“Достойные 3*”
Отзыв о Phuket Island View

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Phuket Island View
Отзыв написан 21 августа 2017 через мобильное устройство

В этом отеле были в феврале 2016 года.
Расположен на первой линии пляжа карон. Номер убирали ежедневно, постельное белье так же.
В отеле хороший ресторан, хотя ели там не часто ибо в городке куча кафешек и ресторанов, где можно дешевле и отлично поесть.
Территоия отеле небольшая. Очень много растительности.
Небольшие бассейны. Есть бар в воде.
Сейфы находятся на ресепшн. Вайфай тоже на ресепшн. Если в номер,нужно доплачивать.
Если хочется тихого, уютного отдыха, вам сюда

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Сергей С!
Тип поездки

Отзыв написан 16 августа 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в марте 2017 парой. С начала я была не в восторге от отеля... но это сказался перелёт и долгая дорога до отеля. Жили в первом корпусе на 1-ом этаже и поверьте это не смущает, там 1-вы этаж как второй. Завтрак: вкуснейшие сосиски, много фруктов, сок очень даже приличный) чай/кофе.
Номера конечно не новые.... но очно приливные) мы довольны)))убирались хорошо, хоть иногда и поздно (в 16.00-17.00). По приезду я зафоткала все косяки. Сделала для того, чтобы они отдали залог (100 долларов). Типа если сломал что то то штраф). Сейфа в номере нет. Но у нас был чемодан с замком. Есть сейф на ресепшене ( он бесплатный), но ходить туда сюда тоже влом.
Вай-фай у ресепшена и на завтраке в ресторане. Прям рядом есть отличная кафешка с кофе и сладостями). Уверена , что если приедем ещё на Пхукет, то выберем именно его!

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, _dairikia_!
Отзыв написан 16 августа 2017

Хороший отель за свои деньги!
Выбрала его для конечной точки трехнедельного отдыха по островам Тайладна на 6 ночей. Отличное расположение на Пхукете. Удобный доступ в любую точку. Первая линия с шикарным широким пляжем и белым песком. Рядом кафе, магазины, рынок.
Любезное обслуживание.
В номере - все что необходимо, - халаты, тапочки,чай, кофе-чайник, фен,пляжные полотенца, холодильник, кондиционер.
Уборка на отлично!
Рекомендую брать номера с видом на море- они просторней.
Отель вполне удовлетворил. Отдохнула прекрасно!

Совет по выбору номера: номера на верхних этажах с балконом потише
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, 55_12!
Отзыв написан 10 августа 2017

Во-первых, мы ездили в "не сезон" и, очень опасались дождливых дней, но за 19 дней отпуска дождик был в день прилета и на следующий день 2 часа. Все остальное время светило солнце и обжигало своими лучами. Так что все сомнения рассеялись.
Отель понравился, завтраки вкусные, убираются каждый день, персонал приветливый- что еще надо? Море через дорогу!!! Это огромный плюс. Море чистое, конечно волны большие, но не всегда, бывает и спокойное.Лавки, магазины и массажные салоны тоже рядом. Ездили на КАТА бич, те кто пишет что дойти 10 минут нагло врут!!! идти очень долго и поэтому мы ездили на тук туке. Цена зависит от количества человек. Мы ездили 5+2 за 300 бат. Пляж маленький песочек белый и мелкий.
Недалеко расположен храм Биг Будда ездили самостоятельно и очень советуем посетить, вид бесподобный.
Ездили на Патонг на бангла роад - тут движуха, незатихающая ни на минуту)))

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера с видом на море)))и прекрасные закаты.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tanyakulak0va!
Отзыв написан 19 июля 2017

Отличный остров, отличный пляж, об этом писать не буду. Об отеле поподробнее! Отдыхаем в отелях разного уровня, знаем чего ожидать от трех звезд, но с таким столкнулись впервые. Первое впечатление въезжая в отель это ощущение, что приехал на стройку! Мало того что территория отеля очень маленькая, корпуса напичканы друг к другу крайне близко , между корпусами находятся маленькие бассейны - лягушатники, так еще стоят и роют экскаваторы такие же маленькие бассейны лягушатники. Передвигаясь по территории отеля постоянно дышишь строительной пылью. Номера отеля которые предоставляют без доплаты не плохие,но с ужасным видом( на стену , но потом мы поменяли номер и нам дали вид на проход с другой стеной:) ). Уборку делают поверхностную ,но каждый день. Завтраки как и везде по Таю неплохие. Еда по меню в ресторане очень даже понравилась , ценник как и везде по побережью. wifi хороший, бесплатный. Персонал отеля приветливый.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, tatyanapetrova8989!
Отзыв написан 10 июля 2017 через мобильное устройство

Замечательное место на, на мой взгляд, лучшем пляже Пхукета. Отель на первой линии, море через дорогу. 2 бассейна, хорошие, чистые. Хорошая цена. Все рядом-магазины, рестораны, массаж. Отличное соотношение цена/качество. Вернёмся и не раз))) номера чистые, все есть, все работает) 2 бутылки воды в день, полотенца пляжные выдают.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Daria M!
Отзыв написан 8 июля 2017 через мобильное устройство

На Кароне отдыхала второй раз (первый раз был в Karona resort, который не сравниться с этим отелем по качеству), в Тайланде в третий раз. Я невероятно придирчива в выборе отелей, и была особенно придирчива в выборе данного отеля, тк везла туда мужа, который в тай ехал в первый раз и мне нужно было произвести на него достойное впечатление и Этот отель оправдал все мои ожидания и прошёл по всем моим параметрам: цена-1 линия-месторасположение на Кароне-состояние номера-внешний вид-наличие зеленой территории.
У отеля самое лучшее расположение на Кароне, ближе к Кате, где широкая береговая линия и есть высокие деревья, где можно скрыться от палящего солнца. 1 линия - сидя на завтраке можно любоваться морем. Номер был стандарт, хороший с очень большой кроватью, с видом на гору, в третьем корпусе, где тихо и не мешал гул, как в корпусах, что у бассейна. Хорошая территория у отеля, в цветах, зелени, мини-клумбах-прудиках с рыбками, и необычных кокосовых мордашках, развешанных по территории)))очень забавно выглядит)
Кормили на завтраках стандартно. На ужин давали скидки жителям отеля. Рядом много кафешек и магазинчиков.
Очень советую. За такие деньги - идеальное место!
Совет: при выборе отеля на Пхукете не забывайте, что основное время отдыха вы будете проводить на пляже и экскурсиях-на которые обязательно! надо ездить. А следовательно, нет смысла переплачивать за более дорогие отели. Этот отель, повторюсь, супер сочетание цена=качество.

Проживание: Июле 2017
1  Спасибо, Yullyok!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Кароне
На расстоянии 0,1 км
Karon Sea Sands Resort & Spa
№ 29 среди 137 в: Карон
763 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Phuket Island View? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Пхукет Айленд Вью

Адрес: 144 Karon Road | Karon Beach, Карон, Пхукет 83100, Таиланд
Расположение: Таиланд > Пхукет > Карон
Услуги:
Бар/лобби Пляж Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель на пляже №27 в Кароне
Цена: 1 927 руб - 10 259 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Phuket Island View 3.5*
Количество номеров: 197
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, TripOnline SA и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Phuket Island View. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Phuket Island View Hotel Karon
Phuket Island View Karon
Phuket Island View Пхукет/Карон, Таиланд

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?