Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Профессиональный дайвинг

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.
AndPekki
Санкт-Петербург, Россия
Семиланы,очень красивый остров

Отзыв написан 1 августа 2019 г.
Оксана Р

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Являюсь сертифицированным дайвером, заказал дайвинг с целью повышения опыта и остался очень доволен как самим погружением, так и не менее важно командой профессиональных дайверов-инструкторов. Брифинг проведен очень подробно, качественно. Инструкторы во время погружения тщательно следят за всем. Сам дайв, конечно не красное море, но не менее интересно, много разнообразных морских обитателей.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AndPekki!
Отзыв написан 1 августа 2019 г. через мобильное устройство

Были в Тайланде 2017 году в ноябре,остров только открываются для посещения, т.к. там черепахи откладывают яйца,остров закрывается на 6 мес,ныряли с маской,очень богатый подводный мир,была свидетелем разборок между рыбами наполеон,а они большие вес доходит до 70 кг,они так ругались между собой,что меня своим хвостом задели,было неожиданно и немного страшно. Мое предупреждение нужно одевать спец.одежду что бы не сгореть,это важно,на острове гуляют бараны,белки и прочая живность,очень красивый пляж,и голубое море

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Оксана Р!
Отзыв написан 18 марта 2019 г.

Здравствуйте, уважаемые настоящие и будущие отдыхающие о. Пхукет. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от отдыха на этом прекрасном острове, а в частности об дайвинге. Если Вы ни разу не ныряли или у Вас был опыт погружения, в любом случае рекомендую обратиться в компанию Сан Дайв Тревел. Сама я вышла на эту компанию штудируя сайты. Написала Павлу письмо по Ватс Аппу, на которое незамедлительно получила ответ. Описала период пребывания на Пхукете, желательные места погружения, данные о сертификате. Павлом был составлен план моих погружений на время отдыха, который после некоторых корректировок был мною принят. Все погружения, включая Симиланы прошли успешно: снаряжение компанией было правильно подобрано, забирали из отеля всегда вовремя, внимательное отношение и постоянный интерес со стороны Павла о проведённом погружении ещё одна отличительная черта компании. Инструктором у меня был Андрей - опытный, спокойный, надёжный дайвпартнёр. Ещё раз хочу поблагодарить Павла и Андрея за полученные положительные эмоции, обеспечение безопасности, и очередное наслаждение красотами подводного мира.
Елена | 01.03.2019
Иркутск

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, LenchikTred!
Отзыв написан 6 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Очень доволен дайвом с этой компанией. Все качественно, ненавязчиво, в то же время максимально комфортно и безопасно. Пацаны реально молодцы, получил огромное удовольствие от погружений. Инструктор Денис Коваленко - очень грамотный. Несмотря на то что я до сих пор не сертифицировался, предоставлял определенную свободу, в то же время чувствовал что он полностью контролирует ситуацию. Ну и фотограф отличный. Показал интересные места. Один затопленный корабль чего стоит... ну и живность - просто супер. Видно что люди искренне любят то, чем занимаются, и это заразительно. Огромное спасибо! Удачи Вашему увлечению и бизнесу!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Sergey_am-tech!
Отзыв написан 1 февраля 2019 г.

Брали три погружения, очень понравилось! У островов много разных морских обитателей, видели морских огурцов, осьминога, змею(!) и огромное количество ярких красивых рыб! очень впечатляет!! незабываемые эмоции!!
спасибо инструктору Дмитрию за профессионализм и позитив! Всё подробно рассказал, ненавязчиво контролировал, в тоже время давая небольшую свободу передвижения! Спасибо вам!
Лев и Мария.
январь 2019г.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Lev_Mariya!