Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Отель замечательный! Персонал вежливый, номера отличные, сервис прекрасный, завтраки очень вкусные и разнообразные! Расположение отеля, очень удачное, рядом полно магазинов, кафешек, аптек, множество сувенирных лавок. До моря идти минут 7. В общем, все было великолепно! Однозначно я рекомендую этот отель! Не пожалеете!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 3 729 730!
CKRManager, Manager в Centara Karon Resort Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Уважаемый гость!
Спасибо за выбор Centara Karon Resort для Вашего отдыха. Мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Информация полученная от наших гостей дает нам понимание приобретенных Вами впечатлений, а так же указывает нам пути решения проблем и улучшения качества обслуживания. Мы рады были прочитать о Вашем положительном опыте с нами и надеемся увидеть Вас вновь в недалеком будущем.

Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых с семьёй и друзьями -удался!!! Завтраки отличные-хлопья, каши, китайские , индийские блюда, фрукты. Территория большая и оч зелёная! Номер ( тропикана) был оч большой) . Брали индивидуальные Экскурсии от Пегаса . Реально не хватило дней чтоб все посмотреть) Рекомендуем)))

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, katya7878!
CKRManager, Manager в Centara Karon Resort Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Менеджмент Centara Karon Resort.

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Очень впечатлил отель и сервис в отеле! Все приветливые, ответят на любой вопрос. На территории очень красиво, много зелени и цветов, чисто, убирались каждое утро. Вкуснейший завтраки!!! Шеф повару отдельное спасибо)) Огромный выбор различных блюд, фруктов, выпечки. Жили в номере Tropical, всегда чисто, убрано. номер очень понравился, балкон. Вид был на бассейн и территорию. Из далека было видно горы и Большой Будда. Я получила массу впечатлений! Огромное спасибо!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, irishkakov!
CKRManager, Manager в Centara Karon Resort Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Менеджмент Centara Karon Resort.

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Тихая гостиница, расположенная немного вдали от моря. Еда в ресторане гостиницы приемлемая. На завтраке мало мясных блюд, что для меня - огромный минус. Маленький выбор фруктов. Есть русско-говорящий персонал. В номере есть всё, что положено. В целом неплохо, но и положительных эмоций не вызывает. Тайский персонал не мог меня рассчитать по банковской карте, у них получилось только раза с пятого, после того как я сам им помог это сделать.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, TomSoftk!
CKRManager, Manager в Centara Karon Resort Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Уважаемый гость!
Спасибо за выбор Centara Karon Resort для Вашего отдыха. Мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Информация полученная от наших гостей дает нам понимание приобретенных Вами впечатлений, а так же указывает нам пути решения проблем и улучшения качества обслуживания. Мы надеемся, что Вам запомнился отдых в Centara Karon Resort и Вы вскоре вернетесь к нам.
Менеджмент Centara Karon Resort.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отель оправдал все ожидания.
1. Большая красивая и ухоженная территория.
2. Комфортабельные номера.
3. Три бассейна: места хватало всем, все бассейны на любой вкус, хочешь с детьми-пожалуйста, без детей-тишь да гладь тоже отдельный бассейн.
4. Спортзал!
5. Рестораны: иди в любой в зависимости от настроения.
6. Приятный персонал.
7. АНИМАТОРЫ! Для отдыха с детьми одно из лучших мест.
Думаю можно найти еще множество плюсов. Всё понравилось, отдых прошел на ура!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, zavetary99!
CKRManager, Manager в Centara Karon Resort Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.