“Кафе на пляже Карон с большим выбором морепродуктов.”
Отзыв о AOP Karon Seafood

AOP Karon Seafood
Рейтинг № 672 из 963 Рестораны в Пхукете
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Зашли в это кафе с дочкой случайно. Понравилось большое разнообразие блюд, хороший выбор морепродуктов и невысокие цены.
Очень уютное местечко. Первый раз там поужинали, на первом этаже были места, а второй раз первый этаж был занят, было много народа и нас проводили на 2й этаж (даже лучше, чем на первом). Кормят очень вкусно. Шейки по 60 бат, креветки гриль 80 бат. Счёт на двоих в среднем от 350 до 400 бат. Первый раз ждали где-то минут 20-25, шейки принесли практически сразу. Очень понравился арбузный. Когда ужинали второй раз ждали где-то 15 минут. Работают там молодые ребята и девушки, стараются обслуживать быстро и с улыбкой. Может кому-то пришлось ждать очень долго, но нас обслуживали хорошо и ждать долго не приходилось. Прочитав другие отзывы поняла, что многим людям не понравилось долгое ожидание или как приготовлена еда. В этом кафе всегда много людей, при чём не только русских туристов, но и иностранцев. Поэтому каждому своё, но нам понравилось.

Спасибо, Татьяна О!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Самый вкусный Том Ям на Кароне! Все остальное написано и имеет место. Иногда подача шикарная, иногда средняя. Обслуживание день на день. Не изменно был любимый супчик, который мы едим каждую поездку в разных местах, сравнивая рецепты. Этот, на мой вкус, самый яркий!

Спасибо, klikli79!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Целый день пробродили по окрестностям в поисках столовки, я хотела не сильно отдаляться от родиной кухни, но и попробовать что-то новое. Играла громкая музыка, но это не было большой проблемой ,т к после выноса еды я яки феникс восстала из пепла и решила, что буду ходить туда регулярно. Каждая позиция из меню, что была заказана, даже чертовы холодные чаи в разных комбинациях ,была вкусна, свежа ,а напиточки приносила милая специальная девушка. Не знаю, что не понравилось моим соавторам по этому заведению, ибо еда и сервис топчик с толстыми нотками аутентичности. Теперь люблю их.

Спасибо, Маргарита Б!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Начиталась отзывов, когда уже зашли сюда, поэтому даже расстроилась.
В итоге, рыба была вкусная, рис вкусный, обслуживание нормальное. Вчера заплатилт в доугом месте больше. Рекомендую!

Спасибо, Irin I!
Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Открыли это наивкуснейшее местечко только к концу нашей поездки, к сожалению. Очень уютное местечко. Кормят очень вкусно. За 4 блюда и 2 шейка в среднем от 700 до 800 бат на двоих. Ждали от силы 5-10 минут. Справедливости ради надо сказать, что персонал, действительно, смотрит как будто свысока, но если обратить на себя внимание, что займет время, конечно, то тут же помогут. В общем, последние денечки отрываемся по креветкам только там. Для более бюджетного перекуса предлагают набор в районе 100 бат.

Спасибо, Dasha K!

Путешественники, которые просмотрели AOP Karon Seafood, также просмотрели

Пхукет, Пхукет

Вы посетили объект AOP Karon Seafood? Поделитесь впечатлениями!