Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в начале апреля. Отдых организовывал Корал Трэвел. Всё понравилось, отель достойный, территория ухоженная, убирают отлично, завтраки нам понравились, фрукты всегда: арбуз, дыня, папайя, ананас и другие, овощи в любом виде, мясо на завтраке всегда несколько видов, рис, спагетти, картофель, соки видов 5, молоко, сухие завтраки, овсянка, омлет, глазунья, ветчина, много булочек сладких, чай, кофе, молоко и многое другое! Довольны были расположением отеля, сразу через дорогу пляж. Поблизости всё что душе угодно: кафе, макашницы, магазины, обменник в двух шагах от отеля, там же рядом неплохой на мой взгляд массажный салон( советую массажистку Кан-я осталась в восторге от её массажа, хотя пробовала и в других салонах) . Рядом пляж Ката, там очень хорошие кафе, магазины, рынок, салон красоты, всё в шаговой доступности, и по нормальным умеренным ценам! Заселили в отель нас сразу по приезду, никаких доплат за номер мы не делали, номер хороший-с видом на сад и бассейн, как и мы просили при бронирование путёвки! Всего в отеле в достатке, персонал не русскоговорящий, но со всеми можно объяснится! Вай фай бесплатный только на лобби, или в номер, но платный на одно устройство! До Патонга недалеко, минут 10-15 ехать-300-400бат на тук туке прийдется отдать, ездили сами туда один раз погулять в торговый центр Джангл Цейлон, и несколько раз с экскурсиями, впринципе нам не было необходимости, да и времени покидать Карон, так как всё время было занято либо экскурсиями, либо отдыхом на нашем пляже! Советуем всем ресторан Хевен, находится тоже неподалёку, 400 бат мы заплатили за такси, но это поверьте того стоит, очень красивые виды оттуда, потрясающее место, и очень вкусная еда-недорого! Корал предоставил нам очень организованный отдых, всё всегда вовремя, в любое время дня можно обратиться к отельному гиду, у нас была Янавсегда насвязи по-любому вопросу, всё подскажет! С перелётом тоже у нас получилось без задержек, что очень порадовало, Роял флайт вполне устроил! Вспоминаем отдых с удовольствием! И конечно хотим вернуться! Весь отдых считаем зависит от настроения, и с каким ты туда настроем приедешь-так он и пройдёт! Всем желаем классно отдохнуть!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Анастасия Ш!
Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

В этом отеле были в феврале 2016 года.
Расположен на первой линии пляжа карон. Номер убирали ежедневно, постельное белье так же.
В отеле хороший ресторан, хотя ели там не часто ибо в городке куча кафешек и ресторанов, где можно дешевле и отлично поесть.
Территоия отеле небольшая. Очень много растительности.
Небольшие бассейны. Есть бар в воде.
Сейфы находятся на ресепшн. Вайфай тоже на ресепшн. Если в номер,нужно доплачивать.
Если хочется тихого, уютного отдыха, вам сюда

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в марте 2017 парой. С начала я была не в восторге от отеля... но это сказался перелёт и долгая дорога до отеля. Жили в первом корпусе на 1-ом этаже и поверьте это не смущает, там 1-вы этаж как второй. Завтрак: вкуснейшие сосиски, много фруктов, сок очень даже приличный) чай/кофе.
Номера конечно не новые.... но очно приливные) мы довольны)))убирались хорошо, хоть иногда и поздно (в 16.00-17.00). По приезду я зафоткала все косяки. Сделала для того, чтобы они отдали залог (100 долларов). Типа если сломал что то то штраф). Сейфа в номере нет. Но у нас был чемодан с замком. Есть сейф на ресепшене ( он бесплатный), но ходить туда сюда тоже влом.
Вай-фай у ресепшена и на завтраке в ресторане. Прям рядом есть отличная кафешка с кофе и сладостями). Уверена , что если приедем ещё на Пхукет, то выберем именно его!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, _dairikia_!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Хороший отель за свои деньги!
Выбрала его для конечной точки трехнедельного отдыха по островам Тайладна на 6 ночей. Отличное расположение на Пхукете. Удобный доступ в любую точку. Первая линия с шикарным широким пляжем и белым песком. Рядом кафе, магазины, рынок.
Любезное обслуживание.
В номере - все что необходимо, - халаты, тапочки,чай, кофе-чайник, фен,пляжные полотенца, холодильник, кондиционер.
Уборка на отлично!
Рекомендую брать номера с видом на море- они просторней.
Отель вполне удовлетворил. Отдохнула прекрасно!

Совет по выбору номера: номера на верхних этажах с балконом потише
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, 55_12!
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Во-первых, мы ездили в "не сезон" и, очень опасались дождливых дней, но за 19 дней отпуска дождик был в день прилета и на следующий день 2 часа. Все остальное время светило солнце и обжигало своими лучами. Так что все сомнения рассеялись.
Отель понравился, завтраки вкусные, убираются каждый день, персонал приветливый- что еще надо? Море через дорогу!!! Это огромный плюс. Море чистое, конечно волны большие, но не всегда, бывает и спокойное.Лавки, магазины и массажные салоны тоже рядом. Ездили на КАТА бич, те кто пишет что дойти 10 минут нагло врут!!! идти очень долго и поэтому мы ездили на тук туке. Цена зависит от количества человек. Мы ездили 5+2 за 300 бат. Пляж маленький песочек белый и мелкий.
Недалеко расположен храм Биг Будда ездили самостоятельно и очень советуем посетить, вид бесподобный.
Ездили на Патонг на бангла роад - тут движуха, незатихающая ни на минуту)))

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера с видом на море)))и прекрасные закаты.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tanyakulak0va!