Tripadvisor
Пхукет
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Потрясающая тайская кухня ”
Отзыв о Thai Thai Restaurant

Thai Thai Restaurant
Рейтинг № 57 из 1 136 Рестораны в Пхукете
Вид кухни: Тайская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Ужин, Бронирование

Очень хороший ресторан. С большим удовольствием и наслаждением практически каждый вечер пробовали тайскую еду. Суп Том ям, pad tay, жареный рис с креветками, запечённая рыба в кисло-сладком соусе и овощами. Все блюда стоит попробовать в этом ресторане. После третьего посещения нам подарили дисконтную карту со скидкой 15 процентов. Однозначно это лучшее заведение по соотношению цена и качество.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, A1080VE_!

Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

очень понравилось блюдо из криветок в устричном соусе..конечно оно по тайски острое но соус превосходный. креветки очень вкусные и особенно радует то,что тут приличные порции..встанешь из за стола сытый! что очень радует

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Елена Д!
Отзыв написан 2 июня 2019 г.

Готовят вкусно, еда в этом ресторане отличается большей натуральностью, похоже что они не добавляют глутамат натрия. Вечером приходит местный музыкант, поет песни и играет на гитаре.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, AKonstantinY!
Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Понравилось! Рядом с нашим отелем стоит этот простой радушный ресторанчик-все очень по-тайски. Работает с 12:00 до 22:00. Заказывали сырые креветки и просили самодельный острый соус с чесноком и второе блюдо было кальмары в зеленом карри на кокосовом молоке-все очень приятно-остренько, но с морепродуктами иначе нельзя. Туалет как везде в Тае-аккуратный, но не люкс:) очень радушные официанты, очень быстро готовят, чистая кухня. Просите меню с картинками, а не на русском. Цены средние. Интерьер многообразный-чего тут только не висит:) колорит местный присутствует. Вообще были трижды и всегда все быстро и вкусно. Главное: я всегда прошу not spicy and not sweet . Тогда все в меру остро и не сладко. Пиво chang очень комфортное. Дважды мой спутник заказывал по своему видению блюда-его понимали и готовили, как он желает. Например попросил щупальца кальмара в легком кляре-мгновенно приготовленные во фритюре-2-3 секунды-был доволен результатом . Thank U so much, and my best regards for a stuff and a chief ❤️

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, mavladi!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Никогда не доверяйте русским отзывам о тайских ресторанах!
Эта кафешка потянула бы на 4-ку в москве, но не тут.
Про остроту нет и речи! Блюда такие я могу дома на кухне сделать и будет даже вкуснее.
Бесполезная трата денег.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, pluckin!

Путешественники, которые просмотрели Thai Thai Restaurant, также просмотрели

Карон, Пхукет
Пхукет, Таиланд

Пхукет, Пхукет

Вы посетили объект Thai Thai Restaurant? Поделитесь впечатлениями!