Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В мае 2016 г.отдыхали в двоем с мужем. По совету нашего сына выбрали этот отель. Мне понравилось все ,кроме погоды. В мае здесь очень жарко. Вода ,как парное молоко. Сильные волны сбивают с ног. Очень трудно зайти в море,но еще труднее выйти из него. Так что будьте осторожнее,чтобы не испортить себе отдых. Отель расположен очень удачно. Сразу через дорогу пляж. Но лежаков и зонтиков там нет. Мы от солнца прятались под пальмой. Но все равно сгорели. Дышать совершенно нечем,даже ночью. Одно спасение,когда идет дождь. Так что для приятного отдыха выбирайте другое время года,чтобы не маяться,как мы с мужем. Всем советуем посетить именно этот отель. И будет вам счастье 12 ночей.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Майя К!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхать не работать, и я всегда подхожу к этому особенно тщательно. В этом году свой взор я остановила на прекрасном Таиланде. Морепродукты и массаж были безупречны, но особое восхищение в этой стране острова, которые завораживают своей краснотой. Советую всем побывать в этой стране. Если бы не Турагенство Artesana Tour в Уфе которая идеально подобрала мне отдых, то я не знаю что бы я делала. Большое спасибо.

Проживание: июль 2017 г.
1  Спасибо, Евгения М!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в начале апреля. Отдых организовывал Корал Трэвел. Всё понравилось, отель достойный, территория ухоженная, убирают отлично, завтраки нам понравились, фрукты всегда: арбуз, дыня, папайя, ананас и другие, овощи в любом виде, мясо на завтраке всегда несколько видов, рис, спагетти, картофель, соки видов 5, молоко, сухие завтраки, овсянка, омлет, глазунья, ветчина, много булочек сладких, чай, кофе, молоко и многое другое! Довольны были расположением отеля, сразу через дорогу пляж. Поблизости всё что душе угодно: кафе, макашницы, магазины, обменник в двух шагах от отеля, там же рядом неплохой на мой взгляд массажный салон( советую массажистку Кан-я осталась в восторге от её массажа, хотя пробовала и в других салонах) . Рядом пляж Ката, там очень хорошие кафе, магазины, рынок, салон красоты, всё в шаговой доступности, и по нормальным умеренным ценам! Заселили в отель нас сразу по приезду, никаких доплат за номер мы не делали, номер хороший-с видом на сад и бассейн, как и мы просили при бронирование путёвки! Всего в отеле в достатке, персонал не русскоговорящий, но со всеми можно объяснится! Вай фай бесплатный только на лобби, или в номер, но платный на одно устройство! До Патонга недалеко, минут 10-15 ехать-300-400бат на тук туке прийдется отдать, ездили сами туда один раз погулять в торговый центр Джангл Цейлон, и несколько раз с экскурсиями, впринципе нам не было необходимости, да и времени покидать Карон, так как всё время было занято либо экскурсиями, либо отдыхом на нашем пляже! Советуем всем ресторан Хевен, находится тоже неподалёку, 400 бат мы заплатили за такси, но это поверьте того стоит, очень красивые виды оттуда, потрясающее место, и очень вкусная еда-недорого! Корал предоставил нам очень организованный отдых, всё всегда вовремя, в любое время дня можно обратиться к отельному гиду, у нас была Янавсегда насвязи по-любому вопросу, всё подскажет! С перелётом тоже у нас получилось без задержек, что очень порадовало, Роял флайт вполне устроил! Вспоминаем отдых с удовольствием! И конечно хотим вернуться! Весь отдых считаем зависит от настроения, и с каким ты туда настроем приедешь-так он и пройдёт! Всем желаем классно отдохнуть!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Анастасия Ш!
Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

В этом отеле были в феврале 2016 года.
Расположен на первой линии пляжа карон. Номер убирали ежедневно, постельное белье так же.
В отеле хороший ресторан, хотя ели там не часто ибо в городке куча кафешек и ресторанов, где можно дешевле и отлично поесть.
Территоия отеле небольшая. Очень много растительности.
Небольшие бассейны. Есть бар в воде.
Сейфы находятся на ресепшн. Вайфай тоже на ресепшн. Если в номер,нужно доплачивать.
Если хочется тихого, уютного отдыха, вам сюда

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в марте 2017 парой. С начала я была не в восторге от отеля... но это сказался перелёт и долгая дорога до отеля. Жили в первом корпусе на 1-ом этаже и поверьте это не смущает, там 1-вы этаж как второй. Завтрак: вкуснейшие сосиски, много фруктов, сок очень даже приличный) чай/кофе.
Номера конечно не новые.... но очно приливные) мы довольны)))убирались хорошо, хоть иногда и поздно (в 16.00-17.00). По приезду я зафоткала все косяки. Сделала для того, чтобы они отдали залог (100 долларов). Типа если сломал что то то штраф). Сейфа в номере нет. Но у нас был чемодан с замком. Есть сейф на ресепшене ( он бесплатный), но ходить туда сюда тоже влом.
Вай-фай у ресепшена и на завтраке в ресторане. Прям рядом есть отличная кафешка с кофе и сладостями). Уверена , что если приедем ещё на Пхукет, то выберем именно его!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, _dairikia_!