“Хороший ресторан ”

Вид кухни: Тайская, Кафе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Просторный зал. Большое меню и большие порции. Все вкусно, но стейки были жестковаты. Обслуживание медлительное, официанты часто путают заказ.

Спасибо, Алексей Л!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Место интересное. Собственное производство салатов. Вкусная пицца ( маленький диаметр). Ждали заказ оооочень долго!!! Возможно , так попали.

Спасибо, lelySavina!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Выбирали место для обеда, и выбор пал на это заведение. Семья большая - 5 человек. У всех вкусы разные. Все бурчали, кто не хочет туда, кто сомневается, что будет вкусно... и все же, поехали)
Зайдя в кафе мы увидели огромный уютный зал, и НЕ увидели ни одного свободного столика!) хоть и расположение этого кафе обязывает добираться на транспорте. Минут 5 и официант нас посадил за уютный большой столик.
Меню разнообразное! Много вкуснейших салатов со свежей зеленью! Пицца, горячие блюда, стейки, сандвичи, паста. Заказали все разные категории... принесли заказ быстро, все блюда удивили свежестью и качеством приготовления! Идеально! Все члены семьи облизывали пальчики и впервые у нас не было не съеденных блюда из-за промаха. Порции приличные! Очень располагающее кафе! Пятерочка!
Счет на 5 человек - 2200 бат.

Спасибо, Sveta S!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Это очень красивое, большое, современное и очень, очень вкусно-правильное Кафе. Огромные порции, недорого. Салатом можно накормить мужчину. Настоящий капучино! Рай для тех, кто любит правильно питаться. Прекрасные салаты, хлеб. Обязательно будем стараться приезжать каждый день. Брала с собой целый ужин и напитки-упаковка выше всяких похвал. Готовят быстро. Для меня сейчас это номер один на Пхукете.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Darya K!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Кусочек Европы в Тайланде! Блюда большие, вкусные, большое разнообразие! Уютная атмосфера из которой не хочется уходить! Вкусно! Еда отличается от тайской но это плюс чем минус! Как я понял свежий салат они сами выращивают! Вернемся сюда еще раз!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Happiness744730!

Путешественники, которые просмотрели We Cafe, также просмотрели

Чалонг, Пхукет

Вы посетили объект We Cafe? Поделитесь впечатлениями!