Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Отличное место для отдыха. Персонал очень дружелюбный, всегда встретит Вас с улыбкой. До моря пешком 10 минут ,7/11 рядом. Спасибо огромное за гостеприимство. С удовольствием вернулся бы снова

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, romano801!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле Karon Living Room уже второй раз, спустя ровно 6 лет и всё нравится. Отдыхаем вдвоём с женой и 9 месячным сыном. Заехали именно сюда из другого отеля. Просто пришли, спросили свободный номер и нам предложили с 01.02.2020 по 12.02.2020 по 1300 бат за сутки, после того как я сказал, что уже раньше проживали в этом отеле, нам сделали скидку в 100 бат в сутки)
Очень приветливый и дружелюбный персонал.
Взяли номер без завтрака однако приятный бонус, каждое утро с 07:30 до 11:00 можно бесплатно покушать: тосты, джем, кофе, чай, молоко, мюсли, фрукты, овощи, соусы, сок; и всё это бесплатно, заложено в стоимость. Я спрашивал, у гостей отеля, которые оплатили номер с завтраком, для них полагается завтрак: яичница с беконом или омлет)
В общем: нам с супругой всё нравится в этом отеле, для своих денег он один из лучших

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, TIME160183!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Отдыхали с дочерью с 15-22 января.Номер(405)с видом на сад.Для отеля такой категории, выше всяких ожиданий.Долго выбирали,т.к.это первый опыт городского отеля 3*.Даже в дорогих 5-ках нам за 10 дней белье меняли 1 раз,а здесь за 7 ночей поменяли ТРИ раза.Нужно вешать табличку обязательно.Не ждите,что будут натирать зеркала,но полы были чистые,мусор убран,полотенца меняли. Вода 0,5(когда убирают или потом ищете на этажах персонал сами и меняете пустые бутылки на полные),чай,кофе,сахар,сливки,комплимент от отеля по утрам.Полотенца на пляж можно брать хоть пять раз в день) под роспись.Вежливые девочки на ресепшене,отсутствие у меня английского не мешало общению и пониманию др.др).У нас было тихо на этаже.Шторку в ванную привезли свою,но в последний день отвалился крючок и мылись без нее.Вода реально очень быстро уходит.Перебоев не было.Вода горячая всегда.Сантехника исправная.Кровати большие,матрасы и подушки удобные.Сушилку на балконе обмотали пищевой пленкой,но соседи этого не делали).Кондиционер поставили на 24С и спали с ним.Всё ок.Да,дует на кровати,но можно их сдвинуть.До пляжа идти по дороге мин 15-17.Не напрягает вообще.По пути много магазинчиков,где покупали воду, сувениры.Самый дешевый Севен Эллевен (цифра 7 на вывеске) На улице автомат с водой не работал.Сувениры покупали в одном магазинчике около аптеки, по нашей стороне.Там парень хорошо по русски разговаривает).Обменник самый выгодный на кругу,как идти к морю.У отеля на 70 батт был ниже курс. Машинками стиральными не пользовались. Обратно ходили иногда через отель Мовенпик,где красивая территория.Кушали в ресторанчике Реально Тайская Еда.Он украшен надувными яркими шарами.Вечерами ходили на другой конец пляжа в Ката Виллу.Это ресторанчик знаем по прошлому визиту.Там почти все блюда по 100 батт.Бесплатно вода,чай,кофе.Сами наливаете.Идти мин 20-25.Но народу там много бывает.Всё вкусно и свежее.Ходили на ночной рынок в храм.Покупали там шашлык из крокодила и пад тай. Экскурсии не брали,дней жалко,хотелось побыть на море).Отель однозначно рекомендуем,за эту цену поедем еще.Очень уютно и достойно.Депозит оставляли 1000руб.По возврату вообще проблем не было никаких.Пляж Карон просто великолепен.Первый день щипался планктон,потом все было ок.Шезлонгами не пользовались,лежали под пальмами.На пляже одни соотечественники)) Всем приятного отдыха!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Svetlanakyshnir!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Сейчас находимся с мужем на отдыхе, долго выбирали отель, хотелось что-то недорогое и рядом с морем. И мы выбрали этот отель по отзывам. Отель и правда отличный ! Очень чистый , номера убирают каждый день! Меняют постельное белье и полотенца , на пляж также выдают чистые отглаженные полотенца . Угощают бесплатным комплиментом по утрам - это фрукты, овощи , тосты , кофе, чай, разнообразные джемы, практически полноценный завтрак ! На территории отеля есть стиральные машинки , сушилки для белья , утюг, в также очень недорогая вода из автомата . В общем есть абсолютно все удобства ! До моря пешком через храм 10 минут, которых не замечаешь . Очень приветливый персонал готовый всегда помочь . В общем это тот редкий случай, когда цена на отель гораздо ниже его качества и сервиса ! Всем рекомендую )))
Минусов реально нет !

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _G235TT!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Начну по порядку, отель простой, но очень чистый и комфортный для отдыха. Есть депозит 500 бат. Номера без лишнего пафоса, но светлые и большие. Расположение отличное, хоть и немного далеко от пляжа. Но! Рядом рынок, много кафе, ресторанов, массажных салонов и палаток с фруктами. Убирают по Вашему запросу, хотите будет уборка каждый день. Дают каждый день по бутылочке воды на одного человека, чайные принадлежности и все для душа. Есть чайник, фен. В душе нет даже намёка на плесень! Что очень порадовало, потому, что нет не шторы ни ограждения. На балконе есть сушилка, что тоже очень важно)) персонал очень приветливый и отзывчивый. Помогали с разными вопросами. Советую этот отель, есть с чем сравнивать и он не хуже чем есть отели на Кароне и выше звездности, но хуже качества)

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, torry888!