“Арт кафе с вкуснейшей едой ”
Отзыв о Gallery Cafe by Pinky

Gallery Cafe by Pinky
Рейтинг № 32 из 951 Рестораны в Пхукете
Вид кухни: Бар, Кафе
Описание: Деловые встречи
Услуги: Ужин, Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Красивое и уютное небольшой кафе с картинами, расписными стенами, плетеной и деревянной мебелью. Очень понравился интерьер. Уютная атмосфера, быстрая подача блюд, низкие цены, хороший сервис, соотношение цена-качество отличное, вкуснейшая еда, отличный кофе, свежевыжатые соки, десерты . Очень вкусный хлеб, который пекут сами! Всем рекомендую!
Что особенно радует, кафе работает с утра. Есть быстрый бесплатный wi-fi . Можно сидеть на улице за столиком , можно в помещении с кондиционером. Сеты на завтраки просто волшебные!

Спасибо, Мария Р!

Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Пришли сюда 2 раза, первый раз решили - не повезло ) но нет. Это худший яйцо пашот, водянистый как будто с сырой водой на вкус. Спас только лосось. Капучино очень кислый. Сендвич- просто булка с листом салата и лососем. Только пад тай оказался приличным. Мне нравится интерьер и расположение ресторана, но еда здесь не стоит совершенно этих денег.

Спасибо, Reysh E!
Отзыв написан 30 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха после прогулки по городу. Уютная атмосфера и разнообразное меню. Вкусный кофе. Быстрый интернет. Вообщем рекомендую.

Спасибо, Gleb D!
Отзыв написан 19 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Уютное небольшое кафе. Идеально для завтрака. Очень по-европейски, но есть и тайская еда! Смузи манго-маракуйя обалденный!

Спасибо, Galina K!
Отзыв написан 31 января 2017 г. через мобильное устройство

Кафе супер! Кофе самый вкусный на острове! Паста и тайфуд так же очень-очень! Всей семьей кафанули ;) Цены адекватные.

Спасибо, Oleg P!

Путешественники, которые просмотрели Gallery Cafe by Pinky, также просмотрели

Talat Nuea, Пхукет

Пхукет, Пхукет
Пхукет, Пхукет

Вы посетили объект Gallery Cafe by Pinky? Поделитесь впечатлениями!