Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное местечко, вежливый и позитивный персонал, бармен Keng угостил нас коктейлями 1+1, всё очень понравилось)
Мало народу, хороший бассейн, отличный вид и очень вкусный коктейль. Мы счастливы)) есть шезлонги и зонтики

Спасибо, T3969WJ_!
ChanalaiHillside, Manager в Chanalai Hillside Resort, Karon Beach, Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Dear T3969WJ_,

Thank you for the great review! We are so honored by your feedback and appreciate the recommendation. We do have a great team here so thank you for the acknowledgement. I will definitely pass your comments down to our staff. Thank you and we hope to welcome you back again soon!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Буду краток.
Отель 4* не меньше.
Номера хорошие, чистые. Можно сказать новые.
Бассейн достаточного размера.
Персонал выше всяких похвал.
Девочки с ресепшн очень доброжелательные, всегда готовы прийти на помощь. Оценка отлично именно благодаря им.
Уборка номеров на отлично каждый день.
При отеле есть такси, цены ниже на 15% чем на улице.

Единственный минус -завтраки очень скромные по ассортименту. Но это не существенно.

В остальном все отлично.
При бронировании на сайте отеля много различных бонусов в виде бесплатной банки пива в день на человека, скидка в ресторане 15%, wi-fi в номере, бесплатный апгрейд номера.

Спасибо, KasimovTimur!

Dear KasimovTimur,

Many thanks for your nice review, I'm glad to read you have a pleasant stay with us. We look forward to welcoming you again, should your travels take you back to Phuket. .

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Крутой бассейн на крыше и бармен Keng. Готовит очень вкусные коктейли. Рекомендую брать в «счастливые часы». 2 по цене одного. Выгоднее и вкуснее местных кафе. Из бассейна открывается шикарный вид на холмы. Норм музыка

Спасибо, lapiklapik!

Dear lapiklapik,

We sincerely appreciate your positive feedback regarding your visit. Thank you very much for your five-star review. I will certainly pass along your kind words to my team. Please visit us again soon. We'd love to have you back for another comfortable stay at Chanalai Hillside resort.

Saichol Intawong

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отдыхали с семьёй в феврале в номере стандарт с дополнительной кроватью, номер большой, кровать огромная. Нам все понравилось, завтраки хорошие, бассейн просто отличный, лежаков много. До моря минут 10 медленным шагом.рядом с отелем кафе, магазины, фруктовая лавка, цены приемлемые. Читала не хорошие отзовы об отеле, расстроилась, а приехали оказалось все хорошо, это азия все-таки чтоб так сильно к ней придираться, а вообще кто хочет тот найдет минусы.

Спасибо, _J9287MJ!

Dear _J9287MJ,

Thank you for taking the time to share your kind feedback with us regarding your recent stay at Chanalai Hillside Resort. We are pleased to know that you are delighted with your stay with us. We have noted on your positive comment. We will certainly look forward to welcoming you back here again on your next visit to Phuket.

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отзывчивый персонал и очень хорошие номера! Море недалёко (10 минут пешком). На крыше в бассейне отличный вид на закат. Завтраки неплохие, нам всего хватало. Очень старательный официант на крыше по имени King!

Спасибо, I2128MJ_!

Dear I2128MJ_,

Thank you for your positive comments on our resort as well as our staff. We trust you had a wonderful stay and we certainly look forward to your return when you next travel to Phuket.