“Паста с крабом божественная!!!”
Отзыв о Capri Noi Restaurant

Capri Noi Restaurant
Закажите столик
пт, 05.06
20:00
Рейтинг № 84 из 507 Рестораны в Кароне
Вид кухни: Пицца, Тайская
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Паста с крабом божественная!!! Сын Елена лазанию, говорит супер. Встречает всегда хозяин итальянец. Обслуживание на уровне! Рекомендую!!!

Спасибо, Kuzevod!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный итальянский ресторан! Хозяин- итальянец! Все вкусно! Не дёшево, но и не дорого! Мне понравилось!

Спасибо, SergeiBe!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Побывали во многих заведениях Карона, ресторанчик Capri noi от итальянского шефа однозначно выигрывает по всем пунктам. Уютное местечко с вкусной кухней и очень разнообразным меню на любом вкус, отдельный респект обслуживанию, очень приятно видеть что владельцы ресторана помогают в зале и сами готовят некоторые блюда!!! Цены кстати тоже выигрышные по сравнению с подобными кафе на Кароне, вообщем спасибо за наши вкусные вечера ❤️

1  Спасибо, H6105UNjuliap!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

посмотрели отзывы, начитались, что лучшая пицца на кароне. видели негативные отзывы, но вроде пицца всем нравилась. заказали пиццу с салями и копчёным лососем, десерт, напитки. сидим, и тут ужасный запах от кухни, просим пересадить, а через пару нас приносят наш заказ, и что вы думаете, нам подали пиццу, которую готовил сам владелец!!!! с протухшей рыбой, официант пытался позвать владельца, но тот, зная что рыльце в пушку решил нас проигнорировать. из счета пиццу убрали, 2я пицца и десерт в нас не полезли. стоит отметить, что официанты молодцы, пытались сгладить впечатления, но увы! будьте аккуратнее, не портите себе отдых.

1  Спасибо, nutik_k!
ergeratgeartgert, Owner в Capri Noi Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

"Grazie per aver condiviso la sua esperienza! Apprezziamo sempre il feedback onesto, nonostante negativo,,, Il nostro ristorante offre in effetti un'atmosfera molto vivace e qualche volta incontrollabile, per l’afflusso All’improvviso in massa , servizio non rapido e distratto,,, con spiacevolmente la pizza non di vostro gradimento, purtroppo mr Tony il Pizzaiolo era ammalato quel giorno,, lasciando la pizzeria con i suoi apprendisti,,, con il quale non hanno ottemperato al loro dovere,,,,,, spero che mi date la possibilità di rimediare,,,, offrendovi una bella pizza,,,,senza sorprese , garantisce la direzione. Luigi Trapani

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

За рестораном смотрят четыре итальянца. Двое в зале, один из которых управляющий, и два шеф-повара на кухне. Управляющий сам встречает гостей, провожает к свободному столику, следит за тем, чтобы на столах было чисто.
Обратил внимание, что повара итальянцы после приготовления своего блюда следят за реакцией гостей.
Заведение пользуется большой популярностью у отдыхающих. Особенно у европейцев. В вечернее время посадка до 100%, в то время как в некоторых соседних ресторанах и 30% нет.
Блюда вкусные все! Так как многие гости заказывали пиццу, тоже решили ее попробовать и подсели, так как вкуснее еще не ели нигде!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ekushevich!

Путешественники, которые просмотрели Capri Noi Restaurant, также просмотрели

Карон, Пхукет

Вы посетили объект Capri Noi Restaurant? Поделитесь впечатлениями!