“Караван Верхняя Балкария”
Отзыв о Кафе Караван

Кафе Караван
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторан. Прекрасное быстрое обслуживание. Кухня очень вкусная. Хычины обалденные просто. Цены абсолютно приемлемые. Могу продолжать ещё долго ставить плюсы. Но!!!!!! Свободолюбивые животные Лев и Медведь в ужасной неволе перечеркнули всё! Хозяин заведения-опомнись,пока не покарал тебя Господь! Не гневи! Это абсолютно уродливое и душераздирающее зрелище! У тебя достаточно средств и возможностей, чтобы решить этот вопрос.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, maroshka70!

Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание ужасное, в помещении на столах мухи. По виду нам были не рады. Шашлык мякоть подали холодным да ещё и зажаренным в уголь. 10% обязательный не заслуженный чай. Больше не

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, CircusKRD!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г.

Как так можно?! Лев и медведь в малюсеньких убогих клетках. Владельцев запереть бы в эти клетки на всю оставшуюся жизнь вместо животных!

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, Mobile457070!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

после того, как увидел измученных животных в клетках, пропало желание остановиться в этой забегаловке, удерживающей животных ради выгоды

Дата посещения: август 2019 г.
3  Спасибо, sana s!
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Так все начиналось хорошо! Дорога и сама Верхняя Балкария, удивительно красивое место! Просто сказка! Была там впервые и очень впечатлена и советую к посещению! Но «Караван» испортил нашу сказку.
Мы думали что уж если человек вложил в своё кафе столько денег, персонал, Кухня и обслуживание должны быть на высоте! Учитывая что цены там Московские !
Но, не угадали мы. К слову через 45 мин ожидания 4 хычинов мы ушли голодные оттуда так и не дождавшись своего заказа.
Официантка Маша обслуживала нас с очень недовольным лицом , как будто мы пришли к ней домой и просим милостыню! Администратору плевать на это на все он только умеет подбегать к столику и просить пересесть если вдруг ваша компания заняла более большой стол, видимо на этом его функции заканчиваются .. короче товарищи, ешьте в другом месте! Не стоит портить себе настроение

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, 797zalinak!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Караван, также просмотрели

Верхняя Балкария, Кабардино-Балкарская Республика

Вы посетили объект Кафе Караван? Поделитесь впечатлениями!