“Довольно не плохо”
Отзыв о Karon Living Room

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Karon Living Room
Отзыв написан 26 апреля 2017 через мобильное устройство

За свои деньги - очень даже. Один из минусов - нет русско говорящего персонала( вай-фай/телевизор/фен/чайникубираться по Вашему желанию. Был один инцидент с полотенцами не берите с собой постельных тонов - заберут с отельными) а при выезде ещё одного и недосчитались) пришлось платить) недалёко от пляжа -это плюс. Рядом можно покушать достаточно не дорого и относительно вкусно.

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Natibir!
Тип поездки

Отзыв написан 26 апреля 2017

Отель расположен в тихом месте, на главной дороге. Номер 205 - окна выходили во двор. Заселили сразу по приезду (ранее указанного времени). Персонал любезный. Уборка по требованию (вешали табличку). Номер большой, чистый. Есть полотенца, фен, холодильник, сушилка для белья, чайник, кофе-чай, вода, wifi хороший. Напор воды в душе отличный!!!! Три канала на русском языке (номера каналов 48, 55, 61). Около отеля стоят стиральные машины, цена стирки 30 Вт. Можно взять байк у отел, нам не дали, спросили международные у нас права или нет. Завтраки не брали. На пляж ездили на байке - 5 минут. Рядом имеются кафе, массажный салоны, магазины, обменки.... Кушать ходили в MaMa Jin Restaurant - отлично (недорого, вкусно, быстро, порции большие, wifi), нашли по отзывам.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена Ш!
Отзыв написан 11 апреля 2017

Ноябрь 2011.быстро заселили, не устроил номер, сразу предложили другой.принесли детскую кроватку, о которой не заявляли и не просили,т.к ребенок спит с мамой. отель маленький, но чистый, персонал приветливый. WiFi бесплатный,быстрый, и с бесплатной возможностью воспользоваться компьютером на ресепшне, в кафе. завтрак был включен в тур. в меню было 5 разных завтраков на выбор, готовили при нас.все вкусно и сытно.номер убирали не каждый день, что было заметно по таракану,которого мы убили за 3 дня до выезда :).убрали его только в последний день перед отъездом. в номере сейф, окна во двор. мини балкон, можно сушить труселя и купальники. мыльно-рыльные менялись пару раз. душевая конечно не оч-просто труба торчащая из стены, никакой даже шторой не отгораживается место для помыва от унитаза и раковины, поэтому сыровато там. до пляжа далеко, но мы ходили через территорию соседнего 5*, мило улыбаясь охранникам у ворот :) пляж чистый, вход пологий.волнилось весь отпуск, поэтому вода мутновата. налево по пляжу растаманская музыка и люди в растаманских шапках держат мини бар и делают офигенный кокосовый шейк из молока и мякоти кокоса. скучаю по ним :)

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Алёна Т!
Отзыв написан 26 марта 2017 через мобильное устройство

Весьма неплохой за свои деньги. Большой плюс: есть утюг, доска, фен в номере. Телевизор со 20 кагалами бесплатно, большой кондиционер (правда шумноватый). Могу сказать что у соседнего Фулин резорт за чуть большие деньги все гораздо хуже. Вполне неплохой отель, из минусов- вторая линия от моря. Идти пешком 15 минут.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгений С!
Отзыв написан 20 февраля 2017

Замечательный отель для комфортного не дорого отдыха на Пхукете. В пешей доступности пляж Карон, много заведений и баров, магазин. Отель находится в относительно тихом месте, возле главной дороги. Прокат мопедов при отеле. Номера просторные, ухоженные и чистые. Завтра плотный) В отеле есть маленькая уютная терраса где на диванчике можно выпить кокосового молока. Очень хорошее соотношение цена/качество.
Рядом с отелем находится рок-кафе, иногда по вечерам там громкая музыка.
Некоторые номера выходят на дорогу.

Совет по выбору номера: Четвертый этаж выше соседних зданий, никто не будет заглядывать к вам в окно. Четные номера комнат...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, rawmax!
Отзыв написан 22 января 2017

В Тайланде 5- раз, покупаю туры подешевле. И вот нашла этот отель, за полных 16 дней (17 ночей) заплатила 37 т. р. В описании отеля- « отдельный номер с двух- ярусной кроватью». Я так и поняла, что в номере со мной будет ещё одна дама. Приехала я рано утром, часов в 8. Но заселили сразу, без проблем. И вот проводят меня в номер…и о…ужас. Маленькая тёмная комната, без окна (оно выходит в коридор и заклеено), 3 двух- ярусные кровати (на 6 человек). Больше ничего нет. Стены не покрашены, просто серый бетон. Ложишься спать как в гробу или в саркофаге. В комнате только кровати, больше ничего нет. В ногах над кроватью висит маленький деревянный шкафчик с малюсеньким замочком. Они это называют сейфом. Чемодан надо оставлять в коридоре в железном ящике тоже с малюсеньким замочком. Коридор, душевые, туалеты не покрашены, бетонные серые стены. В коридоре стоит общий холодильник, куллер (горячая, холодная, нормальная вода), тостер, бутербродницы. Завтрак- варёное яйцо, хлеб, джем, сахар, чай, кофе (нескафе раств.), по два малюсеньких кусочка ананаса и арбуза. Я была ( мало сказать) расстроена. Но деваться не куда, надо было провести здесь 16 дней. А в комнате менялись и менялись иностранные девушки, которые останавливались на 1-3 дня. Из общего холодильника туристы украли мою сырокопчёную колбасу. Отель стоит прямо на дороге, сидишь в холле и дышишь выхлопными газами. До пляжа идти по этой дороге минут 10-15, тоже надышишься вдоволь. Но могу отметить доброжелательный персонал. При отеле массажный салон, с девушками которого я подружилась. Вай фай в холле ловит плохо, в комнате- прекрасно. Но сидеть в этом гробу и заниматься интернетом очень неприятно.

Совет по выбору номера: Выбирать отдельный номер, а не общую комнату.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, laratul!
Отзыв написан 19 января 2017 через мобильное устройство

Выбирали этот отель по милям Аэрофлот- бонус . Переживали , вдруг будут проблемы с заселением , распечатали ваучер и проч. Но заселили раньше на час, сразу по прибытию .
Отель понравился , чисто , удобно расположен на второй линии ( ходили на море через Мовенпик , но иногда не пускали , просили показать ключ , го мы говорили что ключ с детьми в номере и то что мы ничего не понимаем - проходили )
Рядом много недорогих ресторанов , кафе , забегаловок .
Если пройти вперёд , в сторону Патонга, то можно найти и рыночек, и хороший обменник , и рестораны .
В общем очень рекомендую

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, _503679!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Кароне или неподалеку
На расстоянии 0,4 км
№ 4 среди 161 в: Карон
244 отзыва
На расстоянии 0,5 км
Karon Sunshine Guesthouse, Bar & Restaurant
Karon Sunshine Guesthouse, Bar &...
№ 23 среди 161 в: Карон
Garden Home Kata
№ 4 среди 67 в: Ката-Бич
134 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Karon Living Room? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Карон Ливинг Комнаты

Адрес: 481 Patak Rd. | Karon Beach, Карон, Пхукет 83100, Таиланд
Расположение: Таиланд > Пхукет > Карон
Услуги:
Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров
Стиль отеля:
№ 6 из 161 B&B/мини отелей в Кароне
Цена: 907 руб - 3 175 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Karon Living Room 3*
Количество номеров: 33
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Karon Living Room. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Karon Living Room Hotel Phuket
Karon Living Room Пхукет/Карон, Таиланд

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?