“Прекрасный отель в прекрасном месте”
Отзыв о Phuket Island View

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Phuket Island View
Отзыв написан 10 августа 2017

Во-первых, мы ездили в "не сезон" и, очень опасались дождливых дней, но за 19 дней отпуска дождик был в день прилета и на следующий день 2 часа. Все остальное время светило солнце и обжигало своими лучами. Так что все сомнения рассеялись.
Отель понравился, завтраки вкусные, убираются каждый день, персонал приветливый- что еще надо? Море через дорогу!!! Это огромный плюс. Море чистое, конечно волны большие, но не всегда, бывает и спокойное.Лавки, магазины и массажные салоны тоже рядом. Ездили на КАТА бич, те кто пишет что дойти 10 минут нагло врут!!! идти очень долго и поэтому мы ездили на тук туке. Цена зависит от количества человек. Мы ездили 5+2 за 300 бат. Пляж маленький песочек белый и мелкий.
Недалеко расположен храм Биг Будда ездили самостоятельно и очень советуем посетить, вид бесподобный.
Ездили на Патонг на бангла роад - тут движуха, незатихающая ни на минуту)))

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера с видом на море)))и прекрасные закаты.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tanyakulak0va!
Тип поездки

Отзыв написан 19 июля 2017

Отличный остров, отличный пляж, об этом писать не буду. Об отеле поподробнее! Отдыхаем в отелях разного уровня, знаем чего ожидать от трех звезд, но с таким столкнулись впервые. Первое впечатление въезжая в отель это ощущение, что приехал на стройку! Мало того что территория отеля очень маленькая, корпуса напичканы друг к другу крайне близко , между корпусами находятся маленькие бассейны - лягушатники, так еще стоят и роют экскаваторы такие же маленькие бассейны лягушатники. Передвигаясь по территории отеля постоянно дышишь строительной пылью. Номера отеля которые предоставляют без доплаты не плохие,но с ужасным видом( на стену , но потом мы поменяли номер и нам дали вид на проход с другой стеной:) ). Уборку делают поверхностную ,но каждый день. Завтраки как и везде по Таю неплохие. Еда по меню в ресторане очень даже понравилась , ценник как и везде по побережью. wifi хороший, бесплатный. Персонал отеля приветливый.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, tatyanapetrova8989!
Отзыв написан 10 июля 2017 через мобильное устройство

Замечательное место на, на мой взгляд, лучшем пляже Пхукета. Отель на первой линии, море через дорогу. 2 бассейна, хорошие, чистые. Хорошая цена. Все рядом-магазины, рестораны, массаж. Отличное соотношение цена/качество. Вернёмся и не раз))) номера чистые, все есть, все работает) 2 бутылки воды в день, полотенца пляжные выдают.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Daria M!
Отзыв написан 8 июля 2017 через мобильное устройство

На Кароне отдыхала второй раз (первый раз был в Karona resort, который не сравниться с этим отелем по качеству), в Тайланде в третий раз. Я невероятно придирчива в выборе отелей, и была особенно придирчива в выборе данного отеля, тк везла туда мужа, который в тай ехал в первый раз и мне нужно было произвести на него достойное впечатление и Этот отель оправдал все мои ожидания и прошёл по всем моим параметрам: цена-1 линия-месторасположение на Кароне-состояние номера-внешний вид-наличие зеленой территории.
У отеля самое лучшее расположение на Кароне, ближе к Кате, где широкая береговая линия и есть высокие деревья, где можно скрыться от палящего солнца. 1 линия - сидя на завтраке можно любоваться морем. Номер был стандарт, хороший с очень большой кроватью, с видом на гору, в третьем корпусе, где тихо и не мешал гул, как в корпусах, что у бассейна. Хорошая территория у отеля, в цветах, зелени, мини-клумбах-прудиках с рыбками, и необычных кокосовых мордашках, развешанных по территории)))очень забавно выглядит)
Кормили на завтраках стандартно. На ужин давали скидки жителям отеля. Рядом много кафешек и магазинчиков.
Очень советую. За такие деньги - идеальное место!
Совет: при выборе отеля на Пхукете не забывайте, что основное время отдыха вы будете проводить на пляже и экскурсиях-на которые обязательно! надо ездить. А следовательно, нет смысла переплачивать за более дорогие отели. Этот отель, повторюсь, супер сочетание цена=качество.

Проживание: Июле 2017
1  Спасибо, Yullyok!
Отзыв написан 8 июля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали с супругой с 11.03.2017 по 23.03.2017 в этом отеле. Нам всё очень понравилось. Расположение супер, вышел из отеля дорогу перешёл и ты на пляже, максимум 30 метров!!! Завтраки обычные, как в большинстве отелей. Недостатка в чём-то не испытывали. Территория небольшая, но оооочень зелёная. Интернет ловит в лобби. Вокруг отеля множество кафешек и магазинов, продуктовых и со шмотками. Первый раз были в Тае и отличный сервис без нареканий в отеле Phuket island View помог нам насладится этой прекрасной страной, не оставив в памяти каких-либо негативных моментов.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Павел К!
Отзыв написан 28 июня 2017

Отдыхали в этом отеле три раза. Отель отличный, маленький уютный, это большой плюс. Нет толкучки, ощущение народа, все спокойно. Завтраки хорошие, номера не большие, в них все равно только спишь. У нас был номер на заднем дворе, очень удобно там рядом выход, к массажным салонам, и тур агенствам, где можно взять разные экскурсии. Самое главное удобное расположение, через дорогу море, взял полотенце и ты уже на пляже. Рекомендую этот отель.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Azimut620!
Отзыв написан 20 июня 2017

В принципе, очень даже неплохо. С номером нам не повезло, дальний корпус, первый этаж. В комнате очень влажно и сыро и темно... В последний день в ванной комнате был огромный тараканище! Когда делают уборку, открывают террасу, из-за чего очень много комаров. Уборка на троечку, моют только основной проход, ни разу не убрали между кроватями. Территория отеля просто замечательная! wi-fi бесплатный только на ресепшене, очень хороший массажный салон, цены такие же как и в любом другом салоне Патонга. Пляж чистый и сразу через дорогу, и что очень хорошо, отсутствуют течения, которые могут утащить в открытое море! Завтраки также неплохие, всегда свежие фрукты. Впринципе, очень даже ничего отель.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Oksana K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Кароне
На расстоянии 0,1 км
Karon Sea Sands Resort & Spa
№ 29 среди 137 в: Карон
763 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Phuket Island View? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Пхукет Айленд Вью

Адрес: 144 Karon Road | Karon Beach, Карон, Пхукет 83100, Таиланд
Расположение: Таиланд > Пхукет > Карон
Услуги:
Бар/лобби Пляж Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель на пляже №26 в Кароне
Цена: 1 929 руб - 10 268 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Phuket Island View 3.5*
Количество номеров: 197
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com, TripOnline SA и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Phuket Island View. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Phuket Island View Hotel Karon
Phuket Island View Karon
Phuket Island View Пхукет/Карон, Таиланд

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?