пляже навязчиво никто не пристает, лежаки есть, волейбольные сетки, много кафешек рядом. В мае очень малолюдно и много пожилых людей.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, 37shurad!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Для меня это лучший пляж Пхукета. Мелкий песок, который скрипит под ногами как снег. Чистая вода, хороший заход. С левой стороны в районе камней можно поплавать с маской - много разнообразной живности.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, ale78000!

Путешественники, которые просмотрели Пляж Карон, также просмотрели

Карон, Пхукет

Вы посетили объект Пляж Карон? Поделитесь впечатлениями!