Phuket Island View
Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa(Карон)(Недорого!)
  • Бассейн
Horizon Karon Beach Resort & Spa(Карон)(Недорого!)
Agoda.com
The Shore at Katathani(Ката-Бич)
Le Meridien Phuket Beach Resort(Карон)(Недорого!)
LeMeridien.com
Beyond Resort Kata(Ката-Бич)(Недорого!)
Beyond Resort Karon(Карон)(Недорого!)
Sawasdee Village(Ката-Бич)(Недорого!)
Kata Country House(Ката-Бич)(Недорого!)
Agoda.com
Centara Kata Resort Phuket(Ката-Бич)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Katathani Phuket Beach Resort(Kata Noi Beach)(Недорого!)
HotelQuickly
  • С видом на пляж
481 результат
ФильтроватьВсе языки
2025 из 481 отзывов
Отзыв написан 21 августа 2017 через мобильное устройство

В этом отеле были в феврале 2016 года.
Расположен на первой линии пляжа карон. Номер убирали ежедневно, постельное белье так же.
В отеле хороший ресторан, хотя ели там не часто ибо в городке куча кафешек и ресторанов, где можно дешевле и отлично поесть.
Территоия отеле небольшая. Очень много растительности.
Небольшие бассейны. Есть бар в воде.
Сейфы находятся на ресепшн. Вайфай тоже на ресепшн. Если в номер,нужно доплачивать.
Если хочется тихого, уютного отдыха, вам сюда

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 16 августа 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в марте 2017 парой. С начала я была не в восторге от отеля... но это сказался перелёт и долгая дорога до отеля. Жили в первом корпусе на 1-ом этаже и поверьте это не смущает, там 1-вы этаж как второй. Завтрак: вкуснейшие сосиски, много фруктов, сок очень даже приличный) чай/кофе.
Номера конечно не новые.... но очно приливные) мы довольны)))убирались хорошо, хоть иногда и поздно (в 16.00-17.00). По приезду я зафоткала все косяки. Сделала для того, чтобы они отдали залог (100 долларов). Типа если сломал что то то штраф). Сейфа в номере нет. Но у нас был чемодан с замком. Есть сейф на ресепшене ( он бесплатный), но ходить туда сюда тоже влом.
Вай-фай у ресепшена и на завтраке в ресторане. Прям рядом есть отличная кафешка с кофе и сладостями). Уверена , что если приедем ещё на Пхукет, то выберем именно его!

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, _dairikia_!
Отзыв написан 16 августа 2017

Хороший отель за свои деньги!
Выбрала его для конечной точки трехнедельного отдыха по островам Тайладна на 6 ночей. Отличное расположение на Пхукете. Удобный доступ в любую точку. Первая линия с шикарным широким пляжем и белым песком. Рядом кафе, магазины, рынок.
Любезное обслуживание.
В номере - все что необходимо, - халаты, тапочки,чай, кофе-чайник, фен,пляжные полотенца, холодильник, кондиционер.
Уборка на отлично!
Рекомендую брать номера с видом на море- они просторней.
Отель вполне удовлетворил. Отдохнула прекрасно!

Совет по выбору номера: номера на верхних этажах с балконом потише
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, 55_12!
Отзыв написан 10 августа 2017

Во-первых, мы ездили в "не сезон" и, очень опасались дождливых дней, но за 19 дней отпуска дождик был в день прилета и на следующий день 2 часа. Все остальное время светило солнце и обжигало своими лучами. Так что все сомнения рассеялись.
Отель понравился, завтраки вкусные, убираются каждый день, персонал приветливый- что еще надо? Море через дорогу!!! Это огромный плюс. Море чистое, конечно волны большие, но не всегда, бывает и спокойное.Лавки, магазины и массажные салоны тоже рядом. Ездили на КАТА бич, те кто пишет что дойти 10 минут нагло врут!!! идти очень долго и поэтому мы ездили на тук туке. Цена зависит от количества человек. Мы ездили 5+2 за 300 бат. Пляж маленький песочек белый и мелкий.
Недалеко расположен храм Биг Будда ездили самостоятельно и очень советуем посетить, вид бесподобный.
Ездили на Патонг на бангла роад - тут движуха, незатихающая ни на минуту)))

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера с видом на море)))и прекрасные закаты.
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tanyakulak0va!
Отзыв написан 19 июля 2017

Отличный остров, отличный пляж, об этом писать не буду. Об отеле поподробнее! Отдыхаем в отелях разного уровня, знаем чего ожидать от трех звезд, но с таким столкнулись впервые. Первое впечатление въезжая в отель это ощущение, что приехал на стройку! Мало того что территория отеля очень маленькая, корпуса напичканы друг к другу крайне близко , между корпусами находятся маленькие бассейны - лягушатники, так еще стоят и роют экскаваторы такие же маленькие бассейны лягушатники. Передвигаясь по территории отеля постоянно дышишь строительной пылью. Номера отеля которые предоставляют без доплаты не плохие,но с ужасным видом( на стену , но потом мы поменяли номер и нам дали вид на проход с другой стеной:) ). Уборку делают поверхностную ,но каждый день. Завтраки как и везде по Таю неплохие. Еда по меню в ресторане очень даже понравилась , ценник как и везде по побережью. wifi хороший, бесплатный. Персонал отеля приветливый.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, tatyanapetrova8989!