Tripadvisor
Пхукет
Опубликовать
Входящие
Поиск
Вполне хорошее место для отдыха.

Очень люблю рыбалку. Захотелось попробовать экзотики. По деньгам подошел Пхукет. Нашли по... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Vladimir_Pavlo
Москва, Россия
Удача рыбака

Были с друзьями на пхукете и слышали много о местной рыбалке, решили попробовать. Контору выбрали... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
FollowSun23
Казань, Россия
Прочитать 54 отзыва

Отдыхали на Пхукете год назад. Помимо основного отдыха решили заказать профессиональную рыбалку, тем более что как раз был сезон тунца. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать! Даже жена, которая на рыбалке была впервые и всегда была категорически против нее, втянулась и поймала одного тунца. Как говорится, новичкам везёт! Благодарим Александра за прекрасный отдых, отличные места улова и вкусный обед!
Впечатлений от поездки море, и только положительных!
Если вдруг соберёмся на Пхукет ещё раз, то рыбалку возьмём обязательно. Смело рекомендуем, останетесь довольны.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Bulat224!

Владелец этого предприятия явно достиг полного сабая... настолько, что клиенты ему мешают жить. Каюта грязная, медленный катер, не заинтересованые члены команды, рыбалка никакая.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, _t237!
hunfi, Владелец в Phuket Fishing Pro, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо, Дмитрий!. Жаль, что из-за потери Вами очков Прада по вине алкоголя повлияло на отзыв. В следующий раз постараемся учесть этот опыт и не будем брать людей с такими дорогими аксессуарами и большим кол-вом рома. Хорошего дня)

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

В октябре 2019 мы с мужем в первый раз отдыхали в Тайланде на Пхукете. Мы большие любители рыбалки, поэтому изначально планировали, что обязательно порыбачим там. Обратились в данную компанию для организации нашего досуга и не прогадали так как все было на высшем уровне. Хотим выразить большую благодарность Александру, мы получили кучу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Очень рекомендуем попробовать. Обязательно повторим в следующий приезд)

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Sardinnka!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Море впечатлений оставила наша рыбалка на Пхукете! Муж любит рыбалку и меня приручил тоже. Часто с ним ездим. Вот и когда отдыхали, решила ему сделать подарок! Поехали всей семьёй: я, муж, двое сыновей и свекровь ещё взяли)) Муж даже поймал пару тунцов таких крупненьких. Старший сын попробовал даже, так ему понравилось, хоть не поймал ничего. Я в этот день просто наслаждалась прогулкой на катере. Отдохнули отлично, муж гордился потом и всем показывал, что и в Пхукете смог сделать улов))

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Марина В!
Отзыв написан 1 января 2020 г.

В феврале 2019 года были на Пхукете и решили заняться морской рыбалкой, до этого был только на морской рыбалке на Сахалине (зимой). Размерами рыбы меня не удивить, но такого разнообразия морской рыбы в теплой воде я видел впервые! Лодка была у нас BELUGA, с нами были еще ребята. Наловили рыба (тунец, марлин) вдоволь! Понравилось! Планируем поехать в этом году и снова заняться рыбалкой с Александром!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, BoBkoDaB!