“Очень приветливый персонал”

Вид кухни: Тайская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Ужин, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали два вида лапшии суп Том Ям. Принесли быстро. Еда в полное вкусная. Том Ям стоил 140 бат. Очень приветливый персонал, даже салфеточку влажную для рук нам открыли и предложили взять. Угостили комплиментом- маленькой тарелочкой арбуза.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Мирина Е!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Да, внешне приятный самобытный рестора н, но еда не ах.
Вечером встречаем хозяин. Мест свободных нет, так как напротив отель, в котором очень много китайцев и они заполняют весь ресторан. Видимо на этом и живёт.

Спасибо, Саша Р!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Обедали за время отпуска раза 4. Все вкусное, свежее, умеренно дорого. После второго раза дали дисконтную карточку 15% (не знаю, с чем связано). Жареный рис, жареная лапша, креветки, рис с креветками в ананаса, разнообразные фреши....Все понравилось. Рекомендую.

Спасибо, Павел П!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ну еда нормальная, цены более менее. Еду несут запредельно долго. По-английски говорят ужасно. Даже дед-владелец не знает общего языка. Порции не очень большие. Комплимент от заведения в виде пары кусков арбуза присутствует.

Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Довольно аутентичная тайская кухня. Обедали и ужинали много раз. В целом, все очень свежее, за исключением креветок, хозяин лично следит за процессом по вечерам :). Цены умеренные. Рекомендую рыбу жаренную с перцем и чесноком, салат с морепродуктами, салат из папайи, том ям кунг, жареный рис с яйцами.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, yudinka!

Путешественники, которые просмотрели Thai Thai Restaurant, также просмотрели

Пхукет, Пхукет

Вы посетили объект Thai Thai Restaurant? Поделитесь впечатлениями!