“Обслуживание 0”
Отзыв о ЧАО БИСТРО

ЧАО БИСТРО
Рейтинг № 382 из 969 Рестораны в Пхукете
Цена: 50 $ - 1 000 $
Описание: Ciao Bistro входит в число лучших итальянских ресторанов на пляже Карон, имея самые лучшие пиццы из кирпича. Ciao Bistro - это веселый и непринужденный ресторан в Thavorn Palm Beach Resort. Пицца в Ciao Bistro вне конкуренции и соответствует их смелым требованиям превосходного качества и вкуса. Доступный с широким диапазоном toppings, Вы можете наблюдать, поскольку они подготовлены в древесном огне кирпичной печи. Наши пиццы имеют традиционную тонкую и хрустящую основу с мягкими и вкусными начинками. Другие варианты меню включают блюда из макарон, салаты, супы и другие итальянские изыски.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли по карону время было 22-10, заведение работает до 22-30, зашли взять мороженое с собой, официантка нас наглым образом выталкала на улицу со словами закрыто, хотя в зале было человек 10 китайцев.

Спасибо, Artem A!

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! За два первых лня ходили три раза. Пицца - выше всяких похвал. Удивило наличие крафтового пиво. Цены - высокие. Но вкусно. Не понравилась моцарелла, но снижать оценку не буду. Пицца перекрывает все

Спасибо, Max234!
Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Вкусно! Красиво. Классный старый микрик фольксваген, заделанный под продажу напитков. Море и пляж - красота!

Спасибо, Dmitriy K!
Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ходили сюда обедать, взяли пиццу 4 сыра и брускетты с помидорами. Всё мимо. Пицца никакая, брускетты тоже, просто помидорки на хлебушке.
Цена для такого качества откровенно завышена. Не советую

Спасибо, light_up7!
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Находится на Кароне возле пятизвездочных Хилтон отель, Таворн бич отель, оттого видимо недёшево. Проходя мимо, соблазняешься баннером «best pizza on Karon» и значком tripadvisor :-) нам с мужем понравилась паста Карбонара, пиццей особо не впечатлены, вкусная, но обычная. Обслуживание быстрое и приятное, атмосфера, расслабляющая и приятная музыка (важно для визита с ребенком, сыночка спал в коляске весь час, что сидели), берег моря - основные плюсы. Минус: попросила смузи безо льда, так как кормлю грудью малыша, все равно принесли ледяной. Чек за пиво Чанг, арбузный смузи, пиццу Наполи, две пасты вышел на 1250 бат, что в рублях примерно 2-2,5 тыс. С грудничком и живя рядом могу еще вернуться, если была бы более мобильной, поехала бы в более вкусное и недорогое место. Моя оценка: 4 из 5.

Спасибо, Татьяна К!

Путешественники, которые просмотрели ЧАО БИСТРО, также просмотрели

Карон, Пхукет

Карон, Пхукет

Вы посетили объект ЧАО БИСТРО? Поделитесь впечатлениями!