“Не очень”

Tom Yam Goong Restaurant
Рейтинг № 224 из 1 043 Рестораны в Пхукете
Вид кухни: Тайская
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Захотелось попробовать Том Ям, купился на название "ресторана". Заказал Том Ям, попросил не очень острый. Суп на любителя, но не об этом. Не очень приятное место, к персоналу вопросов нет, но есть к качеству еды и напитков. Не очень чистое заведение. А вот такую колу нам принесли, открыли не при нас, разбавленная и бутылка видно сильно поношенная(((

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, emil_mustafin!

Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Дважды ужинали в этом заведении. Первый раз брали спагетти и рыбу жареную с соусом. Соус был вкусный, а от рыбы после жарки мало что осталось... после спагетти была изжога. Но, вроде бы ресторан понравился. Пошли второй раз. Брали мясо и рёбрышки в ананасе. Мясо жесткое. Ребрышки имели вкус заветревшего мяса, но не все, а половина... парочка приличных попалась, овощи без нареканий. Больше не пойдём. Все красиво, хорошее отношение, но не вкусно!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, BoardingPass785675!
Отзыв написан 1 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Никогда не думала, что меня так зацепит ресторан. Тут лучшее обслуживание, что мы видели не только на Пхукете, но и в Европе. Еда выше всяких похвал, вкусно, порции большие, приятные цены и лучшая цена на пиво! 2 по цене одного! Мы в восторге, ходим сюда уже 4 года подряд и, если меняем место ужина, то жалеем и всегда возвращаемся только в tom yom koong 2. Отношение к детям великолепное! Для примера, дочку носили на руках, сажали в стульчик, дарили подарочки! Мы будем очень скучать и мечтаем вернуться к вам.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, sanuta90!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посмотрела на отзывы, захотелось настоящего том яма. Еда посредственная, по столам ползают мухи. С ними никак не борются, даже ни одной клейкой ленты. На фото еда и мухи.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, J7319LA_!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Готовят вкусно, подача блюд быстрая. Пиво всегда по спец акции: одно берешь одно в подарок. Очень приветливые и вежливые официанты.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Dream_trip1807!

Путешественники, которые просмотрели Tom Yam Goong Restaurant, также просмотрели

Карон, Пхукет
Ката-Бич, Карон

Ката-Бич, Карон

Вы посетили объект Tom Yam Goong Restaurant? Поделитесь впечатлениями!