“Не индийская кухня!”

Sabai Sabai Indian Restaurant
Рейтинг № 437 из 509 Рестораны в Кароне
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если вы хоть немного разбираетесь в индийской кухне, то не советую данное заведение. Здесь вам принесут обычный плов вместо Биряни, а Даль вообще похож на кашу. В целом вкусно, но это не индийская кухня от слова совсем !
Плюс обслуживание нам вообще не понравилось

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 104viktorym!

Отзыв написан 29 января 2016 г. через мобильное устройство

Если вы задались вопросом покурить кальян на Пхукете, то как один из вариантов вас отправят сюда. Но разочарование будет горьким. Заведение закрылось, что подтверждает не только внешний вид, но и хозяева соседних заведений.

Дата посещения: январь 2016 г.
1  Спасибо, Роман Ф!
Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Хорошее место, но некоторые блюда очень спайс, хотя и просили сделать не остро. Так все чисто и аккуратно.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, e_zaz42!
Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

Брали индийскую кухню,все очень вкусно. Были в ресторане 2 раза. Очень понравились морепродукты. Еще вкусные лепешки с сыром.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Evgen219!
Отзыв написан 18 ноября 2015 г.

Для тех, кто еще не пробовал индийскую кухню, советую посетить данное заведение. Кухня схожа тайской, много пряностей и специй. Одним словом было вкусно. Попробовать стоит!

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, MARINA O!

Путешественники, которые просмотрели Sabai Sabai Indian Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Sabai Sabai Indian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!