321 результат
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Были в начале февраля, в течении 10 дней. Отель тихий. Расположен близко к морю. Номер deluxe не хватало посуды, но микроволновка, холодильник, сейф компенсирует. Постель грязная, очень редко меняют и на такую же грязную. Вода либо холодная, либо горячая. Если хотите здесь поселиться- берите мыло, шампунь. За 10 дней принесли по одному маленькому отельному тюбику, который закончился в первый же день. За свою цену- очень не плохо.

Для тех, кто в первый раз- залог 2000 батт. Не пеняйте в отеле- лучший обменник за поворот, рядом с храмом. Посещение ресторана в отеле- того не стоит. Брали номер без питания- и не жалеем.

Совет по выбору номера: Лучший номер- 1 этаж deluxe. Номер с балконом-самый лучший с левой стороны. Балкон выходит на тропинку, но обычно она пустая.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, veloma-1!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

Решила написать отзыв положительный, пока собиралась на отдых начиталась кучу негатива, все не так, взяли номер делюкс, огромный, нормальный , конечно это не Турция или Египет, но чисто, полотенца по одному начеловека это правда, не критично, никакой плесенями жуткого запаха нет, холодильник, микроволновая печь, чайник, тарелки, чашки и столовые приборы, чай, кофе. Сплетне включаем, нет необходимости, брали без питания, в тае с этим проблем нет. Депозит тратим на массаж , хороший. Если суп в кафе в счёт депозита, вкусный. Так что по езжайте смело. Отличного отдыха!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, _Q7011RO!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

Отдыхали парой с 12 по 23 октября 2019. Отель не из приятных. Но был самый дешевый, поэтому взяли. Конечно, ожидали лучшего. Номера очень старые, требуют кап.ремонта. На фото вроде выглядит ничего, но в реальности ужасно. Сантехника позор, у нас ломался унитазный бачок, текла лейка у душа, была засорена раковина и заглючил сейф. Мы попросили, все починили, и даже запомнили из какого мы номера. Персонал хороший. Полотенца 2 больших и для ног, для лица в принципе нет. Ни полотенца ни белье не меняли. Хотите свежие полотенца, бросайте на пол, поменяют. Пол помыли, когда попросили. В общем из уборки ничего не делают, унитаз, раковину не моют. Только убирают мусор, приносят мыло и т.д. и приносят 2 стакана воды. В номере есть сейф, фен, холодильник (старый, но работает норм.) и у нас был очень старый кондиционер, который дико трещал. Номер В403. Жесткий матрац и такие же подушки. Номер без балкона, сушили вещи как могли, на дверях, на окнах, высыхало. На счет питания. Всегда одно и тоже : омлет, рис, пад-тай, сосиски, том ям, капустный салат, хлеб, хлопья, соевое молоко, вода, юпи, чай-кофе (не пили, на вкус как земля). Был свой чай из дома и покупали кофе в супермаркете. Еще в магазине брали йогурт, плавленный сыр, приносили себе на завтрак. В отеле сыр, колбасу не увидите, как и выпечку, сладости. В общем, если вы очень не прихотливы, берите. Мы в Тае были второй раз, было с чем сравнивать. Очень понравился массаж в отеле, брали масляный и тайский. Говорите "From deposit", они понимают, вычитают из депозита. При выезде, проверили вместе с нами номер, депозит даже не проверили. Расположение отеля нам понравилось, в обе стороны полно ресторанов и кафе, супермаркеты и обменники на каждом шагу, можете менять как доллары так и рубли. До моря пешком минут 10, по пути куча фруктовых ларьков, там же делают смузи. Рядом храм, в нем ночной рынок по ВТ и ПТ с 14 до 21 примерно. Отель нам отдых не испортил.

Совет по выбору номера: Берите номер с окнами не на бассейн
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Jucolog!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Попали в этот отель благодаря тур-оператору и своей невнимательности и Лени, потому что в этот раз отзывы не были прочитаны
Бегите от сюда, берите любой другой отель . В отеле перебой с водой, нет ни тёплой ни холодной, соответсвенно на завтраке вас будет ждать одноразовая посуда растворимый кофе и кипяток в кастрюле , который может быть, будет горячем , еда Холодная! С детьми сюда даже и не думайте приезжать! Грязно , номера не убирают, полотенца, белье не меняют. Персонал, если у вас возникают проблемы забывают не только Английский, но и перестают читать по тайски. Ваш туроператор скорее всего попросит вас потерпеть данные трудности или порекомендует позвонить на горячую линию Пхукета, а если вы дальше будете просить вам помочь, то вам объяснят « чисто по-русски», что вы мол хотите дама в самом дешевом отеле на Пхукете.Хотела сфотографировать завтраки, но к сожалению это персоналу не очень понравилось!!!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Oliver2012!
Отзыв написан 23 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле 14 дней. Хамское отношение сотрудников. На территории отеля НЕЛЬЗЯ РАСПИВАТЬ СВОИ НАПИТКИ И ЕСТЬ СВОЮ ЕДУ! штраф 500 бат. А всё потому, что возле бассейна стоит Кафе от отеля, они продают там свою отвратительную еду и тот же ром стоит у них в 3 раза дороже. Вода в 4 раза дороже. Чтобы оштрафовать Вас, они фотографируют, а затем , при выезде, снимают штрафы с Вашего депозита. Обязательный депозит 2000 бат. Нам его не хотели отдавать за то, что в номере не было фена( его вообще не было) . После небольшого скандала, депозит вернули. В этот отель никогда не вернёмся и никогда никому не посоветуем.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
4  Спасибо, mixer1987!