Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Отличный остров, отличный пляж, об этом писать не буду. Об отеле поподробнее! Отдыхаем в отелях разного уровня, знаем чего ожидать от трех звезд, но с таким столкнулись впервые. Первое впечатление въезжая в отель это ощущение, что приехал на стройку! Мало того что территория отеля очень маленькая, корпуса напичканы друг к другу крайне близко , между корпусами находятся маленькие бассейны - лягушатники, так еще стоят и роют экскаваторы такие же маленькие бассейны лягушатники. Передвигаясь по территории отеля постоянно дышишь строительной пылью. Номера отеля которые предоставляют без доплаты не плохие,но с ужасным видом( на стену , но потом мы поменяли номер и нам дали вид на проход с другой стеной:) ). Уборку делают поверхностную ,но каждый день. Завтраки как и везде по Таю неплохие. Еда по меню в ресторане очень даже понравилась , ценник как и везде по побережью. wifi хороший, бесплатный. Персонал отеля приветливый.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, tatyanapetrova8989!
Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное место на, на мой взгляд, лучшем пляже Пхукета. Отель на первой линии, море через дорогу. 2 бассейна, хорошие, чистые. Хорошая цена. Все рядом-магазины, рестораны, массаж. Отличное соотношение цена/качество. Вернёмся и не раз))) номера чистые, все есть, все работает) 2 бутылки воды в день, полотенца пляжные выдают.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Daria M!
Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

На Кароне отдыхала второй раз (первый раз был в Karona resort, который не сравниться с этим отелем по качеству), в Тайланде в третий раз. Я невероятно придирчива в выборе отелей, и была особенно придирчива в выборе данного отеля, тк везла туда мужа, который в тай ехал в первый раз и мне нужно было произвести на него достойное впечатление и Этот отель оправдал все мои ожидания и прошёл по всем моим параметрам: цена-1 линия-месторасположение на Кароне-состояние номера-внешний вид-наличие зеленой территории.
У отеля самое лучшее расположение на Кароне, ближе к Кате, где широкая береговая линия и есть высокие деревья, где можно скрыться от палящего солнца. 1 линия - сидя на завтраке можно любоваться морем. Номер был стандарт, хороший с очень большой кроватью, с видом на гору, в третьем корпусе, где тихо и не мешал гул, как в корпусах, что у бассейна. Хорошая территория у отеля, в цветах, зелени, мини-клумбах-прудиках с рыбками, и необычных кокосовых мордашках, развешанных по территории)))очень забавно выглядит)
Кормили на завтраках стандартно. На ужин давали скидки жителям отеля. Рядом много кафешек и магазинчиков.
Очень советую. За такие деньги - идеальное место!
Совет: при выборе отеля на Пхукете не забывайте, что основное время отдыха вы будете проводить на пляже и экскурсиях-на которые обязательно! надо ездить. А следовательно, нет смысла переплачивать за более дорогие отели. Этот отель, повторюсь, супер сочетание цена=качество.

Проживание: июль 2017 г.
1  Спасибо, Yullyok!
Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой с 11.03.2017 по 23.03.2017 в этом отеле. Нам всё очень понравилось. Расположение супер, вышел из отеля дорогу перешёл и ты на пляже, максимум 30 метров!!! Завтраки обычные, как в большинстве отелей. Недостатка в чём-то не испытывали. Территория небольшая, но оооочень зелёная. Интернет ловит в лобби. Вокруг отеля множество кафешек и магазинов, продуктовых и со шмотками. Первый раз были в Тае и отличный сервис без нареканий в отеле Phuket island View помог нам насладится этой прекрасной страной, не оставив в памяти каких-либо негативных моментов.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Relax416616!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Отдыхали в этом отеле три раза. Отель отличный, маленький уютный, это большой плюс. Нет толкучки, ощущение народа, все спокойно. Завтраки хорошие, номера не большие, в них все равно только спишь. У нас был номер на заднем дворе, очень удобно там рядом выход, к массажным салонам, и тур агенствам, где можно взять разные экскурсии. Самое главное удобное расположение, через дорогу море, взял полотенце и ты уже на пляже. Рекомендую этот отель.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Azimut620!