“Ожидание-реальность!”

Рейтинг № 49 из 970 Рестораны в Пхукете
Описание: Романтический, Для особых случаев, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись рекомендаций по данному месту русского товарища проживающего в Тайланде (руки оторвать за такие советы), решили совместить ночной рынок Старого Пхукета и посещение этого ресторана..Нужно отметить, что обстановка вокруг даже симпатичная, много всякой антикварной рухляди, выглядит очень аутентично и по восточному.. красота одним словом! Но дальше, это полный провал и разочарование. Хуже еды я не ела в жизни( Реально, на макашнице в 100% раз вкуснее бывает. Брали Сибаса в лимонной заливке и сашими из тунца. Тунец был сухой, подали без льда.. Это на такой то жаре( Сибас по факту был просто варёной рыбой в бульоне, а кстати на картинке у этого товарища он выглядел нереально аппетитно, собственно эта картинка и необычность ресторана подкупила нас и подтолкнула на этот отрицательный опыт! Слава богу живы здоровы ттт. Настоятельно не рекомендую это место!!!

Спасибо, Gusyai!

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ресторанчик нам понравился своей прикольной атмосферой и вкусной едой, не смотря на шумнейшую компанию китайской молодежи рядом. Китайцев сюда привозят целыми автобусами и ведут они себя по-разному, нам не повезло :( Меню обширное, есть из чего выбрать. Обслуживают очень быстро. Всё, что заказывали, нам очень понравилось: арбузный сок, сок из манго, салат с папайей и крабом, салат с морепродуктами, Том Ям, морской окунь в лаймовом соусе.

Спасибо, Leka1984!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в пхукет танце , недалёко от старейшего китайского храма ... в ресторане огромное количество орхидей , все из дерева , 3 этажа ... и чувствуешь себя как в домике на дереве .... вообщем туда можно как в музей идти ... и еда очень ь достоянная ... большое меню и много тайских блюд, которых я не встречала в других местах на Пхукете вообще ... народ там разный , но и китайских туристов тоже хватает конечно ... но там они не особо напрягают, видимо , потому что архитектура такая и много цветов

Спасибо, Влада В!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

Привезли нас в этот ресторан "Natural restaurant" друзья, которые тут сами были по рекомендации английского джентельмена (проживающего на Пхукете). Интересный по дизайну, содержанию и тайской кухне ресторан. Оперативно, вкусно и недорого!

2  Спасибо, 253marinap!
Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня попали в него на обед случайно. Водитель отельный возил нас и мы хотели пообедать тайскую еду, он посоветовал этот ресторан. С невысокими ценами, но вкусной едой)
Интерьер - очень необычный) все в зелени) И днем лучше выбирать столик с вентилятором сверху).
Еда - нас гурманов кухни от простой до класса люкс - превзошла наши ожидания. Порции большие. Читала отзыв ранее, что дорого и мало еды. Вранье.
Заказали салат с говядиной (спайси биф тандерлони салат). Сашими тунца. Пирог с рыбы в листке(специфическая), грибы еноки в устричном соусе- 180 батт, морские черенки, детям креветки - 300 грамм 8 шт. 180 батт.2 порции.
И том ям. Я его везде заказываю. Тут мне не очень он понравился. 150 батт
В итоге - на 2 взрослых и 2 детей 12 и 9 лет, с перечисленным и с вином за 790 батт, 2 манго фреша и 2 десерта - счет вышел 2250 батт. / 65$. Плюс чаевые. 2500.
Еды было очень много) нам много)
Интерьер безусловно достаточно простой. Официанты неплохо понимают английский. Русский нет - совсем. Меню на русском нет. Наблюдала за парой, что пришли - требовали меню на русском. Потом наугад потыкали в меню. Меню с картинками)
Меню очень большое. Много чего б хотелось еще попробовать... но мы попали туда проездом.
4* ставлю за надбитую посуду, за том ям, который мог быть вкуснее. Не люкс. Но и цены соответственно. Не понимаю, когда люди хотят люкс за копейки...А так можно было б ставить 5*!

Спасибо, Elena0880!

Путешественники, которые просмотрели Natural Restaurant, также просмотрели

Пхукет, Пхукет

Вы посетили объект Natural Restaurant? Поделитесь впечатлениями!